Evil Dead Now: Появились первые подробности новых
25 Комментарии: 25

Evil Dead Now: Появились первые подробности новых "Зловещих мертвецов"

Дата: 09.06.2020 03:03
8 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    8 26.04.2024 17:18 от razore3rus
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    10 26.04.2024 17:13 от Fellbeast
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    20 26.04.2024 17:12 от SkyerIst
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    14 26.04.2024 17:12 от rudeguy5
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    19 26.04.2024 16:43 от vegas777

Спустя несколько лет после выхода фильма "Зловещие мертвецы: Чёрная книга" от режиссера Федерико Альвареса и сериала "Эш против зловещих мертвецов" полноценная следующая часть франшизы "Зловещие мертвецы" все же увидит свет, и теперь стали известны некоторые подробности картины.

О производстве новых "Зловещих мертвецов в интервью изданию Empire рассказал актер Брюс Кэмпбелл. В частности, стало известно, что он не вернется к роли Эша Уильямса, а  режиссер оригинальной трилогии Сэм Рейми не будет постановщиком предстоящего фильма. Вместо этого они займутся продюсированием ленты.

Режиссером же выступит Ли Кронин, известный по фильму ужасов "Другой" (The Hole in the Ground), которого порекомендовал сам Сэм Рейми. Он также напишет сценарий. Фильм в настоящий момент носит название Evil Dead Now.

Кроме того, Брюс Кэмпбелл намекнул, что в Evil Dead Now, как и в перезагрузке 2013 года, в центре сюжета будет находиться женский персонаж, а сам фильм обещает стать "более динамичным".

Сроки премьеры картины не называются.

Читайте такжеХрупкая русская девушка на космической станции "Талос-1": Поклонница Prey из России показала атмосферный косплей.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
id497768438
id497768438 0.01 09.06.2020 06:16 удалён
0

Может  будет спин офф все таки и дорогое кино, в своих рамках, для кино театров. Злодея показать, по интереснее, кучу всего старого доброго, всего по немногу.

KRA47
KRA47 276.71 09.06.2020 07:15 удалён
4

Блиииин,а я так надеялся на продолжение Черной книги с Феде Альваресом в режиссерах и Джейн Леви на главной роли.Периодически даже гуглил,не снимают ли они вторую часть (которая точно была в планах). Один из лучших фильмов ужасов за последние 10 лет. 

Slimin
Slimin 119.56 09.06.2020 07:52 (изменен) удалён
2
Один из лучших фильмов ужасов за последние 10 лет. 

святого Эша, ну ты даёшь, не ну фильм смотрибелен, но не реиграбелен и уж тем более не в топ ужасов...

Лично по мне лучше сериал продолжили бы и в нём женщины есть, при чём концовка интригующая, либо игрой расширили вселенную..

FunC.
FunC. 6.71 09.06.2020 08:05 удалён
2

@KRA47 я думал я один такой. Купил его на диске и засмотрел до дыр, даже доп. материалы. До сих пор надеюсь, что Мия в исполнении Джейн Леви появится в одном из будущих фильмов.

KRA47
KRA47 276.71 09.06.2020 08:52 удалён
2

@Slimin он объективно хороший.Назови мне 5-10 фильмов ужасов,которые лучше Черной книги за последние 10 лет.

CityGhost
CityGhost 7.03 09.06.2020 08:57 удалён
2

@KRA47 Согласен. Обычно я не любитель ребутов, ремейков классики, но тут офигенное кино вышло. На выходе посмотрел, понравилось. Думал что на этом все, но в итоге на протяжении лет еще раза 3 пересматривал, и с каждым разом нравится все больше и больше. Очень мало в природе ужастиков, которые я могу вот так пересматривать. Есть что-то особенное в этом фильме.

KRA47
KRA47 276.71 09.06.2020 09:08 удалён
2

@CityGhost Фильм классный:по хорошему мерзкий,хорошие актеры и самое главное-практические(физические) эффекты,а не сплошная тупая "зеленка".Все выглядит реалистично и пугающе.Большинство этого говна про демонов и призраков(имею ввиду американских),которых снимают пачками и рядом не валялись с этим фильмом. 

