Время вампиров настало: Bethesda отметила релиз The Elder Scrolls Online: Greymoor зрелищным CGI-трейлером
9 Комментарии: 3

Время вампиров настало: Bethesda отметила релиз The Elder Scrolls Online: Greymoor зрелищным CGI-трейлером

Дата: 26.05.2020 19:56
5 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Вампирша-провидица: Новый трейлер ролевой игры Vampire: The Masquerade - Swansong от авторов The Council

    2 14.06.2021 02:29 от Decay-Reel
  • Падение Катара: Представлен первый геймплей Battlefield 2042

    28 14.06.2021 02:28 от TheXIIIDemon
  • Похорошевшие Макс, Хлоя и Рэйчел в новом трейлере ремастера Life is Strange

    7 14.06.2021 02:27 от zzzombie1989
  • Настоящий некстген: Первый геймплейный трейлер S.T.A.L.K.E.R 2 - игра выходит 28 апреля 2022 года

    118 14.06.2021 02:26 от Rzhevscky
  • Psychonauts 2 выходит 25 августа сразу в Game Pass - новый трейлер

    10 14.06.2021 02:25 от TheXIIIDemon

Студия ZeniMax Online в этом году отошла от привычного графика выпуска трейлеров, опубликовав к релизу The Elder Scrolls Online: Greymoor не геймплейный ролик, но зрелищное CGI-видео. 

В ролике безымянный герой-норд, Лирис Титанорождённая и их спутники пробиваются в крепость кровососов, попутно убегая от армии оборотней, которую контролирует вампир-лорд.  В Greymoor игроки смогут исследовать западные области провинции Скайрим, включая город Солитьюд и гигантскую подземную пещеру Черный предел. 

На PC и Mac DLC вышло сегодня, а на Xbox One и PlayStation 4 появится 9 июня. Релиз на Google Stadia запланирован на 2020 год. Кроме того, PC-версию перевели на русский язык (текст).

Читайте также: Похороны киновселенной DC: Snyder Cut - не то, чем кажется

Крах кадровой политики Twitch: От трансгендерной девушки-оленя до амбассадора-аферистки

Гражданская война в Lucasfilm: Как малыш Йода рассорил Кеннеди и Фавро

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Habeniht
Habeniht 10.23 26.05.2020 23:17 удалён
0

Оборотни,под контролем вампиров?В Скайриме такое было,а то я не припомню...или это,только в Скроллс онлайн?coolbroken heart.

Rzhevscky
Rzhevscky 25.51 26.05.2020 23:36 (изменен) удалён
2

Оборотни,под контролем вампиров?В Скайриме такое было,а то я не припомню...или это,только в Скроллс онлайн?coolbroken heart.

Неа.

Не было. 

Только ЭСО он задолго до Скайрима. Так что нужно курить Лор. 

Habeniht
Habeniht 10.23 26.05.2020 23:40 удалён
0

@Rzhevscky Спасибоsmiley.