От инди до ААА-блокбастеров под PlayStation 5 и Xbox Series X: Epic Games показала яркий трейлер с играми на Unreal Engine
20 Комментарии: 9

От инди до ААА-блокбастеров под PlayStation 5 и Xbox Series X: Epic Games показала яркий трейлер с играми на Unreal Engine

Дата: 11.06.2020 04:12
15 4 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    18 26.04.2024 16:22 от bat_dmitry
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    9 26.04.2024 16:20 от id482841898
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    11 26.04.2024 16:17 от djava
  • Ролевой экшен Deathbound о борьбе между Верой и Наукой выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S

    5 26.04.2024 16:16 от prikolist
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    25 26.04.2024 16:13 от prikolist

Компания Epic Games выпустила новый яркий трейлер с кадрами из игр разных жанров, стилей и направлений, созданных с использованием движка Unreal Engine. В видео показаны выпущенные недавно проекты на Unreal Engine 4, сервисные хиты-долгожители, а также крупные ожидаемые новинки, вроде Godfall для PlayStation 5 и Senua's Saga: Hellblade 2 для Xbox Series X. Последняя, как сегодня стало известно, создается на Unreal Engine 5.

Во второй половине нарезки представлены кадры из технодемки Lumen in the Land of Nanite для PlayStation 5. Подробнее от Unreal Engine пятого поколения читайте здесь.

Читайте также: Хорошие новости для поклонников Xenoblade Chronicles.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Agent
Agent 185.11 11.06.2020 05:08 удалён
1

Анрил сияет как никогда раньше !

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 11.06.2020 05:09 удалён
0

И что?..

RAM
RAM 39.47 11.06.2020 05:40 удалён
0

Я думал это экз Сони. Пф. 

MasterRace
MasterRace 4.84 11.06.2020 06:44 удалён
0

Что такое "Scandinavia Interior - Scionti Design"?

Gaurdo
Gaurdo 0.02 11.06.2020 06:47 удалён
2

Движок на котором делают все.... только Тодд Говард об этом незнает.....

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 11.06.2020 08:08 удалён
0

Godfall кто-то реально ждёт?))) Ну не на уровне "хоть какой-то эксклюзив", а прям ждёт!?)

Igorkotov80
Igorkotov80 0.03 11.06.2020 09:08 удалён
0

Один движок - сотни ярких, невероятно красивых и разных миров! Потрясающе!

Evgeniy
Evgeniy 183.84 11.06.2020 10:25 удалён
0

Красота и мощь!!!

BLOODec
BLOODec 41.13 11.06.2020 11:44 удалён
0

А разве PUBG на UE? Если так, что же он такой кривой на старте был?