Chebukek
Chebukek 2.49 09.06.2020 10:03 удалён
1

@KRA47 5-10 фильмов не назову, но лично мне очень понравились фильмы "It follows" (в русской локализации "Оно"), "Синистер" и "Окулус". У всех достаточно оригинальная идея или подача и сняты отлично 

Slimin
Slimin 119.56 09.06.2020 10:10 (изменен) удалён
0

@Slimin он объективно хороший.Назови мне 5-10 фильмов ужасов,которые лучше Черной книги за последние 10 лет.

изи. Хижина в лесу по стилю, наполнению как минимум, в том же Затащи меня в ад больше стиля ивел дэд, чем в чёрной книге, но сейчас не об этом. Ну а так вообще пробежаться Реинкарнация, Мэнди, тотже ОНО, Прочь, Кловерфилд 10, Нечто 2011, Неоновый демон, возможно Солнцестояние, но я его так и не посмотрел, ещё Оно следует и Лето 84, но это скорее субъективно. Да тот же Не дыши того же режика книги оставляет больше хоррорных воспоминаний. Ужас как жанр по разному можно интерпретировать, выше указаны его представители. Чёрная книга вами расценивается как субъективный взгляд, вон даже некий Фанк думал, что он один такой) В целом о фильме я не говорю, что это говно абсолютное...

ЗЫ: Заметь я не приплёл ни одного заклятия или астрала, которые в свою очередь имеют не бывалую популярность, но я их не назову прям уж первоклассным хоррором, ну а про всякие паранормальные и т.д. я вообще промолчу.

Slimin
Slimin 119.56 09.06.2020 10:22 удалён
0
"Синистер"

звук в фильме хороший, идея норм, но реализация среднего качества, вроде держат в страхе, но как-то монотонно..

"Окулус"

вот это вообще не зашло, Лимб, Зеркала намного лучше..

@Chebukek 

Gunslinger
Gunslinger 57.56 09.06.2020 10:25 удалён
1

понравились фильмы "It follows" (в русской локализации "Оно")

Годный фильм, который за счет операторской работы и отсутствия скримеров прекрасно передает ощущение НЕОТВРАТИМОСТИ.

"Синистер"

У фильма был многообещающий трейлер, но по в итоге получилось что-то очень обыное.

"Окулус"

Мне казалось, что это какой-то дженерик фильм про призраков прошлого. Надо ознакомиться.

 

От себя могу сказать, что лучший фильм ужасов последних десяти лет - "Реинкарнация".

Ну и раз мы говорим, о хороших фильмов ужасов, то мне очень понравился "Оно приходит ночью".

Gunslinger
Gunslinger 57.56 09.06.2020 10:34 удалён
0

Ужас как жанр по разному можно интерпретировать, выше указаны его представители

"Прочь" и "Кловерфилд 10" я бы к хоррорам не относил, оба скорее фантастические триллеры.

"Солнцестояние" - вообще драма, как по мне. Если его относить к жанру ужасов, то и "Маяк" Роберта Эггерса можно туда же запихивать (но это не так).

Кстати, люди хвалят "Ведьму" того же Эггрса, но я бы не сказал, что прям сильно понравился - у фильма относительно незаезженный сеттинг, но с точки зрения страха там не так уж и много пугающего.

"Лето 84" не смотрел, это слэшер?

CityGhost
CityGhost 7.03 09.06.2020 10:35 удалён
1

@KRA47 5-10 фильмов не назову, но лично мне очень понравились фильмы "It follows" (в русской локализации "Оно"), "Синистер" и "Окулус". У всех достаточно оригинальная идея или подача и сняты отлично 


Вот да, кстати синистер и окулус тоже в моем списке ужастиков, которые регулярно пересматриваю. Еще экранизация Кинга 1408 шикарная. Хижина в лесу тоже. А вот конжуринг 1 и 2 вроде тоже отличные, но при повторном просмотре уже не вставляют, в отличие от.

CityGhost
CityGhost 7.03 09.06.2020 10:39 удалён
0

@Gunslinger по мне, с ведьмой та же история, что и с хередитари. Засчет неторопливости хорошо погружает в себя, давит атмосферой, отсюда хороший эффект на массового зрителя и в результате оверхайп. Я сам люблю слоу берн так называемый, плюс фанат Ани Тейлор-Джой, но все равно по мне вот эти два фильма, ведьма и хередитари - ну СЛИШКОМ медленные. Прям чересчур.

