Мстители, общий сбор! Square Enix показала новый геймплей Marvel's Avengers
19 Комментарии: 10

Мстители, общий сбор! Square Enix показала новый геймплей Marvel's Avengers

Дата: 15.04.2020 22:03
7 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "От всей души спасибо владельцам PS4 за бета-тест": Death Stranding Хидео Кодзимы собирает восторженные отзывы в Steam

    34 14.07.2020 23:05 от miles_s
  • Одно из лучших аниме 2020 года: Обзор фильма "Сквозь слёзы я притворяюсь кошкой" от Netflix

    1 14.07.2020 22:54 от boomerang
  • Одной ногой в новом поколении: Обзор Ghost of Tsushima (Призрак Цусимы)

    144 14.07.2020 22:54 от Chieffy
  • Больше не номер один: The Last of Us: Part II для PlayStation 4 утратила лидерство в британском чарте

    126 14.07.2020 22:47 от Tunguska
  • Чаепитие в Стране чудес: Голливуд пожирает сам себя ради борьбы с "белыми привилегиями"

    66 14.07.2020 22:39 от Fixat_

Издательство Square Enix и студия Crystal Dynamics представили новый геймплейный трейлер многострадального супергеройского экшена Marvel’s Avengers. Ролик посвящен завязке сюжета. 

После того, как Мстители не смогли предотвратить теракт в Сан-Франциско, была основана новая организация A.I.M., которая берет на себя вопросы безопасности в США и других странах. Главным героям предстоит раскрыть заговор, жертвой которого они стали.   

Остается надеяться, что разработчики все же приготовили внезапные сюжетные повороты, иначе игроков может ждать разочарование. Ведь по комиксам A.I.M. (внимание, далее вас ждет спойлер) является организацией злодеев, которые занимаются торговлей оружия и госпереворотами. 

Согласно задумке Crystal Dynamics, игроки будут отправляться на миссии из центрального хаба, в роли которого выступает списанный геликарриер S.H.I.E.L.D. Предусмотрены два варианта прохождения: в гордом одиночестве или с друзьями. 

Релиз Marvel’s Avengers должен состояться в сентябре 2020 года. 

Читайте такжеКоронавирус лишил PS4 игр: Релизы The Last of Us: Part II и Marvel's Iron Man VR отложены на неопределенный срок

 Официально: Сэм Рэйми снимет для Marvel сиквел "Доктора Стрэнджа"

"Серый кардинал" вышел из сумрака: Боб Айгер пообещал спасти Disney от щелчка Таноса

Как выбрать ноутбук: Советы для начинающих

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 75.75 15.04.2020 22:07 удалён
0

Шмоки со статами! нифига себе....Ассасинчик отдает поклон... лул.

Zilenj
Zilenj 33.57 15.04.2020 22:16 удалён
0

Фуу, графен – так себе и тормозит. Ради этого задвинули Дэус Экс...

Баба-дрочер на месте

justaregularguy
justaregularguy 14.57 15.04.2020 22:20 удалён
2

Говноеды, общий сбор!!!

Vadim2
Vadim2 10.6 15.04.2020 22:22 удалён
4

Камала Хан по-прежнему выглядит так, будто ее засунули в игру в последний момент. Она слишком мультяшная тут - из-за своей силы растягиваться. При этом у игры более-менее реалистичный тон, с которым не вяжется то, что ее одежда никак не рвется, а браслет может увеличиться в размерах.

Vadim2
Vadim2 10.6 15.04.2020 22:25 удалён
0

ЧСХ у Халка одежда рвется

RomaXP
RomaXP 20.53 15.04.2020 22:44 удалён
1

Десять из десяти! ФПС. В конце ролика. 

r800
r800 23.55 16.04.2020 01:53 удалён
1

Какой же отвратительный персонаж эта камала...

voiceofreason
voiceofreason 7.16 16.04.2020 07:45 удалён
0

смотрится прикольно. если боевка будет нескучной и сплитскрин  то очень даже порубаем с женой)

KopeHb
KopeHb 5 16.04.2020 09:00 удалён
0

если хотя бы приблизиться к алтимейт альянсу каким он должен быть, то почему бы и нет) слежу за новостями) 

Govnar-kyn
Govnar-kyn 5.77 16.04.2020 10:35 удалён
0

Или мне кажется, или дроны АИМ - карликовые версии Ультимо.