Первоапрельский анонс PlatinumGames оказался не последним, компания готовит дополнительный сюрприз
14 Комментарии: 8

Первоапрельский анонс PlatinumGames оказался не последним, компания готовит дополнительный сюрприз

Автор: Ran
Дата: 03.04.2020 21:09
8 4 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "От всей души спасибо владельцам PS4 за бета-тест": Death Stranding Хидео Кодзимы собирает восторженные отзывы в Steam

    50 15.07.2020 04:30 от NekonoTeikoku
  • Лучшую игру Xbox 360 наконец-то выпустили на PC: Halo 3 продают в Steam за 259 рублей

    23 15.07.2020 04:16 от somulo_
  • "Создано с любовью эксклюзивно для PlayStation 4": Ghost of Tsushima получает высокие оценки от западной прессы

    12 15.07.2020 04:05 от Seth
  • Нищета и разруха в Cyberpunk 2077: CD Projekt RED представила неблагополучный район Найт-Сити

    3 15.07.2020 03:54 от White
  • Чаепитие в Стране чудес: Голливуд пожирает сам себя ради борьбы с "белыми привилегиями"

    67 15.07.2020 03:22 от hog12

1 апреля студия PlatinumGames анонсировала проект для игровых автоматов, над которым якобы трудится совместно с издательством Hamster Corporation. Как объяснили авторы, Sol Cresta является духовным наследником классических шутеров Moon Cresta (1980) и Terra Cresta (1985) и будет доступна «в ближайших аркадах».

Позже разработчики Bayonetta и NieR: Automata заявили, что это была шутка. Сегодня выяснилось, что PlatinumGames готовит пятый, дополнительный проект. Компания обновила свой сайт Platinum 4, добавив на него пятую звёздочку.

«Проект Platinum 4 не закончен!», — пишут разработчики в Твиттере. «На подходе Бонусная стадия».

В качестве подписи к таинственному проекту стоит загадочное «????? – XX.XX.2020», а в описании значится «Coming Soon». Подробности разработчики огласят совсем скоро.

Сайт Platinum 4 студия PlatinumGames запустила в начале февраля. В рамках проекта за прошедшее время компания сделала три важных анонса:

  • создание ремастера The Wonderful 101 для современных платформ;
  • начало разработки совершенно новой игры от создателя Bayonetta и Devil May Cry Хидеки Камии под названием Project G.G;
  • открытие новой студии в Токио.

Читайте также: Проектируя Xbox Series X: как Microsoft переосмыслила форм-фактор консоли

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Vadim2
Vadim2 10.6 03.04.2020 21:12 удалён
2

Ща Нир бахнут третий

ACE
ACE 505.65 03.04.2020 21:21 удалён
0

@Vadim2 хотелось бы, но платинум 4 - это игры самой платинум, а не для сторонних студий. так что это будет что-то для себя

Vadim2
Vadim2 10.6 03.04.2020 21:22 удалён
0

@ACE сделают нир для себя) Для души

ACE
ACE 505.65 03.04.2020 21:23 удалён
0

@Vadim2 права у сквер эникс)))

legato
legato 21.07 03.04.2020 21:32 удалён
2

Разве они не должны сейчас байонетту 3 делать?

kro44i
kro44i 31.82 03.04.2020 21:38 удалён
1

Ща Нир бахнут третий

На подходе Бонусная стадия

Grey
Grey 26.19 03.04.2020 21:41 удалён
0

МГРр комплит эдишн!!☺️

Herman45
Herman45 40.35 03.04.2020 23:44 (изменен) удалён
2

Все еще мечтаю о MGR 2 (про Грей Фокса), конами будь ты проклята