Поклонник Grand Theft Auto V на дереве воссоздал карту из игры Rockstar Games - ее можно купить за 9 тысяч рублей
19 Комментарии: 9

Поклонник Grand Theft Auto V на дереве воссоздал карту из игры Rockstar Games - ее можно купить за 9 тысяч рублей

Дата: 03.06.2020 13:38
13 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Наш народ не умеет быть счастливым»: Официальный русский трейлер, подробности и скриншоты Far Cry 6

    22 13.07.2020 04:25 от Dangerous_and_M
  • Тайны нашей деревни: Capcom намекнула на демку Resident Evil: VIllage и, возможно, случайно раскрыла секрет Microsoft

    20 13.07.2020 04:20 от Decay-Reel
  • Безумие и инди: Devolver Digital сделала несколько анонсов на презентации Devolver Direct

    15 13.07.2020 03:57 от -Noize-
  • Недешевое удовольствие: UFC 4 присоединяется к списку самых дорогих игр для PlayStation 4 в PlayStation Store

    14 13.07.2020 03:44 от yahoo
  • «Проживите свою собственную сагу»: Новый трейлер, геймплей, постеры и скриншоты Assassin’s Creed Вальгалла

    5 13.07.2020 03:42 от Decay-Reel

Пользователь Reddit под ником Originartwork воссоздал карту Лос-Сантоса из Grand Theft Auto V на деревянной поверхности и собрал множество восторженных откликов.

На поражающей своей детальностью деревянной карте изображены все основные локации виртуального города, в том числе иконки и названия районов. Все это поклонник вырезал своими руками.

Сейчас Originartwork также создает из дерева карту мира вестерна Red Dead Redemption 2, которая известна своим большим размером. Вдобавок к этому, автор работы в ближайшие недели обещает продемонстрировать на дереве мир The Elder Scrolls V: Skyrim.

Стоит отметить, что свои работы автор продает всем желающим. Сейчас в его арсенале также есть воссозданные на дереве карты из "Игры Престолов" и Fortnite.

Карту Лос-Сантоса любой желающий может приобрести за $130 (примерно 9,056 рублей). Для этого необходимо связаться с энтузиастом на Reddit.

Читайте такжеПослушайте: Композитор сериала "Ведьмак" Соня Белоусова выпустила фортепианную версию песни про чеканную монету.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
opticoverload
opticoverload 5.04 03.06.2020 13:40 удалён
5

Все это поклонник вырезал своими руками.

Человек руки-лазеры?

Fake_make
Fake_make 0.64 03.06.2020 13:47 (изменен) удалён
0

@opticoverload 

Человек с Программным Управлением, сокращённо ЧПУ.

Не слыхал?yes

pikochu
pikochu 16.68 03.06.2020 13:53 удалён
0

Все это поклонник вырезал своими руками.

Человек руки-лазеры?

Ну он в программе вырезал. Потом уже на станок лазерный)

opticoverload
opticoverload 5.04 03.06.2020 13:58 удалён
0

@Fake_make @pikochu Человек-Gcode.

Впрочем какая разница, получилось очень круто. Хочу свой резак, а то в метсном фаблабе доступ теперь исключительно для студентов.no

Nogames
Nogames 3.23 03.06.2020 14:16 (изменен) удалён
0

Такое можно смело в рамку и на стену.

COMANCHE
COMANCHE 1.58 03.06.2020 14:36 удалён
0

Все это поклонник вырезал своими руками.

Человек руки-лазеры?

О! Вы из тех кто офисный планктон?

iVladYKT
iVladYKT 13.54 03.06.2020 15:15 удалён
1

О, я бы купил. В самый раз в новую квартиру. Спасибо!

Igor_DartGarry1
Igor_DartGarry1 2.39 03.06.2020 15:20 удалён
0

вполне эстетично

opticoverload
opticoverload 5.04 03.06.2020 16:10 удалён
0

@COMANCHE  Не знаю, смотря какие у вас критерии?