Фанаты
14 Комментарии: 9

Фанаты "Звездных войн" уже сегодня получат переиздание Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy

Дата: 26.03.2020 11:26
6 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Появился фрагмент эпической сцены сражения из фильма "Годзилла против Конга"

    1 27.02.2021 06:11 от Slimin
  • Генри Кавилл подписался на проект по Mass Effect, включающий трилогию фильмов и сериал - СМИ

    15 27.02.2021 06:04 от Slimin
  • СМИ узнали дату проведения нового игрового ивента Microsoft - он пройдет в марте

    25 27.02.2021 05:51 от Tigger
  • "Жесткая" версия трейлера экранизации Mortal Kombat побила рекорд по просмотрам

    18 27.02.2021 05:36 от KiskaEmpire
  • Kena: Bridge of Spirits для PlayStation 5 будет стоить 2,849 рублей - предзаказы уже открыты

    34 27.02.2021 05:15 от foguss1983

Канадский eShop раскрыл точную дату выхода классического экшена по "Звездным войнам" Jedi Knight: Jedi Academy для Switch. Анонсированный на сентябрьской презентации Nintendo Direсt проект от студии Raven Software появится на гибридной платформе уже сегодня, 26-го марта. Стоимость игры составит 19,99 долларов.

Порт Jedi Academy для Nintendo Switch предложит модернизированное управление и полную поддержку мультиплеера. В кампании игроки возьмут на себя роль нового ученика, пытающегося изучить Силу под руководством Люка Скайуокера. Главные особенности:

  • Сражайтесь с 16 игроками в шести многопользовательских онлайн-режимах, в том числе: "Осада", "Захват флага" и "Каждый за себя".
  • Настраивайте своего персонажа, определяя его внешний вид и пол перед поступлением в Академию, чтобы изучить мощь и опасность Силы.
  • Создайте свой собственный световой меч - от типа рукояти до цвета клинка. По мере продвижения вы сможете освоить владение двумя световыми мечами или научитесь управляться с двухклинковым световым мечом, ставшим популярным благодаря Дарту Молу.
  • Взаимодействуйте с известными героями "Звездных войн" во многих классических местах вселенной. Перед вами встанет сложный выбор: сражаться за добро и свободу на светлой стороне или же идти по пути власти и зла к темной стороне.

Помимо eShop, игра также засветилась в списке новых релизов на официальном сайте PlayStation Blog. Сейчас информация со страницы уже удалена, но в качестве даты выхода PS4-версии там также было указано сегодняшнее число.

Читайте также :Выгодное предложение: PS4-версия Control получила в PS Store самую большую скидку с момента релиза.

Принимайте участие в первом вкусном конкурсе на GameMAG.ru от #KABANOS и #Ремит!

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Anatoliy_Fantaz
Anatoliy_Fantaz 0.47 26.03.2020 12:13 удалён
1

Круто, если бы стоило ещё рублей 500 я бы взял.

FireMixRU
FireMixRU 4.2 26.03.2020 12:37 (изменен) удалён
0

на самом деле меня бесит что еа не занимается ремастерами. Я понимаю еще если бы новые проекты были хорошие, но ведь сплошное говно. Только Респауны отдуваются за всю ЕА (титанфолл 2 и павший орден). Остальное даже запускать стремно, не то что покупать.

cHendler
cHendler 3.13 26.03.2020 13:01 (изменен) удалён
0

@FireMixRU они ж вродь сделали ремастер Burnout Paradise. Сейчас на подходе ремастеры C&C. На следующий год у них тоже ремастеры запланированы какие-то. Они сами об этом говорили...

Herman45
Herman45 53.07 26.03.2020 13:09 удалён
0

Ура!!!

Steax
Steax 21.96 26.03.2020 13:14 удалён
0

Ауткаст 2 на пс4 не играбельна. Поддержка пада чудовищная , попасть ни в кого нельзя. Если также и тут будет то сами пусть играют.

Breoreus
Breoreus 67.71 26.03.2020 20:22 удалён
0

Дороговасто, пойду лучш в голд версию на Хуане покатаю ее же

id16863473
id16863473 0.02 28.03.2020 11:22 удалён
0

@cHendler а ты выдел ремастер СиС???добавили текстуры фуллХД и на этом ремастер закончен и эта шляпа еще и 1.5к стоит))))))это не ремастер,а лохотрон какой то)))

Onix
Onix 6.23 30.03.2020 21:34 удалён
0

20 баксов за что? Что то что они разрешение увеличили? Хуан мне это бесплатно сделает. 

Наглость не имеет границ.

cHendler
cHendler 3.13 31.03.2020 06:40 удалён
0

@id16863473 Текстуры? Там разве были трёхмерные модели? Насколько я помню это были спрайты. А как иначе ремастировать чисто 2Д-шные игры? Я других вариантов вот так с ходу не могу придумать...