Время вампиров настало: Bethesda отметила релиз The Elder Scrolls Online: Greymoor зрелищным CGI-трейлером
9 Комментарии: 3

Время вампиров настало: Bethesda отметила релиз The Elder Scrolls Online: Greymoor зрелищным CGI-трейлером

Дата: 26.05.2020 19:56
5 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "За такие деньги играйте в нее сами": ПК-версия Horizon: Zero Dawn подорожала в Epic Games Store вслед за Steam

    97 06.07.2020 14:49 от Rondiboss
  • Легендарный композитор Эннио Морриконе ушел из жизни

    8 06.07.2020 14:49 от Ozu_sensei
  • Ассасина нового поколения уже можно увидеть: 30-минутное геймплейное видео Assassin's Creed Вальгалла утекло в сеть

    109 06.07.2020 14:44 от Dmitry
  • Продажи The Last of Us: Part II для PlayStation 4 обвалились в японских чартах

    142 06.07.2020 14:44 от Karterberg
  • Бесплатно для всех владельцев PlayStation 4: Sony приглашает оценить сетевые преимущества подписки PS Plus

    32 06.07.2020 14:41 от LeoKrausz
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 06.07.2020 14:45 от PITOS
  • Assassin's Creed: Ragnarok

    70 06.07.2020 14:37 от Owl
  • Overwatch

    9148 06.07.2020 14:32 от spoloh
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 06.07.2020 14:32 от Kreslodav
  • Фильмы (часть 3)

    27564 06.07.2020 14:31 от Velldanas

Студия ZeniMax Online в этом году отошла от привычного графика выпуска трейлеров, опубликовав к релизу The Elder Scrolls Online: Greymoor не геймплейный ролик, но зрелищное CGI-видео. 

В ролике безымянный герой-норд, Лирис Титанорождённая и их спутники пробиваются в крепость кровососов, попутно убегая от армии оборотней, которую контролирует вампир-лорд.  В Greymoor игроки смогут исследовать западные области провинции Скайрим, включая город Солитьюд и гигантскую подземную пещеру Черный предел. 

На PC и Mac DLC вышло сегодня, а на Xbox One и PlayStation 4 появится 9 июня. Релиз на Google Stadia запланирован на 2020 год. Кроме того, PC-версию перевели на русский язык (текст).

Читайте также: Похороны киновселенной DC: Snyder Cut - не то, чем кажется

Крах кадровой политики Twitch: От трансгендерной девушки-оленя до амбассадора-аферистки

Гражданская война в Lucasfilm: Как малыш Йода рассорил Кеннеди и Фавро

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
Habeniht
Habeniht 5.38 26.05.2020 23:17 удалён
0

Оборотни,под контролем вампиров?В Скайриме такое было,а то я не припомню...или это,только в Скроллс онлайн?coolbroken heart.

Rzhevscky
Rzhevscky 8.97 26.05.2020 23:36 (изменен) удалён
2

Оборотни,под контролем вампиров?В Скайриме такое было,а то я не припомню...или это,только в Скроллс онлайн?coolbroken heart.

Неа.

Не было. 

Только ЭСО он задолго до Скайрима. Так что нужно курить Лор. 

Habeniht
Habeniht 5.38 26.05.2020 23:40 удалён
0

@Rzhevscky Спасибоsmiley.