Nintendo назвала дату выхода ролевой игры Xenoblade Chronicles: Definitive Edition для Switch
40 Комментарии: 33

Nintendo назвала дату выхода ролевой игры Xenoblade Chronicles: Definitive Edition для Switch

Дата: 26.03.2020 17:35
31 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Меньше переизданий, больше новых игр: Blizzard Entertainment рассказала о планах на будущее

    8 08.03.2021 22:27 от DIAL1
  • Стоит ли ждать The Elder Scrolls VI и Starfield на PlayStation 5? Ответ может появиться уже на этой неделе

    44 08.03.2021 22:27 от Stepan
  • Создатели Blood & Truth работают над эксклюзивом PlayStation 5 с огромным потенциалом

    14 08.03.2021 22:22 от Decay-Reel
  • PS4-версия остается в Японии: Раскрыта дата выхода Disgaea 6: Defiance of Destiny для Nintendo Switch в США и Европе

    10 08.03.2021 22:20 от Mihanya
  • Оказывается, Sony еще год назад решила портировать Days Gone на PC

    82 08.03.2021 22:18 от Decay-Reel

Компания Nintendo без предварительных анонсов выложила в сеть новый выпуск программы Nintendo Direct Mini, в котором объявила, что ремастер ролевой игры Xenoblade Chronicles выйдет на консоли Switch уже 29 мая 2020 года.

  • Разработчики полностью обновили графику и модельки персонажей.
  • Для удобства пользователей были внесены изменения в боевой интерфейс и меню.
  • Большую часть саундтрека перезаписали - это свыше 90 музыкальных треков.
  • Игра получит совершенно новый сюжетный контент, а именно эпилог Future Connected, который подведет итог всего приключения.

"Поклонники смогут не просто перепройти игру, но и отправиться в новое приключение с Шулком", - отметила Nintendo в презентации.

Xenoblade Chronicles: Definitive Edition также получит коллекционное издание с 256-страничным артбуком, стилбуком, виниловой пластинкой с саундтреком и постером.

Читайте также: "Сорвет крышу": Создатели Bayonetta, NieR: Automata и The Wonderful 101 приготовились анонсировать новый проект.

Принимайте участие в первом вкусном конкурсе на GameMAG.ru от #KABANOS и #Ремит!

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
Krelian
Krelian 49.88 26.03.2020 17:39 удалён
1

Ну почему надо выпускать с ластухой в один день:(

ACE
ACE 519.32 26.03.2020 17:40 удалён
4

Эпик!!!!

Lucius
Lucius 1.18 26.03.2020 17:57 удалён
1

Сколько же будет стоить коллекторс с нашим курсом:(

umad
umad 37.1 26.03.2020 17:58 удалён
4

Ну почему надо выпускать с ластухой в один день:(


Ну почему надо играть во всё в день релиза:(

heavy_rain
heavy_rain 124.87 26.03.2020 18:08 удалён
0

То есть утечки подтвердились,  ждемс)

DreamEaglr
DreamEaglr 2.71 26.03.2020 18:11 удалён
0

Ура!

Kart
Kart 76.88 26.03.2020 18:22 удалён
0

"Игра получит совершенно новый сюжетный контент, а именно эпилог Future Connected, который подведет итог всего приключения"

Наааайс! Пройду на ютабе наверно. Не люблю долгие игры перепроходить, как сильно бы они мне не нравились.

Nipponjin
Nipponjin 2.12 26.03.2020 18:22 удалён
-1

>Часть саундтрека перезаписали

Написано, что 90+ треков перезаписано. То есть тупо весь саундтрек почти.

SkyerIst
SkyerIst 672.49 26.03.2020 18:29 удалён
0

@Nipponjin ок, в директе просто сказали "некоторые треки".

xtr
xtr 48.46 26.03.2020 18:30 удалён
0

@Lucius: Процентов на 10-15 дороже, чем раньше. 

IRONHIDE
IRONHIDE 2.28 26.03.2020 18:52 удалён
0

Ну почему надо выпускать с ластухой в один день:(

Ну походу придется раскошелиться на обе игры, это же топ просто).

IRONHIDE
IRONHIDE 2.28 26.03.2020 18:54 удалён
0

Сколько же будет стоить коллекторс с нашим курсом:(

поживем увидим.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 13.88 26.03.2020 18:54 удалён
0

Дак а че, коллекционки/лимитки не будет? Тогда не куплю. С недавним ремастером Токио Мираж так прокатили, здесь хоть не надо позориться, ау

TheTinkino
TheTinkino 22.3 26.03.2020 18:59 удалён
0

@TheXIIIDemon будет во всех регионах, в Европе лучшая с, внезапно, винилом.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 13.88 26.03.2020 19:00 удалён
0

@TheXIIIDemon будет во всех регионах, в Европе лучшая с, внезапно, винилом.

О, я досмотрел ролик, в конце показали! Класс!

stanis6
stanis6 35.59 26.03.2020 19:02 удалён
0

Нинтендо молодец за год уже штук пять-шесть игр на 9 баллов. Гнёт свою линию. 

SkyerIst
SkyerIst 672.49 26.03.2020 19:06 удалён
2
kon-fu
kon-fu 6.05 26.03.2020 19:06 удалён
0

Ааааааа хотеть винилку.... Но курс... что б он обнулился...

Lucius
Lucius 1.18 26.03.2020 19:08 удалён
0

Ааааааа хотеть винилку.... Но курс... что б он обнулился...

С обнуленным курсом будешь думать не об игре, а о куске хлеба

Madnfs
Madnfs 12.65 26.03.2020 19:10 удалён
1

@TheXIIIDemon 


Надо брать. Дайте предзаказ скорее!