Работает в полной тишине: HYPERPC представила мощный бесшумный компьютер HYPERPC MUTE с пассивным охлаждением
26 Комментарии: 28

Работает в полной тишине: HYPERPC представила мощный бесшумный компьютер HYPERPC MUTE с пассивным охлаждением

Дата: 01.05.2020 11:24
7 6 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Вместо игр - вооруженные силы: Выставочный центр, где ежегодно проходит игровое шоу E3, переоборудовали в военную базу

    14 02.06.2020 13:23 от id519032478
  • "Забавно, что они меня так воспринимают": Тим Суини высказался о хейтерах и росте популярности Epic Games Store

    7 02.06.2020 13:23 от Nogames
  • «Вы же японская компания!»: Российские геймеры недовольны переносом презентации PlayStation 5

    111 02.06.2020 13:22 от hog12
  • Расовый вопрос: История игр с чернокожими персонажами

    28 02.06.2020 13:21 от Hakkuren
  • "Мы только начали": В сети появился очередной намек на скорое возвращение Silent Hill

    37 02.06.2020 13:21 от Kamchatka
  • Off top forever !

    31382 02.06.2020 13:13 от Nikita K
  • Mafia III

    1701 02.06.2020 13:07 от Gaiver
  • Epic Games Store VS Steam VS остальные

    2955 02.06.2020 13:06 от TheVS
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 02.06.2020 13:05 от Xakzevs
  • Фильмы (часть 3)

    27564 02.06.2020 13:04 от Water

Компания HYPERPC представила мощный бесшумный компьютер HYPERPC MUTE. О новом продукте она рассказала в официальном пресс-релизе, поступившем сегодня, 1 мая, в нашу редакцию.

Главной особенностью новинки стала инновационная, пассивная система охлаждения видеокарты и процессора, которая, согласно описанию, обеспечивает эффективное рассеивание тепла без использования вентиляторов. В результате устройство работает в тишине. Его слоган так и звучит: "HYPERPC MUTE - наслаждайся тишиной"

"Команда инженеров HYPERPC спроектировала компьютер MUTE ставя перед собой цель обеспечить высокопроизводительные компоненты системы достойным и эффективным охлаждением, используя при этом исключительно пассивные компоненты теплоотвода.

Решением этой непростой задачи является массивный, общий радиатор, уникальный в своем роде, он обечпечивает комфортные температуры для работы графики NVIDIA GeForce RTX 2070 и процессора Intel Core i9-10900 установленных в компьютере", - говорится в описании.

Производитель отмечает, что компьютер, выполненный в минималистичном дизайне и помещенный в башенный корпус, ориентирован на широкий спектр задач: игры, стриминг, работа с видео и графикой. Любителям кастомных решений HYPERPC предлагает варианты персонализации системного блока, включающие в себя винилографию, аэрографию и автомобильную покраску.

На данный момент HYPERPC MUTE доступен в двух конфигурациях. Цены и технические характеристики:

Получить дополнительную информацию и оформить предварительный заказ можно на официальном сайте HYPERPC.

Читайте также: По заявкам фанатов: Nintendo раскрыла новые подробности Xenoblade Chronicles: Definitive Edition.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
ACE
ACE 463.81 01.05.2020 11:16 удалён
5

выглядит как Xbox SeX

spaun
spaun 0.04 01.05.2020 11:17 удалён
0

всего то

heavy_rain
heavy_rain 69.79 01.05.2020 11:36 удалён
2

Обзоры бы глянуть, уверен, что цп и гпу до предельных температур греются.

