Космос ужасов: Supermassive Games объявила о релизе Directive 8020
14 Комментарии: 8

Космос ужасов: Supermassive Games объявила о релизе Directive 8020

Дата: 12.05.2026 17:31
7 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Джейсон Шрайер: Вы не узнаете Xbox через месяц

    16 17.06.2026 19:10 от Slimin
  • Эксперты: Grand Theft Auto VI может разойтись на консолях тиражом в 45 миллионов копий за первый день

    7 17.06.2026 19:06 от Mancho
  • Until Dawn 2 уже несколько лет находится в разработке — хоррор выйдет только на PlayStation 5 в 2027 году

    22 17.06.2026 19:04 от Hakkuren
  • Молите о пощаде: Clive Barker's Hellraiser: Revival выйдет 8 октября — новый трейлер

    21 17.06.2026 19:02 от Dronchik
  • Похоже, новая студия создателя Yakuza Тосихиро Нагоси действительно закрылась

    4 17.06.2026 18:57 от box360

Студия Supermassive Games объявила о релизе хоррора Directive 8020. Новая глава из серии The Dark Pictures Anthology доступна на ПК, Xbox Series X|S и PS5. В честь этого был представлен новый трейлер.

Новая глава из серии The Dark Pictures Anthology фокусируется на истории членов экипажа «Кассиопея», которые терпят крушение на планете Тау Кита f. Разработчики пообещали исправить ошибки, допущенные в прошлых играх, предложив вариативность повествования, разномастных персонажей и геймплей с акцентом на скрытные действия.

Средняя оценка на Opencritic закрепилась в районе 76 баллов. Критике подвергся примитивный и однообразный стелс.

Читайте также: Indiana Jones and the Great Circle стала доступна для Nintendo Switch 2, появилось сравнение версий

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
box360
box360 17.25 12.05.2026 19:20 (изменен) удалён
4

эта игра из дотрамповской эпохи? когда везде были негры, лгбт, инвалиды, бабы-жирдяи и психи?

deschain
deschain 46.59 12.05.2026 19:41 удалён
0

@box360 естественно, игру то начали делать всяко до выборов

ScorpSnake
ScorpSnake 94.96 12.05.2026 21:16 удалён
0

Начало неплохое, будем посмотреть что дальше будет...

shagemaster
shagemaster 106.92 12.05.2026 21:36 удалён
0

Игра на 8 баллов. Думаю гамак поставит 7. С момента появления "нелегалов" всё прям вообще как надо

r800
r800 226.48 12.05.2026 22:00 удалён
0

Через пару дней получим новость "число активных пользователей игры не перевалило за 3000, студия закрывается". Так им и надо.

UnnamedPlayer
UnnamedPlayer 11.9 12.05.2026 22:49 удалён
2

А эт что ещё одна новая игра с негрой в скафандре? мне кажется что уже все игры только такие они как под копирку, это какой то прикол или реальность? 

GuardianAngel
GuardianAngel 22.52 14.05.2026 03:46 удалён
0

А эт что ещё одна новая игра с негрой в скафандре? мне кажется что уже все игры только такие они как под копирку, это какой то прикол или реальность? 

Это реальность, но не очень прикольная.

allofbest
allofbest 8.19 16.05.2026 21:29 удалён
0

Прошел на 6 баллов. Бесячий  миллиардер бесил всю игру. 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!