Киберпанк-паркур с мечом наперевес: 3D Realms показала новый трейлер Ghostrunner
11 Комментарии: 4

Киберпанк-паркур с мечом наперевес: 3D Realms показала новый трейлер Ghostrunner

Дата: 14.06.2020 02:05
6 3 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Монстры возвращаются: Анонсирован фильм «Годзилла и Конг: Супернова»

    5 10.05.2025 12:36 от WolfFenrir
  • "Зачем нам поддерживать Xbox?": Мультиплатформенная стратегия Microsoft вызывает недоумение у издателей — СМИ

    41 10.05.2025 12:28 от WolfFenrir
  • Шарлиз Терон против Умы Турман в трейлере сиквела боевика "Бессмертная гвардия"

    8 10.05.2025 12:12 от daidara2
  • СМИ: Zenless Zone Zero не оправдала ожиданий miHoYo — создатели Genshin Impact делают свою Grand Theft Auto

    18 10.05.2025 11:52 от AlexFomi
  • "Провал Concord ничему не научил?": Фанаты PlayStation разочарованы анонсом новой студии Sony — просят больше сюжетных игр

    48 10.05.2025 11:14 от Double_Jump

В рамках шоу Future Games Show 2020 компания 3D Realms представила зрелищный трейлер экшена в эстетике киберпанка под названием Ghostrunner. В Steam уже доступна для ознакомления демоверсия проекта, а в видео разработчики показали новых врагов, локацию и способности главного героя.  

Релиз игры состоится в 2020 году на PC, Xbox One и PS4. 

Читайте такжеТрагедия Capcom Vancouver: Как Microsoft, Dark Souls, Dino Crisis и The Last of Us погубили франшизу Dead Rising

Атака клонов: Пять странных случаев плагиата в игровой индустрии

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Habeniht
Habeniht 81.96 14.06.2020 02:28 удалён
0

Это...Дайкатана 2,продолжение великой игры,гениального Ромеро...если серьёзно,на Шедоу Вориор похожа...отчасти.  Недурственно,я бы поигралcool.

qdash
qdash 2.22 14.06.2020 08:43 (изменен) удалён
0

После Ion Fury и Wrath, отношусь настороженно. Но любопытно будет попробовать. Надеюсь хоть тут не запорят всё "великолепными" решениями.

CooleroK
CooleroK -0.11 14.06.2020 10:53 удалён
-1

все пытаютя подсидеть Киберпанк 2077

ThrashBoat