В Uplay бесплатно отдают Assassin's Creed 2, а в Steam — The Search
21 Комментарии: 8

В Uplay бесплатно отдают Assassin's Creed 2, а в Steam — The Search

Автор: Rakot
Дата: 14.04.2020 17:44
8 7 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Настоящая любовь бессмертна: Опубликован новый постер фильма "Ворон"

    9 18.07.2024 16:39 от Fury
  • Появилось 10 минут свежего геймплея Star Wars Outlaws — на Татуине с перестрелками и исследованием

    25 18.07.2024 16:36 от Fury
  • Качественная работа для тех, кто не боится спойлеров: Сюжет Marvel's Wolverine для PlayStation 5 в формате комикса

    1 18.07.2024 16:34 от AlexFomi
  • Nintendo анонсировала официальную подставку для зарядки джойконов Switch

    6 18.07.2024 16:26 от chalovak
  • "Убийца" Dark Souls с налетом Sweet Baby Inc: Состоялся релиз Flintlock: The Siege of Dawn

    5 18.07.2024 16:26 от AlexFomi

В Uplay стартовала раздача Assassin's Creed 2. Зарегистрированные в магазине пользователи смогут забрать игру начиная с 16 часов по московскому времени. Акция продлится три дня и закончится 17 апреля. К сожалению, русский язык в данной версии отсутствует.

Вместе с тем в Steam продолжается раздача приключенческой головоломки The Search. Добавить игру на аккаунт можно будет вплоть до 20 часов по московскому времени.

«Отправьтесь на поиск открытий и вдохновения в The Search — приключенческой сюжетной головоломке о загадочном мире, где искусство воплощается в жизнь!», — гласит описание.

В отличие от Assassin's Creed 2, эта игра переведена на наш родной язык. Проект совмещает в себе русские субтитры и бесподобную английскую озвучку, благодарить за которую стоит актрису Сисси Джонс, известную по Firewatch, Life Is Strange, Half-Life: Alyx, Horizon Zero Dawn и другим играм.

Читайте также: P.T. перенесли на Apple II с помощью инструментария HyperCard

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
boomerang
boomerang 56.75 14.04.2020 17:54 удалён
0

на пс3 играл... ностальжи

Enrike
Enrike 91.78 14.04.2020 18:22 удалён
-1

забрал, лучше б наоборот игры в магазинах раздавались =\

Worl0k
Worl0k 13.65 14.04.2020 18:24 удалён
-1
забрал, лучше б наоборот игры в магазинах раздавались =\

А смысл? Всё равно ни одну из этих игр не запустишь. 

Razor
Razor 16.13 14.04.2020 18:52 удалён
0

Бесплатно сыр в мышеловке говорили они.

Enrike
Enrike 91.78 14.04.2020 19:02 удалён
1
А смысл? Всё равно ни одну из этих игр не запустишь. 

здрасти-приплыли, я постоянно играю старые игры, недавно перепрошел резик 4-5, дум 2016, спек опс - все по втормоу кругу , ак2 тоже прошел бы снова 

coprofags
coprofags 0.67 14.04.2020 20:03 удалён
-1

@Enrike это далеко не старые, в отличии от промежутка 80е-начало нулевых

Onix
Onix 6.22 14.04.2020 21:39 удалён
0

А слабо было в псн и xbox live выдать что-то?

Worl0k
Worl0k 13.65 14.04.2020 22:30 (изменен) удалён
-2
А смысл? Всё равно ни одну из этих игр не запустишь. 

здрасти-приплыли, я постоянно играю старые игры, недавно перепрошел резик 4-5, дум 2016, спек опс - все по втормоу кругу , ак2 тоже прошел бы снова 

Хотел бы поиграть в старую игру тебя ни что не остановило, тем более установка ЮБИлаунчера. Это все бред: в стиме я буду играть, а на другой площажке не буду. Пора играть в игры, а не в площадки!