EA разыскивает пилотов: Star Wars: Squadrons официально анонсирована, но трейлер покажут позже
22 Комментарии: 11

EA разыскивает пилотов: Star Wars: Squadrons официально анонсирована, но трейлер покажут позже

Дата: 12.06.2020 22:05
9 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Я в состоянии сильного стресса": Игровой энтузиаст потерял коллекцию на сумму в 38 миллионов рублей - мама выкинула

    27 01.12.2020 11:20 от Sergl89
  • Топ-10 лучших злодеев в аниме

    7 01.12.2020 11:12 от RoiDJi
  • Sony хочет, чтобы вы не теряли интерес к одиночным играм, и у нее есть решение на PlayStation 5

    27 01.12.2020 11:11 от Tigger
  • "У меня геймпад гудит": В сети появились жалобы на странный звук контроллера DualSense для PlayStation 5

    21 01.12.2020 11:11 от Rinzler
  • Славянские девушки красиво перевоплотились в футуристичных Трисс и Йеннифэр - фанаты "Ведьмака" не смогли пройти мимо

    6 01.12.2020 11:09 от Tunguska

Спустя несколько часов после утечки компания Electronic Arts официально анонсировала Star Wars: Squadrons - свою новую игру по лицензии "Звездных войн". Соответствующий анонс был сделан на странице франшизы в Twitter со словами "Разыскиваются пилоты".

Ключевой арт:

Остальные подробности о проекте появятся 15-го июня в 18:00 по московскому времени, когда будет показан дебютный трейлер игры. Плеер с ним уже создан на YouTube.

По данным журналиста Джеффа Грабба, издательство готовит воздушно-космический экшен средних масштабов с одиночной кампанией и мультиплеером, где игроки смогут сражаться друг с другом в командных битвах, пилотируя культовые звездные истребители из серии Star Wars.

Ранее Star Wars: Squadrons засветилась в PSN под кодовым названием Project Maverick.

Читайте также: "Играй без границ": Слогану PlayStation 5 посветили эпичный трейлер с нарезкой кадров из некстген-игр.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Herman45
Herman45 48.47 12.06.2020 22:40 удалён
3

Stepan
Stepan 127.98 12.06.2020 22:52 (изменен) удалён
0

Очередную хрень чувствую я-:((

RomaXP
RomaXP 32.11 12.06.2020 22:58 удалён
0

CartManissimo
CartManissimo 1.65 12.06.2020 23:00 удалён
0

tie fighter давай!

palam
palam 7.61 12.06.2020 23:00 удалён
0

@Herman45 чтоб продавать косметику для корабликов

Little
Little 14.34 12.06.2020 23:14 (изменен) удалён
2

Eсли будет в итоге что то вроде Star Wars Rogue Squadron IIRogue Leader то просто супер!

 

thefrost
thefrost 0.92 12.06.2020 23:18 удалён
3

афро-женщина как воплощение светлой силы...
как предсказуемо и цинично со стороны EA..., но разве были сомнения?
Теперь будут и в играх извинятся и всех приучать.

Xinel
Xinel 5.76 12.06.2020 23:30 удалён
0

Надеюсь, будет достойная конкуренция Старфилду :)

ThrashBoat
ThrashBoat 19.54 13.06.2020 01:07 удалён
0

афро-женщина как воплощение светлой силы...
как предсказуемо и цинично со стороны EA..., но разве были сомнения?
Теперь будут и в играх извинятся и всех приучать.

я извиняюсь, но эти выводы идут из вот этого одного арта в шапке или есть другие источники? Опять же про циничность, вы думаете проект начали делать неделю назад?Вообще это, конечно, больше риторические вопросы, потому как я уверен что тут цель поприплетать

xenosaga81
xenosaga81 2.86 13.06.2020 12:39 удалён
0

Ace Combat на Х-вингах и Тайфайтерах,как давно я тебя ждал!

CityGhost
CityGhost 6.26 15.06.2020 11:21 удалён
0

Надеюсь сингловая кампания выйдет хорошей. Иначе в топку.