Свежий мод для The Witcher 3 делает противников умнее и учит адаптироваться к действиям игрока
13 Комментарии: 4

Свежий мод для The Witcher 3 делает противников умнее и учит адаптироваться к действиям игрока

Дата: 30.03.2020 00:15
7 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайд: Sony работает над экранизацией The Last Guardian - сценарий пишет соавтор "Годзиллы" и "Конга: Остров черепа"

    18 27.05.2020 19:07 от Dreggs
  • No Man's Sky - бывший консольный эксклюзив PS4 готовится пополнить библиотеку Xbox Game Pass

    10 27.05.2020 19:06 от Blaze
  • Ждем перемен: Представлен новый трейлер российского фильма "Майор Гром: Чумной Доктор"

    3 27.05.2020 19:03 от Vadim2
  • Обзор Xenoblade Chronicles: Definitive Edition

    32 27.05.2020 18:59 от DreamEaglr
  • Должно хватить всем: Фил Спенсер обещает произвести побольше консолей Xbox Series X к старту осенью

    32 27.05.2020 18:55 от eugenijMGSnake

Энтузиаст по имени Алекс Вукович выпустил свежую версию модификации The Witcher 3 Redux, которая привносит множество небольших изменений в игровые механики ролевого хита от CD Projekt RED.

Главной особенностью обновленной версии мода является механика Adaptive Human Intelligence, благодаря которой улучшается интеллект противников-людей, за счет чего они по ходу сражения изучают боевой стиль и движения Геральта. Учитывая это, игрокам в боях придется делать больше упор на парирование атак, чем на уклонения.

Загрузить модификацию и ознакомиться с полным списком изменений можно по этой ссылке. Также важно отметить, что модификация The Witcher 3 Redux не совместима с другими геймплейными надстройками, вроде The Witcher 3 Enhanced Edition.  

Наш обзор на The Witcher 3: Wild Hunt.

Читайте такжеФанаты Marvel's Spider-Man нашли в игре жуткие параллели с коронавирусом.

Принимайте участие в первом вкусном конкурсе на GameMAG.ru от #KABANOS и #Ремит!

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
dm1209
dm1209 1.33 30.03.2020 06:24 удалён
3

И на кой тут офф-трейлер Ведьмака?

Че вообще на гамаге твориться? Тут админы есть? Примите уже меры.

Новость: "Новый мод"

Текст: "Возрастает интеллект противников-людей"... дальше валите по ссылке на нексусмод, там всё на английском, ну в общем разберетесь, ниже моего достоинства еще стараться переводить, тьфу на вас.

Видео: Трейлер игры 5 летней давности.

MasterRace
MasterRace 2.14 30.03.2020 07:28 удалён
0

GamerXXX_Govnonovosti_pro_mod_dlya_xxx

RomaXP
RomaXP 17.85 30.03.2020 13:25 удалён
0

Не ставьте оценки и все. Просто так легче. Сделал новость про мод — получил -- 10-20 лойсов и норм. 

Dim4ik
Dim4ik 73.76 30.03.2020 13:52 удалён
1

Ну судя по описанию это реально может оказаться поелезным модом, а не тупорылая хрень в стиле "ИЗ МИСТЕРА ИКС СДЕЛАЛИ ПАРАВОЗИКА ТОМАСА"