50 Комментарии: 46

"Грядет революция": Японский журналист объявил о скором громком анонсе, который всколыхнет всю индустрию

Дата: 27.05.2020 09:26
22 13 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • «Проживите свою собственную сагу»: Новый трейлер, геймплей, постеры и скриншоты Assassin’s Creed Вальгалла

    7 13.07.2020 04:58 от Cheewbakka
  • Бесполые викинги: Assassin's Creed Valhalla предложит уникальную для серии геймплейную особенность

    12 13.07.2020 04:55 от Cheewbakka
  • «Наш народ не умеет быть счастливым»: Официальный русский трейлер, подробности и скриншоты Far Cry 6

    23 13.07.2020 04:54 от voiceofreason
  • Недешевое удовольствие: UFC 4 присоединяется к списку самых дорогих игр для PlayStation 4 в PlayStation Store

    15 13.07.2020 04:44 от Cheewbakka
  • Тайны нашей деревни: Capcom намекнула на демку Resident Evil: VIllage и, возможно, случайно раскрыла секрет Microsoft

    20 13.07.2020 04:20 от Decay-Reel

Известный японский журналист Зендзи Нисикава, ведущий в журнале Famitsu колонку "Сложный разговор об играх", посвященную технологиям, объявил на одном из недавних стримов о приближающемся громком анонсе, который "всколыхнет всю индустрию".

По словам Нисикавы, новость является "сенсационной", и первым материал о ней напишет именно он. По уровню важности это что-то на уровне прошлогодних эксклюзивных статей издания Wired о PlayStation 5, где Марк Церни внезапно раскрыл первые детали новой консоли

"Это будет мировая премьера, эксклюзив. В прошлом году издание Wired договорилось с Sony об эксклюзивном материале про PlayStation 5, что стало неожиданностью для других СМИ. Мой материал где-то на этом уровне. Я взял интервью у руководителей и технических специалистов одной компании... Грядет настоящая революция... Опубликуем в Famitsu - в следующий четверг".

Японские источники отмечают, что дальше в разговоре со зрителями Нисикава упомянул Sega, что привело к предположению пользователей о том, что анонс будет связан именно с ней. На это журналист ответил: "Я сказал Sega? Ну тогда пусть Sega". Позже он уточнил, что тизерит не Dreamcast 2.

Из данного высказывания не совсем понятно, действительно ли анонс касается Sega, или же Нисикава так пошутил. Точно обо всем мы узнаем только на следующей неделе.

При этом любопытно, что 3 июня Sega исполнится 60 лет. Кампания по празднованию юбилея была запущена ею еще в марте.

Читайте также: Неожиданный ход: ПК-версия Mafia: Definitive Edition стала временным эксклюзивом Steam.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (46)
qdash
qdash 1.27 27.05.2020 09:33 удалён
13

Раньше я прислушивался к таким заголовкам, сейчас как то уже нет. Сначала революция, а потом аплодисменты и никак иначе.

Steax
Steax 9.32 27.05.2020 09:34 удалён
4

Если сега выпустит некстген консоль, будет интересно.

LostGhost
LostGhost 49.46 27.05.2020 09:36 удалён
2

"Известный японский журналист Зендзи Нисикава, ведущий в журнале Famitsu колонку "Сложный разговор об играх", посвященную технологиям, объявил на одном из недавних стримов о приближающемся громком анонсе, который "всколыхнет всю индустрию"

Я даже не могу предположить, что такое это может быть, что "всколыхнет" всю индустрию, это довольно громкое заявление, либо действительно это так, либо у журналиста стальные яйца :)

Stepan
Stepan 72.94 27.05.2020 09:37 удалён
4
Если сега выпустит некстген консоль, будет интересно.

Не будет такого. Ресурсов нет. Если, конечно, сегу не купит тенсент. 

zlovred55
zlovred55 3 27.05.2020 09:46 удалён
0

Megadrive 2 portatible.

RAM
RAM 10.9 27.05.2020 09:46 удалён
14

Panasonic 3DO. Перепись олдов начинается через...

Hatjin
Hatjin 59.33 27.05.2020 09:47 удалён
0

Sega Mobile

RAM
RAM 10.9 27.05.2020 09:47 удалён
0

@Steax и что она там продавать будет? Игры про ежика? 

codofag
codofag 2.65 27.05.2020 09:49 удалён
0
Если сега выпустит некстген консоль, будет интересно.

Не будет такого. Ресурсов нет. Если, конечно, сегу не купит тенсент. 

Портативку,геймгир2 в сотрудничестве с майками и их xCloud,и встроенный эмуль всех прошлых Сега консолей

Bobber
Bobber 27.07 27.05.2020 09:51 удалён
0

Ну, статья про PS5 вообще не повлияла,  не сколыхнула индустрию.  

AlNoir
AlNoir 0.54 27.05.2020 09:56 удалён
2

Ну, статья про PS5 вообще не повлияла,  не сколыхнула индустрию.  

Это да, но Соня ожидаема

А вот премьера новой Сеги таки бомбанёт в мире.

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 29.09 27.05.2020 09:56 удалён
1

Анонс Dreamcast Portable?

Enrike
Enrike 44.99 27.05.2020 10:00 удалён
0

Ждем, надеюсь, не пустые слова)

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 20.09 27.05.2020 10:01 удалён
1

Внешний ссд от сеги!!

Furyofflame
Furyofflame 19.47 27.05.2020 10:04 удалён
0

Sega classic еще не выпускали?

Chebukek
Chebukek 2.04 27.05.2020 10:08 удалён
0

@RAM ору) 

SkyerIst
SkyerIst 431.9 27.05.2020 10:09 (изменен) удалён
1

Ну, статья про PS5 вообще не повлияла,  не сколыхнула индустрию.  


Ну смотря в каком контексте смотреть. Все сайты перепечатывали судорожно, все обсуждали. Главная новость была.

Hakkuren
Hakkuren 18.5 27.05.2020 10:16 (изменен) удалён
1

Как вариант более реалистичный вариант чем 3-я некстген консоль - МС или Сони Сегу купили :)

Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 8.03 27.05.2020 10:23 удалён
0

Пффффф... Сега? Да что может Сега сегодня?! Ну реально? Какую нибудь ретро-мотню выпустить с нафталиновыми хитами? Журнализд, иди школьниц на лавочке этими революциями впечатляй! 

Fezzl
Fezzl 1.77 27.05.2020 10:39 удалён
4

Как правило после таких слов следует эпичный провал и полное разочарование.