Rinzler
Rinzler 279.33 09.06.2020 11:10 удалён
0

@Gunslinger лето 84 отличный фильм, на удивление зашёл нам с женой, теперь в списке любимых фильмов!

Мне нравится Мёртвая тишина,тот же Не стучи дважды довольно неплох был, Lights Out понравился, Крошка Молли в своё время тоже произвёл впечатление хорошее.

KRA47
KRA47 276.71 09.06.2020 12:23 (изменен) удалён
0

@Slimin Честно говоря,я ожидал большего от тебя,думал ты что то пооригинальней предложишь )))
Ну,а теперь давай разберем все что ты написал:
Начну с того,что большинство всего я видел из перечисленного:
1.Реинкарнация.Именно этот фильм я не видел (но слышал за него),говорят хороший.Надо будет посмотреть заполнить пробел.
2.Мэнди(это тот что с Кейджем?).Наркоманский трип,который с ужасами ничего не имеет общего.Если это ужасы,значит Терминатор-это мюзикл.
3.Оно -это говно.Перехайпленная и не страшная попкорн киношка.Абсолютно стерильная.Даже версия 90-х страшнее.
4.Прочь. Опять же:фильм не страшен,он скорее берет своей загадочностью.Просто хайповый триллерок снятый черным,про черных и для черных.Да и еще с кучей заимствований из других фильмов.
5.Кловерфилд10.Абсолютный,чистокровный камерный,бюджетный триллер.Неплох,но ничего выдающегося.Опять же-слегка оверхайп.
6.Нечто. И  вот,наконец-то мы добрались до реального ужастика:да,неплох,но вторичен и объективно хуже оригинала 80-х.Тут даже спорить смысла нет.
7.Неоновый демон. Не смотрел,но смотрел обзор.Муть полная.Хрень в общем.
8.Солнцестояние.Фильм артхаусный,с подтекстами.Как таковым ужасом ,там и не пахнет даже.Очень медленный и монотонный (не каждый выдержит) с наркоманской атмосферой.Фильм крайне на любителя.
9.Оно следует -не смотрел.Загуглил.Дешевка(что по бюджету 2 ляма,что по содержанию).Но надо будет посмотреть самому.
10.Лето 84.Не смотрел.Загуглил .Жанр:триллер,детектив,криминал.У меня все.
На счет "Не дыши" :единственное где я согласен с тобой.Да,фильм прикольный.Похож на "Дом напротив".
И да :раз уж кто то называет вышеперечисленные фильмы лучшимы за 10 лет,тогда я отказываюсь от своих слов на счет "Черной книги".Это не один из лучших фильмов ужасов за десяток лет-это шедевр!
ПС :кто там на счет "Затащи меня в ад" говорил: да,фильм отличный в стиле Рэйми,но он 2009 года(мы же говорим о последних 10 годах),но все равно,по моему мнению,"Книге" уступает.Но он веселый,да.
Синистер:не понравился.Завязка,обстановка -все как по шаблону.Никакой оригинальности.Но атмосфера там очень густая,да и скримеры пугают иногда и концовка прикольная.
Окулус : не смотрел и нет желания.
1408 :да,прикольный фильм.Но я его смотрел давно,плохо помню.Но знаю что понравился.
Мертвая тишина:крутой фильм.Концовка  просто снесла мне башню в свое время.Замечательное кино.
Ну и еще тут говорили о "Хижина в лесу":тут я 100% в меньшинстве окажусть,но это для меня ПОЛНАЯ хрень.Говно просто.Я не понимаю откуда столько лесных отзывов в этого фильма от критиков и зрителей.Мне он показался идиотским (особенно то,что было в концовке).Просто хрень для малолеток.Этот фильм точно для тех,кто предпочитает пить пиво со всякими добавками,где чувстуются все кроме того самого пива.Так и этот фильм:как комедия-он не смешной,как ужас-вообще не страшен.Это тот самый случай,когда фильм пытаеться быть всем сразу,а в результате оказывается никем.(имхо). 
Заклятие (дилогия).В общем, в рамках жанра(про нечисть живущую в старом доме)-нормально.Иногда даже страшно было.Но я смотрел только 1 часть.До 2 руки не дошли.
Опа,еще о "Ведьма" забыл пару слов оставить:фильм не страшен вообще.Депрессивная атмосфера -единственное,что тут есть в этом кино.Ну и актриса приятная.А так-проходняк.
@Rinzler @CityGhost @Gunslinger @Chebukek 

 

Slimin
Slimin 119.56 09.06.2020 12:45 удалён
2
Мэнди(это тот что с Кейджем?).Наркоманский трип,который с ужасами ничего не имеет общего

как раз в самом ужасном понимании ужаса, это ужас со всеми вытекающими..

