Фанаты
14 Комментарии: 9

Фанаты "Звездных войн" уже сегодня получат переиздание Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy

Дата: 26.03.2020 11:26
6 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Rockstar Games решила помочь пострадавшим от коронавируса, но многие игроки ее раскритиковали

    7 01.04.2020 19:49 от mrakobesss
  • Microsoft объяснила, почему контроллер Xbox Series X будет работать на батарейках

    59 01.04.2020 19:49 от Denoise47
  • В поисках Атлантиды: Для консольных версий Titan Quest вышло дополнение Atlantis

    1 01.04.2020 19:47 от Habeniht
  • Sony официально объявила апрельскую линейку игр для подписчиков PS Plus

    9 01.04.2020 19:45 от lt.Traxler
  • Появились кадры первого эксклюзива для Xbox Series X, который будет работать в 4K при 120FPS

    61 01.04.2020 19:44 от RomaXP

Канадский eShop раскрыл точную дату выхода классического экшена по "Звездным войнам" Jedi Knight: Jedi Academy для Switch. Анонсированный на сентябрьской презентации Nintendo Direсt проект от студии Raven Software появится на гибридной платформе уже сегодня, 26-го марта. Стоимость игры составит 19,99 долларов.

Порт Jedi Academy для Nintendo Switch предложит модернизированное управление и полную поддержку мультиплеера. В кампании игроки возьмут на себя роль нового ученика, пытающегося изучить Силу под руководством Люка Скайуокера. Главные особенности:

  • Сражайтесь с 16 игроками в шести многопользовательских онлайн-режимах, в том числе: "Осада", "Захват флага" и "Каждый за себя".
  • Настраивайте своего персонажа, определяя его внешний вид и пол перед поступлением в Академию, чтобы изучить мощь и опасность Силы.
  • Создайте свой собственный световой меч - от типа рукояти до цвета клинка. По мере продвижения вы сможете освоить владение двумя световыми мечами или научитесь управляться с двухклинковым световым мечом, ставшим популярным благодаря Дарту Молу.
  • Взаимодействуйте с известными героями "Звездных войн" во многих классических местах вселенной. Перед вами встанет сложный выбор: сражаться за добро и свободу на светлой стороне или же идти по пути власти и зла к темной стороне.

Помимо eShop, игра также засветилась в списке новых релизов на официальном сайте PlayStation Blog. Сейчас информация со страницы уже удалена, но в качестве даты выхода PS4-версии там также было указано сегодняшнее число.

Читайте также :Выгодное предложение: PS4-версия Control получила в PS Store самую большую скидку с момента релиза.

Принимайте участие в первом вкусном конкурсе на GameMAG.ru от #KABANOS и #Ремит!

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Anatoliy_Fantaz
Anatoliy_Fantaz 0.43 26.03.2020 12:13 удалён
1

Круто, если бы стоило ещё рублей 500 я бы взял.

FireMixRU
FireMixRU 1.34 26.03.2020 12:37 (изменен) удалён
0

на самом деле меня бесит что еа не занимается ремастерами. Я понимаю еще если бы новые проекты были хорошие, но ведь сплошное говно. Только Респауны отдуваются за всю ЕА (титанфолл 2 и павший орден). Остальное даже запускать стремно, не то что покупать.

cHendler
cHendler 2.68 26.03.2020 13:01 (изменен) удалён
0

@FireMixRU они ж вродь сделали ремастер Burnout Paradise. Сейчас на подходе ремастеры C&C. На следующий год у них тоже ремастеры запланированы какие-то. Они сами об этом говорили...

Herman45
Herman45 27.31 26.03.2020 13:09 удалён
0

Ура!!!

Steax
Steax 7.21 26.03.2020 13:14 удалён
0

Ауткаст 2 на пс4 не играбельна. Поддержка пада чудовищная , попасть ни в кого нельзя. Если также и тут будет то сами пусть играют.

Breoreus
Breoreus 7.03 26.03.2020 20:22 удалён
0

Дороговасто, пойду лучш в голд версию на Хуане покатаю ее же

id16863473
id16863473 0 28.03.2020 11:22 удалён
0

@cHendler а ты выдел ремастер СиС???добавили текстуры фуллХД и на этом ремастер закончен и эта шляпа еще и 1.5к стоит))))))это не ремастер,а лохотрон какой то)))

Onix
Onix 4.67 30.03.2020 21:34 удалён
0

20 баксов за что? Что то что они разрешение увеличили? Хуан мне это бесплатно сделает. 

Наглость не имеет границ.

cHendler
cHendler 2.68 31.03.2020 06:40 удалён
0

@id16863473 Текстуры? Там разве были трёхмерные модели? Насколько я помню это были спрайты. А как иначе ремастировать чисто 2Д-шные игры? Я других вариантов вот так с ходу не могу придумать...