Убить можно вообще всех: Авторы Wasteland 3 рассказали о системе решений и последствий
19 Комментарии: 11

Убить можно вообще всех: Авторы Wasteland 3 рассказали о системе решений и последствий

Дата: 03.06.2020 23:58
10 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    10 19.04.2024 12:10 от Chance-O-Brien
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    15 19.04.2024 12:10 от ComradeBulbing
  • Переиздание культового платформера Braid отложено на май

    6 19.04.2024 12:08 от lil_heathen
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    13 19.04.2024 12:02 от ComradeBulbing
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    20 19.04.2024 11:56 от Ozu_sensei

Издательство Deep Silver и студия inXile Entertainment представили третий дневник разработчиков ролевой игры Wasteland 3, в котором они рассказали о системе принимаемых решений и последствий.

В рамках создания Wasteland 3 авторы поставили перед собой задачу: решения, принятые игроками, должны в полной мере отражаться на них и иметь более значимые последствия, чем в предыдущей части серии. Делать выбор придется в самых разных ситуациях - как личных, так и политических.

Разработчики реализовали в игре сотни вариантов выбора, потратив много времени на дотошное продумывание и объединение каждого элемента истории, чтобы повествование не казалось бессмысленным и глупым.

Кроме того, по словам авторов игры, в Wasteland 3 можно будет атаковать и убить вообще любого NPC, однако стоит учесть, что это может закрыть доступ к целой квестовой линии. С другой стороны, некоторые подобные решения откроют новые возможности.

Что же касается концовки, то она, опять же, тоже будет зависеть от принятых во время прохождения решений и общего стиля игры. Например, того, кто будет убивать всех на своем пути, будет ждать менее радостный финал, чем игрока, который пытался протянуть всем руку помощи.  

Wasteland 3 выходит 28 августа на PlayStation 4, Xbox One и PC в Steam и GOG.

Читайте такжеКрасиво: Русские девушки приятно удивили косплеем персонажей Dark Souls от FromSoftware.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Dim4ik
Dim4ik 130.39 04.06.2020 00:05 (изменен) удалён
1

Революция из 2006-го (если не раньше)

Illusive_Man
Illusive_Man 17.94 04.06.2020 00:09 удалён
0

Как в Нью Вегасе и первых частях Фаллаута. А вот ленивая Беседка так делать не умеет. 

mihuy
mihuy 26.42 04.06.2020 00:10 удалён
1

Революция из 2006-го (если не раньше)

Раньше, фоллыч 1/2, но дело то не в этом, сейчас же тренды что нельзя убить баб/детей/животных.

Xize
Xize 99.61 04.06.2020 00:10 удалён
-3

Значит на интересный сюжет можно не рассчитывать. Будет полотно из унылых лоскутов.

Habeniht
Habeniht 31.33 04.06.2020 00:28 удалён
0

Убить можно всех...но финал,будет менее радужным...ты отыгрываешь,роль злодея и изверга...убивать,для которого,сплошное удовольствие и смысл жизни...а финал,радужным быть не может?  Морализаторство...это хорошо,конечно...*быть безчеловечным,плохо...положительного финала,не жди*,но...давая отыгрывать роль,абсолютного злодея,мораль...нужно оставлять за скобкамиmail.

 

Igor_DartGarry1
Igor_DartGarry1 3.94 04.06.2020 00:53 (изменен) удалён
0

вторая часть, к сожалению, не зацепила (может пройду на пенсии), но то что эту часть довольно долго делают на майковских харчах.... Авось круто получится и с удовольствием пройду. 
UPD хотя анимации остались деревянными если судить по этому дневнику. блин, ну в том же Mutant Year Zero насколько все классно сделали .

mihuy
mihuy 26.42 04.06.2020 01:01 удалён
0

но то что эту часть довольно долго делают на майковских харчах....

MS студию 1,5 года назад купили, а игру начали делать значительно раньше. MS не шибко то в игру и вкладывается, ибо издатель дип сильвер

kamui
kamui 24.71 04.06.2020 08:14 удалён
1

На бумаге выглядит классно. 

Igor_DartGarry1
Igor_DartGarry1 3.94 04.06.2020 11:29 (изменен) удалён
0

@mihuy спасибо, не обратил внимания что майки не выкупили их полностью с вэйстлендом

qdash
qdash 2.22 04.06.2020 12:53 удалён
0

Превратим пост-апокалипсис в цветастый калл. Понятно. В принципе уже визуально вызывает отторжение и отсутствия желания прикасаться, что они там навернули сверху это их дела.

mihuy
mihuy 26.42 04.06.2020 16:32 удалён
0

Превратим пост-апокалипсис в цветастый калл. Понятно. В принципе уже визуально вызывает отторжение и отсутствия желания прикасаться, что они там навернули сверху это их дела.

Ты вообще не шаришь чë такое wasteland