50 Комментарии: 46

"Грядет революция": Японский журналист объявил о скором громком анонсе, который всколыхнет всю индустрию

Дата: 27.05.2020 09:26
22 13 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    43 16.04.2024 14:20 от SkaarjD
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    4 16.04.2024 14:19 от SkyerIst
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    22 16.04.2024 14:18 от aargunov
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    3 16.04.2024 14:16 от Sanchez
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    96 16.04.2024 14:15 от Rzhevscky

Известный японский журналист Зендзи Нисикава, ведущий в журнале Famitsu колонку "Сложный разговор об играх", посвященную технологиям, объявил на одном из недавних стримов о приближающемся громком анонсе, который "всколыхнет всю индустрию".

По словам Нисикавы, новость является "сенсационной", и первым материал о ней напишет именно он. По уровню важности это что-то на уровне прошлогодних эксклюзивных статей издания Wired о PlayStation 5, где Марк Церни внезапно раскрыл первые детали новой консоли

"Это будет мировая премьера, эксклюзив. В прошлом году издание Wired договорилось с Sony об эксклюзивном материале про PlayStation 5, что стало неожиданностью для других СМИ. Мой материал где-то на этом уровне. Я взял интервью у руководителей и технических специалистов одной компании... Грядет настоящая революция... Опубликуем в Famitsu - в следующий четверг".

Японские источники отмечают, что дальше в разговоре со зрителями Нисикава упомянул Sega, что привело к предположению пользователей о том, что анонс будет связан именно с ней. На это журналист ответил: "Я сказал Sega? Ну тогда пусть Sega". Позже он уточнил, что тизерит не Dreamcast 2.

Из данного высказывания не совсем понятно, действительно ли анонс касается Sega, или же Нисикава так пошутил. Точно обо всем мы узнаем только на следующей неделе.

При этом любопытно, что 3 июня Sega исполнится 60 лет. Кампания по празднованию юбилея была запущена ею еще в марте.

Читайте также: Неожиданный ход: ПК-версия Mafia: Definitive Edition стала временным эксклюзивом Steam.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
RAM
RAM 39.41 27.05.2020 09:46 удалён
14

Panasonic 3DO. Перепись олдов начинается через...

qdash
qdash 2.22 27.05.2020 09:33 удалён
13

Раньше я прислушивался к таким заголовкам, сейчас как то уже нет. Сначала революция, а потом аплодисменты и никак иначе.

перейти к непрочитанному
Комментарии (46)
qdash
qdash 2.22 27.05.2020 09:33 удалён
13

Раньше я прислушивался к таким заголовкам, сейчас как то уже нет. Сначала революция, а потом аплодисменты и никак иначе.

Steax
Steax 33.61 27.05.2020 09:34 удалён
4

Если сега выпустит некстген консоль, будет интересно.

LostGhost
LostGhost 105.33 27.05.2020 09:36 удалён
2

"Известный японский журналист Зендзи Нисикава, ведущий в журнале Famitsu колонку "Сложный разговор об играх", посвященную технологиям, объявил на одном из недавних стримов о приближающемся громком анонсе, который "всколыхнет всю индустрию"

Я даже не могу предположить, что такое это может быть, что "всколыхнет" всю индустрию, это довольно громкое заявление, либо действительно это так, либо у журналиста стальные яйца :)

Stepan
Stepan 173.99 27.05.2020 09:37 удалён
4
Если сега выпустит некстген консоль, будет интересно.

Не будет такого. Ресурсов нет. Если, конечно, сегу не купит тенсент. 

zlovred55
zlovred55 40.82 27.05.2020 09:46 удалён
0

Megadrive 2 portatible.

RAM
RAM 39.41 27.05.2020 09:46 удалён
14

Panasonic 3DO. Перепись олдов начинается через...

Hatjin
Hatjin 60.66 27.05.2020 09:47 удалён
0

Sega Mobile

RAM
RAM 39.41 27.05.2020 09:47 удалён
0

@Steax и что она там продавать будет? Игры про ежика? 

codofag
codofag 13.88 27.05.2020 09:49 удалён
0
Если сега выпустит некстген консоль, будет интересно.

Не будет такого. Ресурсов нет. Если, конечно, сегу не купит тенсент. 

Портативку,геймгир2 в сотрудничестве с майками и их xCloud,и встроенный эмуль всех прошлых Сега консолей

Bobber
Bobber 48.17 27.05.2020 09:51 удалён
0

Ну, статья про PS5 вообще не повлияла,  не сколыхнула индустрию.  

AlNoir
AlNoir 0.65 27.05.2020 09:56 удалён
2

Ну, статья про PS5 вообще не повлияла,  не сколыхнула индустрию.  

Это да, но Соня ожидаема

А вот премьера новой Сеги таки бомбанёт в мире.

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.25 27.05.2020 09:56 удалён
1

Анонс Dreamcast Portable?

Enrike
Enrike 92.26 27.05.2020 10:00 удалён
0

Ждем, надеюсь, не пустые слова)

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 27.05.2020 10:01 удалён
1

Внешний ссд от сеги!!

Furyofflame
Furyofflame 170.8 27.05.2020 10:04 удалён
0

Sega classic еще не выпускали?

Chebukek
Chebukek 2.49 27.05.2020 10:08 удалён
0

@RAM ору) 

SkyerIst
SkyerIst 1266.66 27.05.2020 10:09 (изменен) удалён
1

Ну, статья про PS5 вообще не повлияла,  не сколыхнула индустрию.  


Ну смотря в каком контексте смотреть. Все сайты перепечатывали судорожно, все обсуждали. Главная новость была.

Hakkuren
Hakkuren 50.02 27.05.2020 10:16 (изменен) удалён
1

Как вариант более реалистичный вариант чем 3-я некстген консоль - МС или Сони Сегу купили :)

Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 15.59 27.05.2020 10:23 удалён
0

Пффффф... Сега? Да что может Сега сегодня?! Ну реально? Какую нибудь ретро-мотню выпустить с нафталиновыми хитами? Журнализд, иди школьниц на лавочке этими революциями впечатляй! 

Fezzl
Fezzl 7.27 27.05.2020 10:39 удалён
4

Как правило после таких слов следует эпичный провал и полное разочарование.