


Из песни слов не выкинешь: Harmonix убрала из Rock Band 4 трек с нецензурным словом
- Комментарии
- Форум
-
Твоя миссия — устранить наставника: Релизный трейлер Metal Gear Solid Delta: Snake Eater
12 -
«Алиса, как пройти уровень?»: Линейка AI-телевизоров Яндекса пополнилась новыми ТВ Станциями — с экранами MiniLED и QLED
18 -
Конец эпохи: Пит Парсонс уходит из Bungie после 23 лет работы — Marathon будут запускать без него
9 -
Подтверждено: Tales of Xillia 2 не входит в состав Tales of Xillia Remastered — сначала переиздадут одну JRPG
1 -
Подтверждено: Третий сезон сериала "Одни из нас" будет длиннее второго
5
Компания Harmonix убрала из музыкального каталога игры Rock Band 4 популярную песню "Juice" в исполнении певицы Lizzo. Трек входил в состав нового загружаемого дополнения, однако вскоре оказалось, что это была версия без цензуры, из-за чего пользователям требовалось петь строки с нецензурной лексикой для получения высокой оценки.
В связи с удалением песни из каталога разработчикам пришлось принести свои извинения и сообщить, что в скором времени они вернут музыкальную композицию в отредактированном варианте.
"Песня "Juice" была удалена из магазина, но мы постараемся как можно скорее добавить обновленную версию. Вероятно, в конце следующей недели. Приносим извинения за оказанные неудобства", - написали разработчики в Twitter.
По всей видимости, причиной для удаления композиции стало известное слово на букву "н", которое можно услышать на отметке 00:43.
Читайте также: Фродо с репкой пришел: Актер Элайджа Вуд путешествует по островам Animal Crossing: New Horizons в поисках лучших цен.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 21.08.2025 "Square Enix зациклилась на копировании чужих идей": Ветеран Dragon Quest Рютаро Итимура объяснил свой уход из компании
- 21.08.2025 Elden Ring для Nintendo Switch 2 неприятно удивила журналистов — страдает от сильных просадок
- 21.08.2025 "Давайте поговорим про игры": Microsoft запретила своим разработчикам комментировать массовые увольнения в Xbox
- 21.08.2025 "Это была катастрофа": Создатель Dead Space Глен Скофилд сожалеет о поспешном релизе хоррора The Callisto Protocol
- 21.08.2025 Final Fantasy XIV и Final Fanatsy XVI от Square Enix могут выйти на Nintendo Switch 2
- 21.08.2025 Создатель Death Stranding Хидео Кодзима показал распаковку мерчендайза по сериалу "Уэнсдей"
Почему же? Тут попробовали - звучить смешно
Ну по крайней мере для меня, так как хорошо знаю незацензуренную версию
Как ни странно, но мелодия прикольная
Песня заводная, но к чему эти "бич" и "нигга" приплела эта пышечка, я не понимаю. А вдруг её белые петь будут в компании чёрных друзей? Их же сожрут ?
Ненавижу Жирризо
Песня ничего, но клип уж очень страшный...
Ещё как выкинешь, хоть 2/3 текста. Вспоминаем NFS: Underground с треком Lil' Jon & The Eastside Boyz - Get Low
Кто бы убрал эту превью из моей памяти