Есть идеи? У вас есть шанс изменить игру: Создатели стратегии Humankind пригласили ПК-геймеров поработать вместе
7 Комментарии: 2

Есть идеи? У вас есть шанс изменить игру: Создатели стратегии Humankind пригласили ПК-геймеров поработать вместе

Дата: 14.06.2020 01:00
7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Джейсон Шрайер: Horizon Forbidden West не выйдет в 2021 году — Sony действительно перенесла игру для PS4 и PS5

    50 31.07.2021 08:35 от Doug
  • Ведьмачье чутьё не понадобилось: Виталина Бацарашкина получила второе золото на Олимпийских играх в Токио

    21 31.07.2021 08:29 от Pevek
  • Где деньги, Микки Маус? Эмма Стоун и Эмили Блант могут подать в суд на Disney

    4 31.07.2021 08:15 от Cin-i
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    112 31.07.2021 08:10 от WhyAreYouRuniiin
  • State of Decay 3 — новый консольный эксклюзив Xbox Series X|S создается на движке Unreal Engine 5

    50 31.07.2021 08:02 от WolfFenrir

В рамках прошедшей сегодня презентации PC Gaming Show 2020 команда разработчиков из Amplitude Studios сообщила о запуске программы Opendev, посвященной стратегии Humankind

"OpenDev - это новый подход к сообществу, который позволяет вам, игрокам, присоединиться к команде разработчиков и делиться отзывами и впечатлениями о ранних версиях игры. Начиная с июля избранные игроки получат доступ к 3-м сценариям, каждый из которых сосредоточен на определенных элементах Humankind (исследования, сражения, города и так далее), и им будет предложено высказать свое мнение разработчикам проекта. Измените игру", - говорится в сообщении авторов. 

Зарегистрироваться для участия в программе Opendev можно на официальном сайте. Выход игры запланирован на 2021 год.

Humankind посвящена теме строительства собственной цивилизации и на первый взгляд похожа на Civilization. Проект издается компанией Sega. Подробнее о нем читайте здесь.

Читайте такжеБлэкфейс от корейцев: Авторов игры Little Devil Inside для PlayStation 5 обвинили в расизме.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (2)
Habeniht
Habeniht 10.42 14.06.2020 01:58 (изменен) удалён
0

Идея хороша...совместно с игроками,можно создать шедевр,а можно и испортить проект,окончательно...как повезёт.  Но по любому...подобную идею,надо вводить в некоторые игры,определённых жанров,где видения разрабов...недостаточно и нужен приток,свежих мыслей и незатасканных идей.

Br.Des
Br.Des 14.55 14.06.2020 10:40 удалён
0

То есть, фактически, они сделали ребрендинг открытого альфа-теста, чтобы люди кричали не "Фууу, опять ранний доступ!", а "Вау, я теперь в команде разработчиков!"