Напоминает The Legend of Zelda: Анонсирована приключенческая игра Windbound
17 Комментарии: 12

Напоминает The Legend of Zelda: Анонсирована приключенческая игра Windbound

Дата: 05.04.2020 17:51
10 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Создано с любовью эксклюзивно для PlayStation 4": Ghost of Tsushima получает высокие оценки от западной прессы

    28 15.07.2020 08:27 от G700
  • Эксклюзивы PlayStation 4 заняли первые места: Агрегатор рецензий Metacritic назвал лучшие игры первой половины 2020 года

    17 15.07.2020 08:22 от Ghoul
  • Нищета и разруха в Cyberpunk 2077: CD Projekt RED представила неблагополучный район Найт-Сити

    6 15.07.2020 08:20 от Alcatraze13
  • PlayStation 4 начала дорожать в России - стоимость бандлов в официальном магазине Sony выросла на несколько тысяч рублей

    40 15.07.2020 07:38 от CartManissimo
  • Пора откладывать деньги: Стала известна возможная дата выхода и цена PlayStation 5

    99 15.07.2020 07:35 от Vsevolod

Издательство Deep Silver и разработчики из инди-студии 5 Lives Studios анонсировали приключенческую игру с элементами выживания Windbound, релиз которой запланирован на 28 августа для PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC.

В грядущем проекте, стилистически напоминающем культовую The Legend of Zelda: Breath of the Wild, игроки окажутся в роли воительницы по имени Кара, пробуждающейся на необитаемом острове после кораблекрушения. 

В основе геймплейной составляющей лежит выживание: игрокам предстоит охотиться на животных, заниматься сбором ресурсов для создания инструментов и оружия, а также исследовать далекие острова и окрестные руины, путешествуя на парусной лодке. 

Читайте такжеПрославившаяся в сети 88-летняя поклонница Animal Crossing приступила к знакомству с New Horizons - видео.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 52.12 05.04.2020 18:14 удалён
0

Ну такое.. В коопе было бы веселее..

prikolist
prikolist 56.53 05.04.2020 18:17 удалён
1

очередная лоупольная инди-хрень, как раз для новых сверхмощных приставок))

TorAdinWodo
TorAdinWodo 75.75 05.04.2020 19:01 удалён
1

Я подметил ее тоже недавно.довольно неплохо выглядит. А может я просто по мореходству скучаю нормальному(((((

G700
G700 78.69 05.04.2020 19:34 удалён
1

Игровой продукт с ароматом зельды)) 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 52.12 05.04.2020 19:54 удалён
1

Я подметил ее тоже недавно.довольно неплохо выглядит. А может я просто по мореходству скучаю нормальному(((((

Sea of Thieves?

TorAdinWodo
TorAdinWodo 75.75 05.04.2020 20:43 удалён
0

@SpikeLeeAngel сундуки таскать не особо мое.Да и игры без контента тоже

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 52.12 05.04.2020 21:00 (изменен) удалён
1

@SpikeLeeAngel сундуки таскать не особо мое.Да и игры без контента тоже

Без контента? ты видимо здешних комментаторов начитался) с контентов там уже давно все в порядке, я за несколько десятков часов еще не все сюжетные квесты прошел и кракена встречал всего один раз. Да и пвп здесь хорошее, даже в приключении. И как ты выразился мореходство тут сделано хорошо, шторм, извержение вулканов, рифы(особенно во время жесткого тумана когда почти ничего в паре метров не видно) и т.д. Причем все это выглядит безумно красиво. 

 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 75.75 05.04.2020 21:09 удалён
0

@SpikeLeeAngel да я играл так то на старте.Может и изменилось,но если и опробую еще раз,то уже в стиме только.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 52.12 05.04.2020 21:10 удалён
1

@SpikeLeeAngel сундуки таскать не особо мое.Да и игры без контента тоже

https://forums.gamemag.ru/topic/109398-%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%B8-%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%D1%8B%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-%D0%B8%D0%B7-%D0%B8%D0%B3%D1%80/?page=4
Предпоследний пост мои скрины из игры, не с редактора, а чисто случайны ингейм скриншоты. 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 52.12 05.04.2020 21:12 удалён
0

@SpikeLeeAngel да я играл так то на старте.Может и изменилось,но если и опробую еще раз,то уже в стиме только.

Обязательно попробуй, фарм там все так же остался, но он не обязателен, а контента они завезли еще много. 

voiceofreason
voiceofreason 7.16 06.04.2020 05:51 удалён
0

на свитч возьму.. самое то

LexMercer
LexMercer 12.83 06.04.2020 13:56 удалён
1

Визуально больше на Rime похоже.