Опрос NHK: Лучшие персонажи и фразы «Евангелиона» по мнению японских поклонников
9 Комментарии: 5

Опрос NHK: Лучшие персонажи и фразы «Евангелиона» по мнению японских поклонников

Дата: 21.04.2020 14:22
8 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В июне будет жарко: IGN представил расписание фестиваля Summer of Gaming - для геймеров приготовили множество анонсов

    10 01.06.2020 07:41 от VictorKarlo
  • Грядут анонсы: Amazon тизерит 11 новых игр от Bethesda, Take-Two, Capcom, Warner Bros. и других компаний

    15 01.06.2020 07:38 от Kir_9010
  • Для Mafia II: Definitive Edition вышел полезный мод

    6 01.06.2020 07:32 от Elnyrkryt98
  • Дэвид Эйр о трагедии "Отряда самоубийц": Душевную драму превратили в комедию из-за успеха "Дэдпула"

    12 01.06.2020 07:31 от Kir_9010
  • Saber Interactive набирает людей для работы над проектами для Nintendo Switch 2

    23 01.06.2020 07:25 от Ghoul

Японская национальная телекомпания NHK опубликовала промежуточные результаты крупного опроса на тему аниме «Евангелион».

Пока что, согласно опросу в категории «Лучший персонаж», топ выглядит так:

  • четвёртое место: Синдзи Икари;
  • пятое место: Мисато Кацураги;
  • шестое место: Мари Макинами Иллустриоус;
  • седьмое место: Рёдзи Кадзи;
  • восьмое место: Пен-Пен;
  • девятое место: Гендо Икари;
  • десятое место: Майя Ибуки.

«Лучшая фраза»:

  • одиннадцатое место: «Отец! Я пилот Евы-01, Синдзи Икари!», — Синдзи Икари в Evangelion: 2.0 You Can [Not] Advance;
  • пятнадцатое место: «Это забавно. Я был рождён, чтобы встретить тебя», — Кавору Нагиса в Evangelion: 3.0 You Can (Not) Redo;
  • восемнадцатое место: «Купание — это стирка жизни», — Мисато Кацураги в Evangelion: 1.0 You Are [Not] Alone.

Голосование продлится до 29 апреля. Результаты будут объявлены 16 мая.

Напомним, что четвёртый и последний фильм Evangelion: 3.0+1.0: Thrice Upon A Time был отложен на неопределённый срок из-за опасений по поводу COVID-19 и его распространения внутри и за пределами Японии. Премьера картины должна была состояться 27 июня.

Читайте такжеТоп-10 лучших врачей в аниме.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
codofag
codofag 2.64 21.04.2020 14:27 удалён
3

Мисато-лутшая девочка,а всякие бревна и истерички лесом идут

RomaXP
RomaXP 18 21.04.2020 14:42 удалён
0

Норм смотреть можно?

KopeHb
KopeHb 4.99 21.04.2020 15:37 удалён
0

ээээээ а где "i feel sick"????

хотя скорее всего тут опрос был по мувикам

KopeHb
KopeHb 4.99 21.04.2020 15:38 удалён
0

@RomaXP да конечно) как минимум чтобы составить своё мнение)

Evgenia
Evgenia 1.48 21.04.2020 16:58 удалён
1

эээ. а где первые места ?!?