Сюхэй Ёсида поздравил Фила Спенсера со скорым запуском Xbox Game Pass в Японии
35 Комментарии: 15

Сюхэй Ёсида поздравил Фила Спенсера со скорым запуском Xbox Game Pass в Японии

Автор: Ran
Дата: 09.04.2020 18:24
19 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Припять на Unreal Engine 4: Опубликовано новое геймплейное видео ремейка оригинального S.T.A.L.K.E.R.

    6 25.05.2020 09:35 от Researcher
  • Тандзиро Камадо продолжает побеждать: Новый том манги "Клинок, рассекающий демонов" продается огромными тиражами

    4 25.05.2020 09:34 от Alcatraze13
  • Кубический Diablo в деталях: Представлены новые видео игрового процесса Minecraft Dungeons

    7 25.05.2020 09:31 от ime
  • "Откроются двери к тому, что раньше считалось невозможным": Разработчик Mortal Kombat Эд Бун похвалил PS5 и Xbox Series X

    24 25.05.2020 09:24 от Hrenvam
  • "Вам хочется просто самоутвердиться?": Трой Бэйкер прокомментировал утечки сюжета The Last of Us: Part II

    122 25.05.2020 09:11 от NikKart224
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild

    3539 25.05.2020 09:23 от Kiqoon
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 25.05.2020 09:19 от Water
  • Off top forever !

    31382 25.05.2020 09:18 от jack_b
  • The Last of Us Part II

    5895 25.05.2020 08:58 от Ungod
  • Ghost of Tsushima

    612 25.05.2020 08:30 от Льюс Терин

Вчера глава Xbox Фил Спенсер обратился к японским геймерам на их языке, сообщив, что запуск подписочного игрового сервиса Xbox Game Pass в стране состоится 14 апреля. Топ-менеджер записал короткое видео, в котором рассказал о важности японского рынка для Microsoft.

Спенсер подчеркнул, что одни из самых приятных впечатлений от игр ему принесли именно японские проекты, поэтому команда будет усердно работать для продвижения бренда Xbox среди местного населения.

Мимо искренней речи главы игрового подразделения Microsoft не смог пройти другой руководитель. Сюхэй Ёсида решил лично поздравить Спенсера в Твиттере со скорым запуском  Xbox Game Pass в стране.

Поздравляю!

Спасибо,  Ёсида. Надеюсь вы, семья и команды PlayStation в безопасности и здоровы.

Спасибо, Фил, того же желаю вам и команде Xbox. Недавний Inside Xbox, записанный из дома, был очень хорош.

Сюхэй Ёсида ранее занимал пост президента Worldwide Studios в Sony, однако в ноябре прошлого года оставил должность, чтобы заняться развитием отношений со сторонними инди-студиями.

Фото с The Game Awards 2019:

Читайте также: Новый патент Sony раскрывает больше подробностей о встроенном микрофоне DualSense

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
Comissar
Comissar 1.05 09.04.2020 18:34 удалён
7

Фил гений

 

PolaC1
PolaC1 2.87 09.04.2020 18:36 удалён
2

Каки приятны личности, у мя аж светло стало, в моей темной, скрепной каморке

slava73
slava73 37.81 09.04.2020 19:01 удалён
0

На фото Сюхэй Ёсида показывает пальцем на Фила Спенсера смеясь говорит : Это я завербовал Фила как агента в подразделение Икбокс. Пусть думают, что PS-5 слабее и у неё нет Мощных эксклюзивов в первый год жизни. Уа-ха-ха-хах ))

"Свой среди чужих"

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 31.38 09.04.2020 19:02 (изменен) удалён
0

А в Японии Пасса не было?cool

drunkmantis193
drunkmantis193 7.84 09.04.2020 19:07 удалён
0

Пошли проплаченные твиты ; )

Onix
Onix 5.84 09.04.2020 19:15 удалён
0

Ну хоть не гамбурером размахивал, и на том спасибо)

Lucius
Lucius 0.93 09.04.2020 19:24 удалён
0

Жаль, что Сюхея задвинули в дальний угол новое руководствоwink

dako
dako 10.06 09.04.2020 19:25 удалён
2

"Недавний Inside Xbox, записанный из дома, был очень хорош." 

Ёсида решил потроллить Фила

Rinzler
Rinzler 29.86 09.04.2020 19:26 удалён
4

Сейчас понабегут адепты обеих сект и начнуть строить невероятные теории на подобии: Майкрософт проплатило Йошиде хорошие отзывы... sad

По теме: приятно видеть такие новости, вроде мелочь, а на душе как-то теплее что-ли и приятнее, многим подорванным жопам(местным и не только) стоит подучиться быть дружелюбными по отношению к конкуренту и вместо выливания говен о том, как всё плохо и что мы обречены, проводить нормальные дискуссии о том, что нам ждать в новом поколении и т.д. smiley

Хотя, кого я обманываю, это всё мечты старого пердуна, срачи будут и дальше, жопы всё так-же будут полыхать, эх... пойду поем... heart

 

Habeniht
Habeniht 3.26 09.04.2020 19:55 (изменен) удалён
1

Обаятельные мужики😊...Сони и Майки,уже давно не враги и даже не конкуренты,а скорее партнёры и старые знакомые – они друг другу нужны и даже необходимы в быстро меняющемся мире игровой индустрии...взаимовыгодное  сосуществование✨🙌.

Segovinho
Segovinho 2.58 09.04.2020 21:02 удалён
0

Замечательная история двух позитивных и успешных руководителей. Оба вносят не только ощутимый вклад в индустрию, но и демонстрируют уважение и просто человеческое отношение друг к другу

Ozu_sensei
Ozu_sensei 103.1 09.04.2020 22:06 удалён
0

Настоящие мужики! ЙОШИДУ В CEO PLAYSTATION!!!!

BARULICK-sama
BARULICK-sama 2.39 09.04.2020 23:32 (изменен) удалён
0

Для меня Шухей по поведению, это разбитной ребенок с мимикой кота.

vicerbyn
vicerbyn 2.41 10.04.2020 01:20 удалён
0

Такие бы отношения между геймерами различных платформ.

Gamerix
Gamerix 0.79 10.04.2020 23:20 удалён
0

два гения красавчика, так держать