Коронавирусная чистоплотность: не надо протирать Nintendo Switch спиртом
23 Комментарии: 13

Коронавирусная чистоплотность: не надо протирать Nintendo Switch спиртом

Дата: 11.04.2020 16:35
6 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Свирепый Логан готов продырявить когтями на свежих кадрах фильма "Дэдпул и Росомаха"

    1 03.05.2024 21:06 от opposer
  • Глава FromSoftware Хидетака Миядзаки высказался о будущем Elden Ring — хардкорная игра может получить продолжение

    6 03.05.2024 20:39 от Lukash
  • Еще один инсайдер подтвердил майскую презентацию PlayStation — для владельцев PlayStation 5 приготовили новые игры

    21 03.05.2024 20:22 от dedpyl
  • Инсайдер: Resident Evil 9 анонсируют скоро, релиз возможен в январе 2025 года

    39 03.05.2024 20:14 от dedpyl
  • Создатели Stellar Blade для PlayStation 5 рассказали о планах на ближашее будущее — что получат игроки

    27 03.05.2024 19:59 от id391148323

Компания Nintendo выпустила заявление, в котором попросила не протирать Nintendo Switch и контроллеры Joy-Con спиртом — это может привести к выцветанию или деформации пластиковых деталей.

Учитывая, насколько серьёзной стала пандемия коронавируса, люди стали больше мыть и дезинфицировать вещи, к которым прикасаются. В их числе консоли Nintendo Switch и контроллеры Joy-Con, так как многие люди используют систему вне дома.

«В последнее время наши клиенты спрашивают, могут ли они дезинфицировать свои консоли Nintendo Switch и Joy-Con спиртом. Нам очень жаль об этом говорить, но пожалуйста, избегайте применения алкоголя, так как это может привести к выцветанию или деформации пластиковых деталей. Мы также не можем рекомендовать использовать безалкогольные дезинфицирующие средства, так как в зависимости от ингредиентов они тоже могут повредить пластиковые детали».

Вместо этого рекомендуется использовать простую влажную тряпку.

Читайте такжеОбзор Valorant - подробный рассказ про игру на основе закрытого бета-теста.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Casey
Casey 11.11 11.04.2020 16:41 удалён
5

Лучше свои внутренности протирать angel

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 11.04.2020 16:45 удалён
1

Лучше свои внутренности протирать angel

нет, не лучше. я знаю.

SkyerIst
SkyerIst 1270.12 11.04.2020 16:47 удалён
9

angel

ungod
ungod 9.62 11.04.2020 16:49 (изменен) удалён
4

Вот уже 15 лет протираю все  геймпады, клавиатуры и мыши спиртом...

Наконец Нина открыла мне глаза -теперь буду протирать большой влажной половой тряпкой.

Casey
Casey 11.11 11.04.2020 16:53 удалён
1

Лучше свои внутренности протирать angel

нет, не лучше. я знаю.

Окwink

DoctorNet
DoctorNet 119.38 11.04.2020 17:20 удалён
1

Пластик у Свича и джойконов говно, чуть перетянешь винты и он уже трескается.

Beren
Beren 81.22 11.04.2020 17:23 удалён
1

Про пластик не знаю, но после одной такой процедуры у меня джойкон не всегда отпределялся как подключенным к консоли (когда в рельсы ставляешь). Ладно хоть в саппорте джойкон поменяли.  

berkul
berkul -2.06 11.04.2020 17:45 удалён
-2

Коровий вирус - это фейк, не парьтесь котаны.

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 11.04.2020 17:45 удалён
2

Это что же у них за пластик и краситель, что может выцвети и деформироваться от спирта?))

Minolta
Minolta 8.79 11.04.2020 18:56 (изменен) удалён
0

Ну влажную тряпку в магазине не купишь,это надо искать тряпку идти в ванну и мочить ее потом идти протирать атстой

RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 11.04.2020 19:23 удалён
1

@WolfFenrir самый дешевый китайский пластик, зато продают два малючиньких джой кона за 5 тысяч

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 11.04.2020 20:51 удалён
0

@RIDDICK_2 ну при этом Pro controller - прям очень приятный по материалам и сборке. Хоть и убогие курки, как у всей нинтенды 

Habeniht
Habeniht 32 11.04.2020 21:47 удалён
2

Мы делаем свитч из говна и палок,в силу этого не трите её спиртом😒...на самом деле, всё это печально – и плохое качество изделий Ниночки и вся эта история с вирусом...но первое меркнет на фоне второго🙌✨.