Бесплатно для всех геймеров на ПК: В магазине GOG проходит новая бесплатная раздача
17 Комментарии: 7

Бесплатно для всех геймеров на ПК: В магазине GOG проходит новая бесплатная раздача

Дата: 06.06.2020 03:44
8 6 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Убийцы" PUBG и Fortnite не вышло? Шутер Hyper Scape от Ubisoft вылетел из списка самых просматриваемых игр на Twitch

    17 08.07.2020 02:07 от G700
  • Слухи: Снайдер экранизирует Injustice, "Хищные птицы 2" приговорены к закрытию

    29 08.07.2020 02:06 от Wayne
  • DisInsider: Disney возобновила работу над фильмом "Трон 3"

    18 08.07.2020 02:00 от Maxim
  • Бесплатная раздача для подписчиков PS Plus: Пользователям PlayStation 4 дарят игры июля на сумму в 7850 рублей

    3 08.07.2020 01:59 от Herman45
  • Авторы "Ведьмака" от Netflix признались в любви к играм от CD Projekt RED - во втором сезоне сериала будет больше отсылок

    6 08.07.2020 01:37 от diversiya

В магазине GOG.com началась бесплатная раздача классической стратегии 1997 года Total Annihilation, в состав которой также входят два дополнения. Однако стоит поспешить, поскольку забрать свою бесплатную копию игры можно только до 7 июня 16:00 по московскому времени.  

Total Annihilation предлагает игрокам окунутся в мир футуристического будущего и взять под свой контроль создание армий из летающих кораблей и огромных мехов в одиночной кампании или сетевом режиме. 

Бесплатная раздача Total Annihilation является частью ежегодной летней распродажи GOG.com, в рамках которой действуют скидки на тысячи игр.

Бесплатные игры также продолжают раздавать в Epic Games Store.

Читайте такжеКрасиво: Русские девушки приятно удивили косплеем персонажей Dark Souls от FromSoftware.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Xize
Xize 83.17 06.06.2020 03:51 удалён
0

А это здесь причем?

 

narru2
narru2 1.53 06.06.2020 03:56 (изменен) удалён
2

@Xize Единственный приятный штрих новости.

 Раздают буквально песок из попы, кому это надо? 

ag151993
ag151993 1.08 06.06.2020 10:02 удалён
0

А как тебе такое, эпик геймс?

Citizenfour
Citizenfour 23.61 06.06.2020 10:44 удалён
0

Думал это уже дно, но снизу постучали 

Yaroslav2
Yaroslav2 10.85 06.06.2020 14:02 удалён
1

Никакого уважения к классике.

B1ohazard
B1ohazard 11.34 06.06.2020 16:05 удалён
1

А чего у всех бомбит? Игра то крутая.

narru2
narru2 1.53 07.06.2020 14:22 удалён
0

@B1ohazard Крутая, но я в нее залипал в 2000ом и после Старкрафта она уже ощущалась, как устаревшая. Сейчас в это играть просто тяжело.