В Uplay бесплатно отдают Assassin's Creed 2, а в Steam — The Search
21 Комментарии: 8

В Uplay бесплатно отдают Assassin's Creed 2, а в Steam — The Search

Автор: Ran
Дата: 14.04.2020 17:44
8 7 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Превосходит Spider-Man и God of War: SuperData сообщила о рекордных цифровых продажах Final Fantasy VII Remake

    3 27.05.2020 11:44 от Sobsk
  • Больше классики на новый лад: Авторы Streets of Rage 4 работают над тремя похожими проектами

    2 27.05.2020 11:41 от fanat
  • Sony уверена в качестве The Last of Us: Part II - стало известно, когда появятся обзоры и оценки нового эксклюзива PS4

    72 27.05.2020 11:40 от famicom
  • Официально: Blizzard отменила проведение BlizzCon 2020 и рассказала о будущих планах

    5 27.05.2020 11:31 от DIAL1
  • ADATA и XPG рассказали о разгоне памяти D60G и D50 до 5000МГц на материнской плате MSI Z490

    2 27.05.2020 11:29 от Hatjin

В Uplay стартовала раздача Assassin's Creed 2. Зарегистрированные в магазине пользователи смогут забрать игру начиная с 16 часов по московскому времени. Акция продлится три дня и закончится 17 апреля. К сожалению, русский язык в данной версии отсутствует.

Вместе с тем в Steam продолжается раздача приключенческой головоломки The Search. Добавить игру на аккаунт можно будет вплоть до 20 часов по московскому времени.

«Отправьтесь на поиск открытий и вдохновения в The Search — приключенческой сюжетной головоломке о загадочном мире, где искусство воплощается в жизнь!», — гласит описание.

В отличие от Assassin's Creed 2, эта игра переведена на наш родной язык. Проект совмещает в себе русские субтитры и бесподобную английскую озвучку, благодарить за которую стоит актрису Сисси Джонс, известную по Firewatch, Life Is Strange, Half-Life: Alyx, Horizon Zero Dawn и другим играм.

Читайте также: P.T. перенесли на Apple II с помощью инструментария HyperCard

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
boomerang
boomerang 29.18 14.04.2020 17:54 удалён
0

на пс3 играл... ностальжи

Enrike
Enrike 38.88 14.04.2020 18:22 удалён
-1

забрал, лучше б наоборот игры в магазинах раздавались =\

Worl0k
Worl0k 8.71 14.04.2020 18:24 удалён
-1
забрал, лучше б наоборот игры в магазинах раздавались =\

А смысл? Всё равно ни одну из этих игр не запустишь. 

Razor
Razor 11.98 14.04.2020 18:52 удалён
0

Бесплатно сыр в мышеловке говорили они.

Enrike
Enrike 38.88 14.04.2020 19:02 удалён
1
А смысл? Всё равно ни одну из этих игр не запустишь. 

здрасти-приплыли, я постоянно играю старые игры, недавно перепрошел резик 4-5, дум 2016, спек опс - все по втормоу кругу , ак2 тоже прошел бы снова 

coprofags
coprofags 0.7 14.04.2020 20:03 удалён
-1

@Enrike это далеко не старые, в отличии от промежутка 80е-начало нулевых

Onix
Onix 5.84 14.04.2020 21:39 удалён
0

А слабо было в псн и xbox live выдать что-то?

Worl0k
Worl0k 8.71 14.04.2020 22:30 (изменен) удалён
-2
А смысл? Всё равно ни одну из этих игр не запустишь. 

здрасти-приплыли, я постоянно играю старые игры, недавно перепрошел резик 4-5, дум 2016, спек опс - все по втормоу кругу , ак2 тоже прошел бы снова 

Хотел бы поиграть в старую игру тебя ни что не остановило, тем более установка ЮБИлаунчера. Это все бред: в стиме я буду играть, а на другой площажке не буду. Пора играть в игры, а не в площадки!