Как Лю Кан из Mortal Kombat справляется с коронавирусом
41 Комментарии: 9

Как Лю Кан из Mortal Kombat справляется с коронавирусом

Автор: Saymike
Дата: 04.04.2020 11:22
30 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская команда Team Spirit выиграла чемпионат The International 10 по Dota 2

    18 18.10.2021 00:27 от NatashaPetrova
  • Трансгендерная актриса сыграла Пинхеда в перезапуске "Восставшего из ада"

    10 18.10.2021 00:26 от LeonCrus
  • Новая часть Killer Instinct для Xbox Series X|S находится в активной разработке - слух

    9 18.10.2021 00:26 от NatashaPetrova
  • Первый взгляд на Гвендолин Кристи в образе Люцифера на постере сериала "Песочный человек"

    7 18.10.2021 00:14 от Evgeniy
  • Образцовая бюджетная мышка: Обзор Nitro Mouse (Nitro NMW810)

    10 18.10.2021 00:11 от TamTam

В связи с ситуацией в стране из-за коронавируса COVID-19 большинство людей сидит дома на удаленке или просто создает видео для YouTube. Российский аниматор Алексей Dex выложил на своем канале ролик, в котором показал одного из героев игры Mortal Kombat Лю Кана, инфицированного вирусом. Его попытки излечиться заканчиваются... впрочем, смотрите сами.

Ранее видео блогера с Леонидом Якубовичем стало хитом в сети и успело собрать к настоящему моменту более 2,500,000 просмотров.

Читайте также: Аниме для самоизоляции: что посмотреть, сидя дома весной + конкурс от Crunchyroll

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
RakshaZ
RakshaZ 5.77 04.04.2020 11:30 (изменен) удалён
11

В этом видео злободневно - всё! Сцена из дома... она такая душевная XD

З.Ы. Создатели, я вам аплодирую мытми руками)

ACE
ACE 519.64 04.04.2020 11:36 удалён
0

@RakshaZ +++

Maxinhell
Maxinhell 8.59 04.04.2020 11:56 удалён
0

Лю Кан you suck! 

Mancho
Mancho 46.85 04.04.2020 12:06 удалён
1

Отличные видео он пилит. :-)

samman
samman 9.08 04.04.2020 12:08 удалён
0

Молодцы ребята, классное видео! 😄 

Demonyx
Demonyx 43.6 04.04.2020 12:54 удалён
0

Видел дня три назад. Орал в голосину. Особенно Соня, Кэно и Шао Кан на удаленке порадовали. 

Zilenj
Zilenj 76.5 04.04.2020 15:41 удалён
0

Ыыы

Dreggs
Dreggs 7.04 04.04.2020 16:31 удалён
0

З.Ы. Создатели, я вам аплодирую мытми руками)

Там всего один создатель)

RakshaZ
RakshaZ 5.77 04.04.2020 18:33 удалён
0

@Dreggs Добавим к нему Эда Буна и Джона Тобиаса из глубочайшего уважения))