Игра на замену Dark Souls: Mortal Shell выглядит очень красиво в новом видео с фестиваля Summer of Gaming
50 Комментарии: 32

Игра на замену Dark Souls: Mortal Shell выглядит очень красиво в новом видео с фестиваля Summer of Gaming

Дата: 11.06.2020 10:31
29 18 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Игрок превратил оригинальную консоль PlayStation в портативную — вот что у него получилось

    3 17.04.2024 00:31 от NightWind
  • В российском приключенческом экшене «Война Миров: Сибирь» сыграют артисты драматического театра

    6 17.04.2024 00:27 от SkyerIst
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    10 17.04.2024 00:24 от LeonStrife
  • Подписчикам PS Plus предложили бесплатно попробовать The Last of Us Part II для PlayStation 5

    1 17.04.2024 00:24 от SonyboyZ
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    19 17.04.2024 00:23 от nonirule

В рамках стартовавшего в ночь с 10 на 11 июня онлайн-фестиваля Summer of Gaming от IGN издательство Playstack и студия Cold Symmetry показали новый геймплейный трейлер Mortal Shell - хардкорного ролевого экшена, вдохновленного знаменитй серией Dark Souls. Минутный ролик позволяет взглянуть на некоторые локации игры и оценить боевую механику на примере сражений с различными врагами и неким краснокожим боссом.

Вместе с этим разработчики объявили, что в период с 3 по 10 июля пользователи ПК смогут принять участие в закрытом бета-тестировании Mortal Shell. Ключи на бету авторы планируют раздавать в официальных аккаунтах игры (Discord, Twitter, Instagram и Facebook) и через новостную рассылку, подписаться на которую можно здесь. Бета предложит около двух часов контента, на протяжении которых игроки пройдут через ледяную усыпальницу под названием Склеп мучеников и сразятся с боссом Порабощенным Гришей - гигантским зверем, голова которого закована в клетку.

Новые скриншоты:

События Mortal Shell разворачиваются в разрушенном и увядающем мире: главному герою необходимо исполнить приказ таинственного Темного Отца и отыскать скрытые святилища фанатичных последователей. Во время путешествия по мертвым землям геймерам предстоит столкнуться с грозными противниками и найти останки побежденных воинов, оболочки которых можно пробудить, захватив их тела и тем самым расширив знания о различных способах ведения боя.

Выход Mortal Shell запланирован на третий квартал этого года для PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Свежий геймплей:

Читайте также: Демонстрирует мощь Xbox Series X: Senua's Saga: Hellblade II разрабатывается на движке Unreal Engine 5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Vezun4ik
Vezun4ik 5.74 11.06.2020 10:36 удалён
2

Замена или нет, посмотрим. Но игра выглядит многообещающе визуально. Теперь нужно механику пощупать.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.72 11.06.2020 10:36 удалён
4

По видео кажется ,что удары игроком едва ощущаются.Как то машет в пустоту.

Squall007
Squall007 18.67 11.06.2020 10:36 (изменен) удалён
0

чет в геймплейном ролики удары вообще не чувствуются, как по мешкам с сеном бьет

Thaksin
Thaksin 26.22 11.06.2020 10:38 удалён
1

Зацепила игра, действительно выглядит привлекающе глазу и с точки зрения геймплея )
P.S: очень нравится хват двуручного меча, веришь в вес меча и не простоту использования

Axm1le
Axm1le 8.68 11.06.2020 10:38 удалён
0

Мда конешно скорость анимации перекатов и уклонения по сравнению со скоростью ударов двуручным мечом какая то запредельно быстрая. Даже не чуствуется что на нем есть какое то снаряжение.

TheUndertaker
TheUndertaker 36.23 11.06.2020 10:39 удалён
0

офтоп: Кто-нибудь может подсказать название одной игры типа соулслайк? Выходил не так давно тизер, в нём была нарезка сцен с очень крутой музыкой, что-то техно-кельтийское, с горловым пением... А на кадрах были и рыцари или викинги, а в конце великаны. Никак не могу найти этот тизер. 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 11.06.2020 10:44 удалён
5

офтоп: Кто-нибудь может подсказать название одной игры типа соулслайк? Выходил не так давно тизер, в нём была нарезка сцен с очень крутой музыкой, что-то техно-кельтийское, с горловым пением... А на кадрах были и рыцари или викинги, а в конце великаны. Никак не могу найти этот тизер. 

Bleak Faith: Forsaken

Thaksin
Thaksin 26.22 11.06.2020 10:45 удалён
2
Thaksin
Thaksin 26.22 11.06.2020 10:46 удалён
0

@ZedCOcoZza емое была и такая, офигеть.
Красавчик! ) Спасибо тебе, герой

stanis6
stanis6 149.67 11.06.2020 10:46 удалён
-1

ОМГ выглядит эпично! Беру! 

Agent
Agent 184.88 11.06.2020 10:47 удалён
-1

Есть ефектные моменты но ! Враги однообразные .

Batman3000
Batman3000 24.03 11.06.2020 10:48 (изменен) удалён
0

удалил

TheUndertaker
TheUndertaker 36.23 11.06.2020 10:49 удалён
0

офтоп: Кто-нибудь может подсказать название одной игры типа соулслайк? Выходил не так давно тизер, в нём была нарезка сцен с очень крутой музыкой, что-то техно-кельтийское, с горловым пением... А на кадрах были и рыцари или викинги, а в конце великаны. Никак не могу найти этот тизер. 

Bleak Faith: Forsaken

Спасибо большое. это оно

Siro
Siro 87.73 11.06.2020 10:55 удалён
0

Заменить имхо способна будет только элден ринг (даже блад это блад), но игра вроде на заметку 

Vasjok
Vasjok 2.56 11.06.2020 10:55 удалён
0

Минималистично, со вкусом, 60fps, думаю эту игру покажут сегодня на презентации Сони

Morgan_D
Morgan_D 14.68 11.06.2020 10:55 удалён
0

@Thaksin Помню этот трейлер, по самой игре ничего не слышно? 

MasterRace
MasterRace 4.84 11.06.2020 10:57 удалён
2

Визуальный оргазм поймал, вот это я понимаю уникальная стилистика!

Vasjok
Vasjok 2.56 11.06.2020 11:00 удалён
0

@Axm1le Да, анимация хромает однозначно, плюс к этому, лицевая анимация отсутсвует, как класс. Думаю проект вообще малобюджетный, команда хочет вытянуть на концепции и симпатичном дизайне. 

maix
maix 14.43 11.06.2020 11:08 удалён
0

Физика ударов по врагам никакая. Неприемлемо для игры 2020. года, ИМХО!

Vasjok
Vasjok 2.56 11.06.2020 11:15 удалён
0

@maix это малобюджетный проект, чего тут можно хотеть