Бесплатно для всех геймеров на ПК: В Epic Games Store начали раздавать еще одну игру
36 Комментарии: 7

Бесплатно для всех геймеров на ПК: В Epic Games Store начали раздавать еще одну игру

Дата: 04.06.2020 21:12
14 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Революция в тропиках: Первые подробности Far Cry 6 со звездой сериалов "Мандалорец" и "Во все тяжкие" утекли в сеть

    6 10.07.2020 15:25 от LeonStrife
  • Подержал в руках, но это не точно: Появилось первое реальное фото геймпада DualSense для PS5

    22 10.07.2020 15:19 от Rinzler
  • Лёд тронулся: Скандал вокруг The Last of Us: Part II заставил Metacritic пересмотреть подход к пользовательским обзорам

    98 10.07.2020 15:12 от 4yk4a
  • Не разгуляешься: CD Projekt RED сделала важное уточнение о настройке главного героя в Cyberpunk 2077

    30 10.07.2020 15:09 от id144893263
  • Рестлеры устраивают потасовку на фоне дикой природы в новом трейлере WWE 2K Battlegrounds

    4 10.07.2020 15:08 от Maknae

В магазине Epic Games Store стартовала раздача игры Overcooked от студии Ghost Town Games. В течение недели каждый ПК-геймер с аккаунтом Epic Games сможет при желании бесплатно загрузить хитовый проект про командную готовку еды.

В Overcooked игроки в команде готовят блюда и стараются удовлетворить запросы клиентов, пока те не покинули ресторан. Действие разворачивается в Луковом королевстве, полном необычных кухонь, проверяющих поваров на прочность. Персонажи должны пройти множество испытаний и победить в конечном итоге древнее зло. Это можно делать как одному, как и в команде с товарищами - реализован кооператив.

Перед Overcooked в Epic Games Store бесплатно раздавали Borderlands: The Handsome Collection. Следующая бесплатная игра будет раскрыта 11 июня.

Читайте также: "Забавно, что они меня так воспринимают": Тим Суини высказался о хейтерах и росте популярности Epic Games Store.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Velldanas
Velldanas 15.55 04.06.2020 21:15 удалён
8

Уже было

ZITRO_N
ZITRO_N 12.38 04.06.2020 21:30 удалён
2

Она у меня уже в коллекции, странно. По кругу пустили?

Grantovich
Grantovich 35.41 04.06.2020 21:42 удалён
0

Поскорее бы в EGS HALF-LIFE 3 начали раздавать, заждался уже продолжения серии!

 

U_D1ED
U_D1ED 19.09 04.06.2020 22:58 удалён
1
1591041955191449900
1591048482118869200

 

mihuy
mihuy 15.93 04.06.2020 23:15 удалён
0

Ну такая себе игра, через 30 минут руки начали от геймпада отваливаться, мышкой там елозить наверное значительно проще, а если есть на мобилках то тем более. 

Swiss
Swiss 2.26 05.06.2020 02:54 (изменен) удалён
1

Игруха ТОП - вчетвером играть просто дико фаново. Одна из немногих игр с нормальным локальным коопом и чуть ли не главная причина прикупить дополнительные геймпады (я про PS4).

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 26.67 05.06.2020 08:13 (изменен) удалён
0

Она у меня уже в коллекции, странно. По кругу пустили?

Такая же фигня! Не зачОт!