Статистика обнулена: Пробной подпиской на Nintendo Switch Online разрешили воспользоваться всем желающим
19 Комментарии: 11

Статистика обнулена: Пробной подпиской на Nintendo Switch Online разрешили воспользоваться всем желающим

Автор: Ran
Дата: 29.04.2020 18:27
6 5 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • "Мы искренне выступаем против расизма": CD Projekt RED объявила о переносе презентации Cyberpunk 2077

    46 03.06.2020 08:40 от qdash
  • Бесплатно для всех владельцев PlayStation 4: В PS Store раздают динамическую тему Тифы из Final Fantasy VII Remake

    17 03.06.2020 08:40 от Alecsejj13
  • "Вам придется снова покупать игру по истечении времени": Ubisoft удивила поклонников Trackmania

    22 03.06.2020 08:38 от 3apa9lo
  • Примите участие в новом конкурсе GameMAG и #Seagate и получите жесткий диск Seagate Game Drive 2ТБ для PS4

    69 03.06.2020 08:36 от 3apa9lo
  • Слух: Battlefield 6 будет посвящен современной войне

    18 03.06.2020 08:32 от 3apa9lo

Nintendo объявила о начале новой акции, в рамках которой был открыт доступ к пробной подписке на Nintendo Switch Online всем желающим. Владельцы гибридной консоли, ранее уже использовавшие пробник, вновь могут активировать его на 7 дней. Старая статистика была обнулена.

«Наслаждайтесь игрой онлайн, 70 классическими играми NES и SuperNES с бесплатным пробным периодом Nintendo Switch Online на 7 дней! Вы можете воспользоваться этим предложением, даже если ранее уже использовали пробный период. Просто зайдите в eShop на своей консоли», — пишет компания.

Стандартная стоимость подписки на Nintendo Switch Online в России составляет 279 рублей за месяц, 559 рублей за три и 1399 — за 12 месяцев.

Nintendo Switch Online предоставляет:

  • Возможность игры по сети;
  • Облачные сохранения;
  • Специальные предложения в eShop и бесплатные игры, вроде Tetris 99;
  • Доступ к постоянно пополняющемуся каталогу классических игр с консолей NES и SNES.
  • Дополнительные онлайновые функции, например голосовой чат, через приложение Nintendo Switch Online для мобильных устройств.

Читайте также: Неофициальный патч для Bloodborne позволил запустить игру в 60FPS на базовой PlayStation 4

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
voiceofreason
voiceofreason 6.49 29.04.2020 19:17 удалён
8

ненавижу все эти подписки. я купил игру потом еще должен за мультиплеер платить каждый месяц

 

Sith_1ord
Sith_1ord 56.62 29.04.2020 19:43 удалён
9

Игра по сети вообще не должна зависеть ни от каких подписок. Как ни крути это bullxit. Спасибо, Майкрософт, что утащили всех на свой уровень.

Ran
Ran 41.88 29.04.2020 20:05 удалён
6

@Sith_1ord прикол в том, что МС создала по сути свою эко-систему с удобной ОС, чатами (голосовыми и текстовыми), магазинами (аркады, аватары, а потом первая ввела цифру) и стабильной игрой по сети. За это требовалось платить 60 долларов в год (цена одной игры). В итоге Соне, а затем Нин просто содрали последнее (т.е платить), но ни о какой удобной эко-системе не слышали (голосовой чат через приложение на телефоне, кхм), а уж тем более о стабильности. Так что не надо валить всё на МС, вали всё на копипастеров.

Grey
Grey 25.78 29.04.2020 20:39 удалён
2

Со времён Вии привык не платить за онлайн! Считаю, что и так преобретя игру, я поддержал всех. Но.. сейчас увы приходится вкладываться💁‍♂️ На СВЧ пользуюсь семейной подпиской - ибо копейки! 😏 и играть приятно)

А на Пс4 нет желания играть по сети, да и скидки на не интересующие продукты. Единственное ради интереса, раз в год есть 2 недели пробной подписки. Но это так, всё равно контент будет недоступен после её окончания. 😳

Decay-Reel
Decay-Reel 81.91 29.04.2020 23:20 удалён
0

@Ran не знаю что там была за эко-система, я каких-то её бонусов не ощущал, просто помню платный онлайн на ХВ360 и всё.

forcecoder
forcecoder 10.22 30.04.2020 01:31 удалён
0

Да, на WiiU и 3ДС хорошо. Жалко, что за это на Свиче деньги требуют.

sansej
sansej -0.03 30.04.2020 03:24 удалён
-1

Ладно, хорошо, допустим у ps4 есть подписка онлайн но там хотя бы есть во что и с кем играть. но попробовав взять подписку у ниндендо я просто пришол в ярость, это так плочевно что за весь период подписки воспользовался ей один раз.

 Ну а ваще просто представьте! Тетрис! По сити за деньги 🤣🤣🤣😂😂😂😂

sansej
sansej -0.03 30.04.2020 03:28 удалён
-1

@Grey ну ты балабол, это на свиче играть не вошто! А по подписке ваще дно! 

 

geck
geck 1.6 30.04.2020 09:19 удалён
0

@sansej не пробовал подумать зачем она тебе прежде чем её брать? 

Gauwoof
Gauwoof 41.54 30.04.2020 09:53 удалён
0

@Grey ну ты балабол, это на свиче играть не вошто! А по подписке ваще дно! 

 

Мне кажется, сейчас кому-то будет атата за подобные утверждения.

Но, конечно, ты ошибаешься - играть на свиче очень даже есть во что. Не благодари ;) 

Gauwoof
Gauwoof 41.54 30.04.2020 09:54 удалён
0

Там, кстати, Splatoon 2 дадут погонять до 7 мая бесплатно + скидки на игру в это время

https://www.nintendo.ru/-/Nintendo-Switch/Splatoon-2-1173295.html