Поддержка файтинга подходит к концу: Street Fighter V получит последний набор загружаемого контента
12 Комментарии: 5

Поддержка файтинга подходит к концу: Street Fighter V получит последний набор загружаемого контента

Дата: 27.05.2020 23:24
6 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Оставайтесь людьми: Представлен новый трейлер Dying Light 2

    13 24.06.2021 11:39 от dedpyl
  • Netflix выпустит мультик про отряд ЛГБТ-супершпионов

    45 24.06.2021 11:24 от roman_ryabukhin
  • Игроки по всему миру активно покупают The Legend of Zelda: Skyward Sword HD - на Amazon уже ушла вся первая партия

    89 24.06.2021 11:14 от roman_ryabukhin
  • Хит от Microsoft не сдает позиций: Обновление для Sea of Thieves с "Пиратами Карибского моря" вызвало ажиотаж

    24 24.06.2021 10:59 от TamTam
  • Девчонки-супергерои спасают Метрополис: Обзор DC Super Hero Girls: Teen Power

    7 24.06.2021 10:57 от TamTam

Компания Capcom рассказала, что пятый сезон Street Fighter V станет последним. Игроки получат пять новых бойцов и три арены для сражений.

Поделиться дополнительными подробностями о предстоящих контентных дополнениях разработчики обещают позже этим летом. Старт V сезона предположительно состоится в начале 2021 года.

Capcom также объявила о конкурсе костюмов, в рамках которого участники могут представить свои собственные эскизы нарядов для любого из 40 персонажей в игре. Присылать работы авторам проекта можно в социальных сетях. Варианты костюмов от двух победителей будут добавлены в Street Fighter V.

Читайте такжеDetroit: Become Human исполнилось два года: Русские фанаты показали косплей, понравившийся самому Дэвиду Кейджу.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Siro
Siro 56.45 27.05.2020 23:35 удалён
0

Уходит эпоха, как говорится. Это были добрые 5 лет. Мой файтинг heart

LostCommander
LostCommander 13.11 27.05.2020 23:51 удалён
-1

Ну что, друзья, сумел он превзойти 4 часть?

Folo
Folo 40.87 28.05.2020 00:45 удалён
2

Купил даже специальный пад для него... в сети помогло ровно до того момента, как стало выкидывать на азиатов. 
 

Siro
Siro 56.45 28.05.2020 04:44 удалён
1

Ну что, друзья, сумел он превзойти 4 часть?

И близко нет, конечно. Но справедливости ради, у 4 сверхвысокая планка (на мое имхо, 4 не просто лучшая сф, а лучшая файтинг игра вообще). 

LostCommander
LostCommander 13.11 28.05.2020 10:06 удалён
0

@Siro эх, тогда втройне жаль что на ps4 его криво портировали. Я просто в V не играл, ждал пока всех бойцов завезут. Думал она полностью заменит IV, а оказывается фиг.