3.Оно -это говно.

ясно, тут можно закончить. Это единственный из перечисленных поп-кино данного жанра смотрится нормально в отличие от вторичного сиквела.. который по сути не сиквел, а просто разбивка..

Оно следует -не смотрел. Загуглил

после таких изречений тоже можно не продолжать вести дисскусию

Лето 84.Не смотрел.Загуглил .Жанр:триллер,детектив,криминал.У меня все.

что у тебя все, представитель приёма саспенс, относящегося к жанру ужаса, финальная сцена это топ тревоги.

"Хижина в лесу":тут я 100% в меньшинстве окажусть

ДА УЖ, Жусть твоим мнениям, вот я в заключении скажу :)

пооригинальней предложишь )))

это можешь у лупера глянуть, с его топом 10 самых мерзких ужасов, но у меня своё личное мнение, да и куда уже оригинальнее список выдавать, можно европейских фильмов до кучи написать, повспоминать..

PS: Ты половину не смотрел, какая речь может идти о дисскусии? Давай, всего ужасного..

@Gunslinger 

да кстати Ведьма, зачётный хоррор, Лето 84 это напряжение.

KRA47
KRA47 276.71 09.06.2020 13:05 (изменен) удалён
0

@Slimin какую половину?я написал что смотрел ,а что нет.Из 12 упомянутых тобой,я не смотрел 3 фильма(и то они не ужасы 1/3).
Ты начинаешь путать теплое с мягким и приплетаешь саспенс,который,по умолчанию есть в каждом мистическом триллере.Но мы же о жанре "ужасы" говорим ?!Так что опять же -"Лето 84" которое я не смотрел,тут не причем(как и Мэнди).

после таких изречений тоже можно не продолжать вести дисскусию


тебя смутило то,что я не смотрел "Оно следует"?-ну так я и не сделал свой вердикт по нему.Просто констатировал факт,что это дешевка -2 млн. долларов производство.Синопсис-тоже шляпа какая то.Но я допускаю,что может это и достойный фильм.
И это все при том,что ты внес "Солнцестояние" в список лучших,не смотрев его ...indecision
Ну,а так-слив защитан.Удачи.
 

Rinzler
Rinzler 279.33 09.06.2020 13:32 удалён
2

@KRA47 насчёт Лето 84 - зря, хоть и не ужасы, но фильм вышел хорошим(имхо), может, слегка затянутым, но зацепил атмосферой.

Визит был ещё офигенным, но там весь смак в концовке, зная которую, уже при пересмотре будет не тот эффект.

И гаснет свет, основанный на короткометражке получился неплохим

Обитель теней отличный фильм

Страна призраков офигенный

Аннигиляция моментами стрёмный, но больше фантастика, чем ужасы

Вой 2015 зашёл, но ничего прям прям сверх-нового

Мама отличные ужасы тоже

Не ставлю примеры как лучшие фильмы, просто делюсь мнением. Чёрную книгу смотрел ещё в кинотеатре, меня только концовка не оч порадовала, в остальном - отличный фильм

KRA47
KRA47 276.71 09.06.2020 13:42 удалён
0

@Rinzler где я говорил что Лето 84 плохой фильм? Я просто сказал,что это не жанр "ужасы".Более того:прочитал описание и сам хочу посмотреть в будущем.
Пару слов можешь о "Стране призраков" сказать?Просто этот фильм у меня в приоритете к просмотру (ща нет времени смотреть просто).Я,можно сказать,немного фанат Паскаля Ложье,вот недавно "Верзила" посмотрел его.Жаль,он так мало снимает :( Атмосфера у его фильмов конечно жесть.
Вот из более-менее хайповых , "Мама"я как-раз и пропустил.Отличный фильм судя по всему.