Пока вы ждете Tales of Arise: Bandai Namco выпустит Tales of Crestoria на Западе
13 Комментарии: 3

Пока вы ждете Tales of Arise: Bandai Namco выпустит Tales of Crestoria на Западе

Дата: 26.04.2020 17:18
5 4 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Circana: Для успеха разработчикам нужно выпускать игры везде, геймеры не бросают любимые платформы ради чужих эксклюзивов

    29 28.07.2025 02:44 от Gankutsuou
  • Code Violet в стиле Dino Crisis выйдет 14 ноября эксклюзивно для PlayStation 5

    15 28.07.2025 02:42 от xCoBeTHuKx
  • Приключение в жанре Уся: 10 минут геймплея китайского экшена Where Winds Meet

    15 28.07.2025 02:40 от xCoBeTHuKx
  • Китайское кунг-фу и мрачный мир: Более 20 минут геймплея Phantom Blade Zero с S-PARTY 2025

    23 28.07.2025 02:38 от xCoBeTHuKx
  • СМИ: Microsoft готовится выстрелить новыми анонсами эксклюзивов Xbox Series X|S для PlayStation 5 и Nintendo Switch 2

    11 28.07.2025 02:31 от xCoBeTHuKx

Компания Bandai Namco Entertainment объявила о том, что мобильная JRPG Tales of Crestoria выйдет на Западе в начале июня этого года.

В скором времени Bandai Namco Entertainment раскроет более подробную информацию западного релиза, а в начале мая будет запущено открытое бета-тестирование. Разработчики добавили, что в вышеуказанном графике могут быть изменения из-за пандемии коронавируса.

Изначально игру планировалось запустить на японском и английском языках в прошлом году. Осенью проект перенесли на более поздний срок.

Тема игры — «грех», и главный герой, обременённый грехом, живёт, чтобы защитить кого-то ценного для него. Tales of Crestoria является условно-бесплатной, но некоторые предметы можно будет купить за реальные деньги.

Читайте также: Sega порадует игроков бесплатной раздачей Total War Shogun 2 и большой распродажей игр серии в Steam.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Energetik
Energetik 0.74 26.04.2020 21:32 (изменен) удалён
0

Ну надеюсь будет такая же хорошая как tales of the world 3. И не такая же плохая как чертов высер пиксельных динозавров времен 2004 года и максимального однообразия tales of berseria.

Смешно что главная тема игры грех и в ней есть донат....

id505023942
id505023942 0 26.04.2020 21:38 удалён
0

sad

EGWizard
EGWizard 3.2 27.04.2020 10:13 удалён
0

Что? Мобилки? А я уже было готов сорваться...

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!