Официально: Обладательница премии
22 Комментарии: 12

Официально: Обладательница премии "Оскар" Кейт Бланшетт сыграет Лилит в экранизации Borderlands

Дата: 28.05.2020 23:49
8 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель антивируса McAfee скончался в испанском СИЗО

    22 24.06.2021 12:56 от Kart
  • Проблемы "Индианы Джонса 5": Травма Форда, истерика Мэнголда и злые британцы

    23 24.06.2021 12:48 от TorAdinWodo
  • Спешите купить со скидкой в PS Store: Sony обновила предложение недели для владельцев PlayStation 4

    7 24.06.2021 12:38 от SkaarjD
  • Оставайтесь людьми: Представлен новый трейлер Dying Light 2

    16 24.06.2021 12:34 от AtamanM
  • Скоро на Switch полностью на русском языке: Nintendo показала обзорный трейлер The Legend of Zelda: Skyward Sword HD

    97 24.06.2021 12:10 от SkaarjD

В начале месяца мы сообщали о том, что знаменитая голливудская актриса Кейт Бланшетт ведет переговоры с кинокомпанией Lionsgate касательно своего участия в экранизации игры Borderlands.

А сегодня компания Lionsgate официально подтвердила, что обладательница премии "Оскар" и звезда фильма "Тор: Рагнарёк" исполнит роль Лилит в грядущей киноадаптации популярного лутер-шутера.

Постановщиком фильма по Borderlands выступит Элай Рот ("Хостел", "Жажда смерти"), тогда как сценарий для картины напишет Крэйг Мазин (сериал "Чернобыль", второй и третий "Мальчишник в Вегасе"), который также выступает соавтором предстоящей телеадаптации игры The Last of Us для HBO.

Элай Рот и Кейт Бланшетт ранее уже работали вместе над фильмом "Тайна дома с часами".

"Мне так посчастливилось, что Кейт Бланшетт сыграет в экранизации Borderlands. У нас было потрясающее сотрудничество во времена создания фильма "Тайна дома с часами", и я считаю что для нее нет ничего такого, с чем бы она не справилась. От драмы до комедии и экшенов. С Кейт каждая сцена - это песня. Работать с ней - поистине мечта режиссера, и мне так повезло, что я смогу сделать это снова в еще большем масштабе. Каждый привносит частичку себя для работы с Кейт, и я знаю,что вместе мы сможем создать еще одного знакового персонажа в ее и без того легендарной карьере", - заявил Элай Рот.

Сроки премьеры экранизации Borderlands пока не сообщаются.

Читайте такжеВторая жизнь для проституции: Блогер рассказал о работе виртуального борделя в Second Life.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Habeniht
Habeniht 10.3 29.05.2020 00:05 (изменен) удалён
0

Элай Рот...Жажда Смерти? Это ремейк с Уиллисом? Его работы,мне не по душе...Хостел,в том числе...вторичный режиссёр,как по мне.

Doppelldanger
Doppelldanger 0.02 29.05.2020 00:12 удалён
0

ну не знай,подходит ли.

B1ohazard
B1ohazard 17.78 29.05.2020 01:16 удалён
2

В Кейт верю, в фильм - нет.

r800
r800 50.78 29.05.2020 02:04 удалён
4

При всей моей к ней любви -- какая она нафиг Лилит? Она старая как я не знаю кто.

Tuurngait
Tuurngait 31.37 29.05.2020 02:15 (изменен) удалён
7
обладательница премии "Оскар" и звезда фильма "Тор: Рагнарёк"

То чувство, когда с грустью осознаёшь, что нынешнее поколение знакомо с ней не по "Властелин Колец"...

foguss1983
foguss1983 24.41 29.05.2020 02:45 удалён
1

При всей моей к ней любви -- какая она нафиг Лилит? Она старая как я не знаю кто.

Всего 51 год а выглядит на 40 .

stk988
stk988 38.73 29.05.2020 07:07 (изменен) удалён
1

Как по мне, лучше бы сделали CGI, там хоть cel shading прикрутить можно, чтоб сохранить визуальный стиль. Кейт, конечно хорошая актриса, но в одиночку она фильм не вытянет.

Quinzel
Quinzel 171.14 29.05.2020 08:06 (изменен) удалён
1

А помоложе никак нельзя было найти... актриса хорошая, безусловно, но это же просто дичь.

hally6
hally6 6.67 29.05.2020 08:16 удалён
0

@Tuurngait как бы у нее и ДО Влестелина были работы...не??

Thaksin
Thaksin 24.31 29.05.2020 10:21 удалён
0

Люблю Borderlands - поэтому буду рад освещению в массы и экранизации тем более где выступает такая звезда как Бланшет ) 

foguss1983
foguss1983 24.41 29.05.2020 13:19 удалён
0

А помоложе никак нельзя было найти... актриса хорошая, безусловно, но это же просто дичь.

В стилистике комикса как в играх возраст будет не заметен.

Onix
Onix 6.23 01.06.2020 14:10 удалён
0

звезда фильма Тор:Рагнарёк

Вот здесь действительно хочется вставить видео с фразой "Да что ты черт побери такое несешь", только в более грубой форме. Неужели сегодняшнее поколение настолько дебильное что знает актеров по марвеловской ***не? Тем более Рагнарёк худший из фильмов.

Я понимаю что Авиатор, Золотой век, Робин Гуд, История Бенджамена Баттона и т.д. малолетки не смотрят, но можно было ведь ВК/Хоббит упоминуть а не эту парашу.