EA разыскивает пилотов: Star Wars: Squadrons официально анонсирована, но трейлер покажут позже
22 Комментарии: 11

EA разыскивает пилотов: Star Wars: Squadrons официально анонсирована, но трейлер покажут позже

Дата: 12.06.2020 22:05
9 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Майкл Джексон действительно сочинил музыку для Sonic 3 — Юдзи Нака подтвердил

    7 25.06.2022 03:45 от FLardoxy
  • Официально: Blizzard закроет Overwatch ради Overwatch 2

    1 25.06.2022 03:39 от Dima_Legendary
  • Слух: Microsoft готовится начать официальные поставки Xbox Series X|S на Украину

    2 25.06.2022 02:25 от Vadim2
  • Ремейк крупнее ремастера: The Last of Us Part I потребует 79 ГБ свободного места на PS5

    20 25.06.2022 02:10 от Simple_Man
  • Слух: Uncharted для ПК перенесли с лета на осень — дата релиза обновилась в базе данных Steam

    7 25.06.2022 01:18 от GorshocheG
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 25.06.2022 04:13 от Lex Mercer
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 25.06.2022 04:04 от Gaiver
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 25.06.2022 03:39 от zcativ
  • Resident Evil 7: Biohazard

    5797 25.06.2022 03:35 от SVTR
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 25.06.2022 03:22 от SVTR

Спустя несколько часов после утечки компания Electronic Arts официально анонсировала Star Wars: Squadrons - свою новую игру по лицензии "Звездных войн". Соответствующий анонс был сделан на странице франшизы в Twitter со словами "Разыскиваются пилоты".

Ключевой арт:

Остальные подробности о проекте появятся 15-го июня в 18:00 по московскому времени, когда будет показан дебютный трейлер игры. Плеер с ним уже создан на YouTube.

По данным журналиста Джеффа Грабба, издательство готовит воздушно-космический экшен средних масштабов с одиночной кампанией и мультиплеером, где игроки смогут сражаться друг с другом в командных битвах, пилотируя культовые звездные истребители из серии Star Wars.

Ранее Star Wars: Squadrons засветилась в PSN под кодовым названием Project Maverick.

Читайте также: "Играй без границ": Слогану PlayStation 5 посветили эпичный трейлер с нарезкой кадров из некстген-игр.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Herman45
Herman45 97.05 12.06.2020 22:40 удалён
3

Stepan
Stepan 172.82 12.06.2020 22:52 (изменен) удалён
0

Очередную хрень чувствую я-:((

RomaXP
RomaXP 34.95 12.06.2020 22:58 удалён
0

CartManissimo
CartManissimo 1.65 12.06.2020 23:00 удалён
0

tie fighter давай!

palam
palam 8.8 12.06.2020 23:00 удалён
0

@Herman45 чтоб продавать косметику для корабликов

Little
Little 66.01 12.06.2020 23:14 (изменен) удалён
2

Eсли будет в итоге что то вроде Star Wars Rogue Squadron IIRogue Leader то просто супер!

 

thefrost
thefrost 0.92 12.06.2020 23:18 удалён
3

афро-женщина как воплощение светлой силы...
как предсказуемо и цинично со стороны EA..., но разве были сомнения?
Теперь будут и в играх извинятся и всех приучать.

Xinel
Xinel 5.89 12.06.2020 23:30 удалён
0

Надеюсь, будет достойная конкуренция Старфилду :)

ThrashBoat
ThrashBoat 20.16 13.06.2020 01:07 удалён
0

афро-женщина как воплощение светлой силы...
как предсказуемо и цинично со стороны EA..., но разве были сомнения?
Теперь будут и в играх извинятся и всех приучать.

я извиняюсь, но эти выводы идут из вот этого одного арта в шапке или есть другие источники? Опять же про циничность, вы думаете проект начали делать неделю назад?Вообще это, конечно, больше риторические вопросы, потому как я уверен что тут цель поприплетать

xenosaga81
xenosaga81 34.26 13.06.2020 12:39 удалён
0

Ace Combat на Х-вингах и Тайфайтерах,как давно я тебя ждал!

CityGhost
CityGhost 7.02 15.06.2020 11:21 удалён
0

Надеюсь сингловая кампания выйдет хорошей. Иначе в топку.