MY.GAMES бьет по Counter-Strike и Valorant: Состоялся анонс Warface: Breakout
21 Комментарии: 15

MY.GAMES бьет по Counter-Strike и Valorant: Состоялся анонс Warface: Breakout

Дата: 26.05.2020 18:11
11 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Токсичный": Разработчик Gone Home покинул пост креативного директора Open Roads после обвинений со стороны коллег

    2 05.08.2021 22:49 от pokidok
  • Прояснилась судьба шутера Overwatch 2 от Blizzard

    5 05.08.2021 22:38 от RoiDJi
  • Теперь создатели Duke Nukem принадлежат родительской компании THQ Nordic — Embracer Group купила восемь компаний

    6 05.08.2021 22:33 от Picard
  • "Хотим, чтобы игроки были увлечены 365 дней в году": Electronic Arts сделала заявление о будущем Battlefield

    12 05.08.2021 22:26 от Hakkuren
  • Взрывы и перестрелки в разрушенном комплексе: Ubisoft показала шесть минут геймплея нового шутера XDefiant

    20 05.08.2021 22:25 от G700

Компания MY.GAMES официально анонсировала и сразу выпустила спин-офф F2P-шутера Warface, который получил подзаголовок Breakout. Изначально игроки предполагали, что речь идет об аналоге Rainbow Six: Siege, но в реальности проект корректнее сравнивать с Counter-Strike или Valorant.

За разработку отвечает студия Allods Team, которая известна по "Аллодам Онлайн" и Skyforge. При этом за Breakout просят заплатить 20 долларов, а во внутриигровом магазине можно докупать лутбоксы. 

Игровая концепция проста до безобразия. Бойцы делятся на две команды по пять человек. Атакующие должны заминировать объект, обороняющиеся - разминировать. Оружие закупается в начале раунда, а у персонажей нет спецспособностей. 

На старте доступно 30 единиц оружия и пять карт. Warface: Breakout можно купить пока только на Xbox One и PS4. 

Читайте также: Похороны киновселенной DC: Snyder Cut - не то, чем кажется

Крах кадровой политики Twitch: От трансгендерной девушки-оленя до амбассадора-аферистки

Гражданская война в Lucasfilm: Как малыш Йода рассорил Кеннеди и Фавро

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Kir_9010
Kir_9010 27.98 26.05.2020 18:13 (изменен) удалён
1

за Breakout просят заплатить 20 долларов, а во внутриигровом магазине можно докупать лутбоксы. 

sad

Жадные ппц. Valorant ито бесплатный.

B1ohazard
B1ohazard 18.08 26.05.2020 18:19 удалён
2

самим то не смешно с такого заголовка?smiley

KiskaEmpire
KiskaEmpire 28.15 26.05.2020 18:20 удалён
0

Очередной убивец контры, ога

Rinzler
Rinzler 172.17 26.05.2020 18:21 удалён
0

@Kir_9010 ну так это-же 

студия Allods Team

у них в Skyforge что не ивент, то просто скины за бабло, потому как без бабла ты их не выфармишь sad а я так на неё надеялся... heart 

Vadim2
Vadim2 30.29 26.05.2020 18:25 удалён
0

@B1ohazard смешно

Goblin
Goblin 20.81 26.05.2020 18:27 (изменен) удалён
1

а я так на неё надеялся... heart 

Наивный что ли? Надеятся на проект от Мейл.сру? 
Да я больше верю в ХЛ3, чес-слово.

Rinzler
Rinzler 172.17 26.05.2020 18:42 удалён
0

@Goblin я был молод и глуп, и я играл в такие игры, за которые мне теперь стыдно...

Rollandd
Rollandd 26.05 26.05.2020 19:05 удалён
0

Кринжовое говно

Rzhevscky
Rzhevscky 28.61 26.05.2020 19:18 удалён
2

Мэйл.ру.

Аллодс тим.

Лутбоксы.

Сплошной позитив. У этой игры хоть 1 минус есть?

boomerang
boomerang 53.99 26.05.2020 19:30 удалён
1

  sad

Vadim2
Vadim2 30.29 26.05.2020 19:31 удалён
1

@Rzhevscky она платная

Chainsaw
Chainsaw 5.31 26.05.2020 21:36 удалён
0

Работал полгода с Аллодами, Скайфордж местами годно скроенная игра, если бы не меил, то шансы бы у игры были бы гораздо больше. А так, все Кингмейкер ушли делать вроде

Valera
Valera 9.86 26.05.2020 23:09 (изменен) удалён
0

@Rzhevscky она платная

Это тоже плюс,  читаков будет меньше на пк. 

kl8oni
kl8oni 9.29 27.05.2020 04:33 (изменен) удалён
0

даже пудс рекламировал сегодня. Он сказал что лутбоксы с косметикой только, почему тут не уточнили или это не принципиально и все так и подумали?

Nexikus
Nexikus 31.8 27.05.2020 10:59 удалён
0

Даже близко не CS...