Skyrim на минималках: Состоялся релиз The Elder Scrolls: Blades на Nintendo Switch
20 Комментарии: 6

Skyrim на минималках: Состоялся релиз The Elder Scrolls: Blades на Nintendo Switch

Дата: 14.05.2020 18:59
9 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Найдена замена Сильвестру Сталлоне для приквела "Рэмбо"

    5 12.08.2025 09:24 от FoTOgRaF
  • "Хейтеры всё равно поиграют": Тати Габриэль высказалась о реакции на анонс PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet

    12 12.08.2025 09:22 от vincent_palmer
  • Демоны, зомби и призраки в трейлере мультсериала "Отель с привидениями" от сценариста "Рика и Морти"

    2 12.08.2025 09:11 от ZedCOcoZza
  • Ждем на PlayStation 6: PHYSINT от Хидео Кодзимы до сих пор находится на стадии концепта

    40 12.08.2025 08:29 от ZedCOcoZza
  • Сенуа возвращается на PlayStation: Ninja Theory рассказала о Senua's Saga: Hellblade II Enhanced для PlayStation 5

    10 12.08.2025 08:25 от LeonStrife

Издательство Bethesda объявило о выходе на Nintendo Switch условно-бесплатного проекта The Elder Scrolls: Blades. С 12 мая полная версия игры также доступна на iOS и Android. 

Геймеру предстоит взять на себя роль члена элитного отряда, который называется "Клинки". Пережив устроенную Талмором чистку, главный герой должен восстановить родной город и изучить окрестности.

Blades выглядят значительно хуже, чем порт Skyrim. При этом игра умудряется проседать. Более того, разработчики поленились переработать под консоль интерфейс.

Так, во время боя выскакивают круги с отображением силы удара, которые явно сделаны для нажатия пальцами. Но нажимать на экран почему-то не разрешается, хотя доступны взмахи джойконами.

Также предлагаем Вам изучить подборку скриншотов из портативной версии.

Читайте такжеUniversal меняет киноиндустрию или Как "Тролли" начали революцию

Шоковая терапия для Disney: Инсайдер рассказал о финансовом кризисе, проблеме Китая и войне в Lucasfilm

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
heavy_rain
heavy_rain 415.76 14.05.2020 19:02 удалён
1

Неужели оно кому-то надо при наличии Скайрима.

Coolex
Coolex 111.79 14.05.2020 19:06 удалён
1

Скорее Skyrim potate mode. 

Rollandd
Rollandd 26.05 14.05.2020 19:07 удалён
0

Нет Пит, такой протухший "Хайнц" и даром не нужен

B1ohazard
B1ohazard 19.2 14.05.2020 19:51 (изменен) удалён
1

Я от неё на мобилке то плевался. Зачем это поделие на свиче?

Wayne
Wayne 354.02 14.05.2020 20:13 (изменен) удалён
0

@Coolex prostate mode sad

aflestat
aflestat 56.62 14.05.2020 20:41 удалён
1

Эта игра ужасна. Я люблю игры беседки, но после 40 минут игры на мобилке, я понял что игра ни о чем. Ужасно однообразна и люто скучная. Зачем - ЭТО было нужно выпускать, я так и не понял.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!