Графику новых Tony Hawk's Pro Skater 1 и 2 сравнили с оригиналом на PS1 и показали коллекционное издание
32 Комментарии: 11

Графику новых Tony Hawk's Pro Skater 1 и 2 сравнили с оригиналом на PS1 и показали коллекционное издание

Дата: 13.05.2020 01:58
24 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    8 20.04.2024 06:41 от box360
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    27 20.04.2024 06:31 от box360
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89

Вслед за дебютным трейлером в сети появились первые скриншоты и геймплейная демонстрация анонсированных сегодня ремейков Tony Hawk's Pro Skater 1 и 2 для Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Вместе с этим стало известно, что кроме стандартного и цифрового расширенного изданий сборника поклонники серии смогут приобрести коллекционное издание Tony Hawk's Pro Skater 1+2 стоимостью 100 долларов, включающее в себя все внутриигровые материалы из Digital Deluxe Edition и полноразмерную лимитированную деку для скейтборда от компании Birdhouse Skateboards, полностью повторяющую дизайн культовой Falcon 2. На каждом ее экземпляре будет напечатан автограф Тони Хоука.

Геймплей Tony Hawk's Pro Skater 1+2 с Тони Хоуком из нового ролика Джека Блэка для канала JablinskiGames (2:53 - 5:54):

Ремейки создаются студией Vicarious Visions, выпустившей Crash Bandicoot: N.Sane Trilogy. В обновленные версии игр войдут все скейтбордисты, площадки, трюки, режимы и классическая музыка из оригинальных частей, дополненные несколькими новыми возможностями, в том числе редактором, где можно создавать своих персонажей и уровни, и онлайн-мультиплеером. Кататься можно будет как в одиночку, так и с напарником по сплит-скрину или через интернет.

Пользователи, оформившие предварительный заказ на Tony Hawk’s Pro Skater 1+2 в цифровых сервисах, получат доступ к демке Warehouse этим летом. В магазине Epic Games Store игра уже доступна для предзаказа за 1,166 рублей .

Полноценный релиз на всех платформах состоится 4-го сентября. Другие подробности в нашем предыдущем материале.

Читайте также: Left 4 Dead встречает Dino Crisis: Авторы Second Extinction отметили теплый прием игры и открыли запись на бету.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
kro44i
kro44i 221.87 13.05.2020 02:11 удалён
1
коллекционное издание Tony Hawk's Pro Skater 1+2 стоимостью 100 долларов, включающую в себя все внутриигровые материалы из Digital Deluxe Edition и полноразмерную лимитированную деку для скейтборда от компании Birdhouse Skateboards, полностью повторяющую дизайн культовой Falcon 2. На каждом ее экземпляре будет напечатан автограф Тони Хоука.

За 100 баксов пусть мне лично ее подписывает.

johnnyotto
johnnyotto 11.67 13.05.2020 03:03 удалён
5

Выглядит просто крышесносно!!!! Дайте две!

круто что оставили сплитскрин, можно как в старые добрые с друзьями коротать вечера. Ну и за онлайн отдельное спасибо, это прям то что надо! Надеюсь что будет режимов до хрена и турниры и сезоны!!! 

White
White 9.6 13.05.2020 03:08 (изменен) удалён
2

@kro44i не так уж это и дорого за комплект, если учесть, что деки эти от Тони стоят $60 без учета доставки.

3apa9lo
3apa9lo 10.95 13.05.2020 06:29 удалён
1

Не можешь сделать нормальные новые части - пили ремастер шедевров прошлых лет. 

 

При возможности попробую. Уж очень интересно, как они смогут освежить мои воспоминания 

 

Hatjin
Hatjin 60.66 13.05.2020 08:04 удалён
0

@3apa9lo так-то одинаково сложно на самом деле. С ремастерами даже проще обосраться

TheUndertaker
TheUndertaker 36.23 13.05.2020 08:18 удалён
3

Хочу римейк underground 2. 

Igor_DartGarry1
Igor_DartGarry1 3.94 13.05.2020 09:20 удалён
0

крутые были части, тоже попробую.... ну  после обзоров конечно) римэйки разные бвают

DreamerDmitriy
DreamerDmitriy 0.77 13.05.2020 09:37 удалён
0

Хорошо бы потом еще две коллекции запилили - Pro Skater 3+4 и Underground 1+2.

Pro Skater 4 любимая часть серии.

Cocodrillo
Cocodrillo 7.47 13.05.2020 10:41 удалён
0

Непохо, но мне кажется, что скорость сишком большая, надо бы помедленее

SupaDupa
SupaDupa 153.47 13.05.2020 17:51 удалён
0

 

nachoman19902
nachoman19902 0.23 17.05.2020 02:23 удалён
0

ребят как будто вернулся обратно в 2000 )) широкие штаны ,музяка альтернатива,круто молодцы что выпускает переиздание ,рад очень ,сначало опробую пират идишн и если увижу  на ютюбе что в онлайне много народа сидит, обязательно куплю!!!

В Epic раздают купоны ещё на 650 рублей .так что когда игра выйдет ,можно будет её взять за 750 рублей всего))))