Фил Спенсер намекает на скорый показ игр для Xbox Series X
46 Комментарии: 32

Фил Спенсер намекает на скорый показ игр для Xbox Series X

Автор: Ran
Дата: 24.04.2020 14:06
32 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Обзор Mortal Kombat 11: Aftermath Kollection

    44 06.06.2020 00:50 от Dim4ik
  • Не до игр сейчас: ПК-геймеров предупредили о переносе летнего фестиваля Steam

    1 06.06.2020 00:50 от Ku6opr
  • "Нам нужно эволюционировать": Ридли Скотт рассказал о своих идеях на будущий фильм во вселенной "Чужого"

    12 06.06.2020 00:48 от Ku6opr
  • Обзор ANNIE: Last Hope

    5 06.06.2020 00:17 от BARULICK-sama
  • Отбор по расовому признаку: Фестиваль инди-игр отложили, но проведут стрим, посвященный проектам чернокожих разработчиков

    27 06.06.2020 00:06 от Decay-Reel

Xbox Series X — очень мощная консоль. Новое детище Microsoft обладает производительностью в 12 терафлопс и высокоскоростной загрузкой. Но даже самое монструозное «железо» ничто без игр, демонстрирующих его возможности. Глава Xbox Фил Спенсер это понимает и готовится представить игровую линейку грядущей консоли как можно скорее.

Отвечая на сообщение одного из фанатов в Твиттере, Спенсер намекнул на скорый показ игр для Xbox Series X.

«Вчера ещё раз просмотрел планы по раскрытию информации до запуска. Команда делает отличную работу и адаптируется. Я никогда не был в таком восторге от запланированного Xbox. Мы слышали вас, вы хотите честности и прозрачности. Мы планируем продолжать придерживаться этого пути, следующий шаг осталось ждать недолго (это будут игры)».

По данным издания Video Games Chronicle, Microsoft планирует устроить полноценную презентацию своей консоли следующего поколения Xbox Series X в мае 2020 года. После весеннего выступления компания собирается провести ещё одно цифровое шоу в июне — примерно в то же время, когда должна была пройти выставка E3 2020. Июньское мероприятие будет посвящено преимущественно играм, а майское — железу и играм. Возможно, Спенсер намекал на проекты, что анонсируют до июня.

Читайте также: Beyond Blue - издатель Never Alone готовится представить игру об исследовании подводного мира на больших платформах

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
dedpyl
dedpyl 29.52 24.04.2020 14:08 удалён
3

Все таки реально в мае, уже так скоро увидим надеюсь некст-ген, хотя кого я обманываю, скорее кросс-ген пока...

vincent_palmer
vincent_palmer 13.93 24.04.2020 14:12 (изменен) удалён
1
кросс-ген пока

gta5 тоже был "кроссгеном" - игра от этого хуже не стала

Rage
Rage 6.91 24.04.2020 14:13 удалён
0

Наверное Филя решил что место Хоне займёт Локхарт,а для него и будут выпускаться игры в 1080р/30фпс,для Хони последним эксом МС станет Хало Бесконечность

Hakkuren
Hakkuren 16.32 24.04.2020 14:14 удалён
5

Давай Фил, жги!

lucretius
lucretius 2.16 24.04.2020 14:16 удалён
1

Если покажет новый синг айпи от Обсидианов, Initiative, и Coalition, то может быть мощно. Но, боюсь, опять будут хало, форза и инди. 

Breoreus
Breoreus 14.79 24.04.2020 14:20 (изменен) удалён
1

Филя покажи кроссген 5-е гирзы в 8к 60фпс и 4к 120фпс! Дай почувствовать мооощщщщ!!!! Если вспомнить переход поколений у пс2 на пс3 там вообще сразу были заметны появившиеся бамп маппинг и повышенное разрешение в игорях и видеовставках, а щас чет вообще ни как не ощущается переход на новое поколение, где эти рывки вперед прорывы там? За текущее поколение вау эффект был только от VR  и то хватило на недельку пройти Blood and Truth, Rush of Blood, Superhot VR ну и Sairento дальше чет хайп поугас,  вот и неясно пока чего ждать от нового поколения, даже игр толком нет, в прошлый раз Sony хоть крутым трейлером Infamous Second Son завлекали в купе с Киллзоном, а щас у МС ну вон есть Сенуа, Галоша, но это Кроссген и... и ВСЕ!

vincent_palmer
vincent_palmer 13.93 24.04.2020 14:21 удалён
0
Но, боюсь, опять будут хало, форза и инди. 

 

ACE
ACE 467.36 24.04.2020 14:23 удалён
6

Fable давайте. запарился ждать крутые рпг от мс

Evgeniy
Evgeniy 107.12 24.04.2020 15:02 удалён
0

Ну ка Майки удивите меня)).

hog12
hog12 34.1 24.04.2020 15:08 удалён
0

Опять конвейеры свои покажут в лице форзы хало и гирек?

WolfFenrir
WolfFenrir 3.38 24.04.2020 15:09 удалён
0

Fable давайте. запарился ждать крутые рпг от мс

Да в целом крутых ААА-РПГ особо не было за последние годы

trayt
trayt 8.5 24.04.2020 15:15 удалён
0

Хотя бы один крутой новый экс нужен обезательно crying

Temnenkii
Temnenkii 2.28 24.04.2020 15:21 удалён
-2

Боооже Фииил, умоляю, хоть в этот раз покажи форзу, гири и майн, я так давно их не видел(ващпе)

Rage
Rage 6.91 24.04.2020 15:30 удалён
2
а щас у МС ну вон есть Сенуа

Это не кросс-ген.Онли для Хсекса

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 3.15 24.04.2020 15:35 удалён
0

А ну ка Филл, отожги как следует!! 

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 37.39 24.04.2020 16:05 удалён
0
кросс-ген пока

gta5 тоже был "кроссгеном" - игра от этого хуже не стала

Причем здесь гта5?Кто то говорил,что это плохая игра?На носу некстген и люди ждут показа некст ген игр.Все просто.

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 37.39 24.04.2020 16:08 удалён
0

@Breoreus 

Каким боком Hellblade 2 кроссген?

vincent_palmer
vincent_palmer 13.93 24.04.2020 16:08 удалён
0
кросс-ген пока

gta5 тоже был "кроссгеном" - игра от этого хуже не стала

Причем здесь гта5?Кто то говорил,что это плохая игра?На носу некстген и люди ждут показа некст ген игр.Все просто.

при том что с gta5 вообще-то было тоже самое. "некстген" игры уже показывали - просто некоторым важно чтобы была приписка "онли он"

vincent_palmer
vincent_palmer 13.93 24.04.2020 16:08 (изменен) удалён
0

@Breoreus 

Каким боком Hellblade 2 кроссген?

ну потому что он возможно будет на X1 и XSX