Herakl
Herakl 6.73 01.05.2020 11:38 (изменен) удалён
0

Больше похоже на маркетинг и введение людей в заблуждение. Не верю, что этот радиатор способен эффективно отводить все тепло в закрытом корпусе и без применения вентилятора. Эта штука охлаждает и ЦП и ГП. Смешно

slava73
slava73 38.26 01.05.2020 11:39 удалён
4

Ха-ха-хах - В первой версии "HYPERPC MUTE 1" SSD накопитель (500TB SSD M.2 PCIe)

DenRaz
DenRaz -1.96 01.05.2020 11:40 (изменен) удалён
5

У меня комп тоже абсолютно бесшумный. С обычной СО. Кулера не включаются совсем. HDD нет. Только стоит в разы дешевле

RocketBunny
RocketBunny 5.36 01.05.2020 11:42 удалён
1

Слишком хорошо, чтобы быть правдой. Маркетинг молодец. На деле либо частоты заранее урезаны, либо нонстоп троттлинг.

LeaderGhost007
LeaderGhost007 13.71 01.05.2020 11:43 удалён
3

Даже не знаю, взять себе осенью консоль за ~$500, которая прослужит всё поколение или PC за 200k + дополнительная периферия.
Хм... mail

slava73
slava73 38.26 01.05.2020 11:44 (изменен) удалён
2

@LeaderGhost007 Не вижу смысла брать ПК ранее осени 2021-го.

ACE
ACE 463.81 01.05.2020 11:50 удалён
9

@LeaderGhost007 бери комп. как говорит моя мама - там и играть можно с топ графоном круче реальности, и работать можно, и учиться. а моя мама не ошибаетсяfrown

Habeniht
Habeniht 3.76 01.05.2020 11:54 (изменен) удалён
0

Прямо для меня делали...мечта,а не комп😍😘. Но цена...увы,прямо сейчас, позволить себе не смогу...печаль😖😞😢.

GOD
GOD 1.23 01.05.2020 12:19 удалён
1

это те, которые оверпрайс с кривыми сборками для лошков?  гринпепер приди...

Siro
Siro 3.42 01.05.2020 12:45 удалён
0

Дизайн бы нормальный и можно было бы к пс5 взять 

ACE
ACE 463.81 01.05.2020 13:29 удалён
0

@kid-rock читай правила сайта. там все написано - что такое 2.3, флуд и так далее.

https://gamemag.ru/rules

Mancho
Mancho 38.09 01.05.2020 13:29 удалён
1

У кого средства позволяют - берите, у кого средств сейчас нет - копите! :-) До 2022-го или даже 2023-го года, когда появятся DDR5, PCIe 4.0, новое поколение твердотельных накопителей и видеокарт, с расширенной работой с ray traising.

Pelmen
Pelmen 24.88 01.05.2020 13:53 удалён
0

Ладно там видеокарты от Нвидии (кроме **80ти версий горячих) - они и в обычных исполнениях спокойно многие игры тянут без включения вертушек (хорошие нерефы).

Но 9900-то как? 

kid-rock
kid-rock 1.2 01.05.2020 14:01 удалён
1

У кого средства позволяют - берите, у кого средств сейчас нет - копите! :-) До 2022-го или даже 2023-го года, когда появятся DDR5, PCIe 4.0, новое поколение твердотельных накопителей и видеокарт, с расширенной работой с ray traising.

Умник, а сколько все эти новинки стоить будут ты подумал?

GameM32
GameM32 1.03 01.05.2020 14:21 удалён
0

Второй вариант возьму себе, который за 200 тыс 

Думаю на 20 с лишним лет мне хватит, все игры будут идти на максимальных настройках. 

axe360
axe360 1.34 01.05.2020 14:25 удалён
0

 

У меня комп тоже абсолютно бесшумный. С обычной СО. Кулера не включаются совсем. HDD нет. Только стоит в разы дешевле


В розетку включать пробовалsad

Xenosag
Xenosag 5.03 01.05.2020 15:01 удалён
0

Наслаждайся тишиной и надейся что летом не пыхнет! В режиме офисной работы я допускаю приемлемых температур, в обычных компах тоже вентиляция не включается. Но как быть с тяжёлыми играми? Если там температуры вызывают тротлинг, то их по идее можно засудить!