Focus Home сделала первый эпизод The Council абсолютно бесплатным
9 Комментарии: 2

Focus Home сделала первый эпизод The Council абсолютно бесплатным

Дата: 25.03.2020 23:35
5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Assassin's Creed Shadows показала крупнейший запуск 2025 года в Великобритании и оставила Star Wars Outlaws далеко позади

    29 24.03.2025 15:19 от Gankutsuou
  • Бывший разработчик Grand Theft Auto VI: Геймеры начали уставать от игр с огромными открытыми мирами

    8 24.03.2025 15:14 от RedJohn
  • Ремастер The Last Of Us Part 2 получит контент по Intergalactic: The Heretic Prophet

    7 24.03.2025 15:04 от Vanus
  • Исследование: 64% разработчиков трудятся над созданием мультиплеерных игр

    3 24.03.2025 14:57 от CLANNAD
  • Инсайдер: Indiana Jones and the Great Circle для PlayStation 5 представят 24 марта — анонсируют дату релиза и дисковые издания

    14 24.03.2025 14:39 от Rakot

Издательство Focus Home Interactive сообщило о том, что первый из пяти эпизодов адвенчуры The Council от студии Big Bad Wolf теперь можно опробовать абсолютно бесплатно. Предложение актуально для платформ PS4, Xbox One и PC. 

Главным героем игры выступает Луи де Рише, прибывший в 1973 году на остров, где проходит встреча самых влиятельных людей известного мира. При этом разработчики интегрировали RPG-элементы в геймплей, позволив выбрать в начале прохождение один из трех классов: Дипломат, Детектив и Оккультист.

Все пять эпизодов The Council вышли в течение 2018 года. 

Обзор The Council - Episode 5: Checkmate - Отличное завершение истории

Читайте такжеOuter Wilds вырвется за пределы эксклюзивности Epic Games Store в июне

Гейб Ньюэлл: Valve пугает не Epic Games Store, а бизнес-модель Apple

У Голливуда диагностировали коронавирус: Что происходит с киноиндустрией?

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (2)
Br.Des
Br.Des 16.94 26.03.2020 02:48 удалён
1

Первый эпизод был шикарен и нелинеен. Всем, кто пропустил, рекомендую хотя бы попробовать, как оно бывает не у Telltale.

Искренне жаль, что все последующие, вопреки ожиданиям, прямы, как рельсы. Хоть это и не умаляет их качества, но отменяет реиграбельность. Ну и, разумеется, сюжетный поворот в чётвертом эпизоде разочаровал многих, а доделывался сезон уже явно на скорую руку...

Decay-Reel
Decay-Reel 268.13 26.03.2020 03:26 удалён
0

@Br.Des я бы Council с играми Теллтейл не сравнивал - в нём в принципе геймплея гораздо больше. Это даже не интерактивное кино от QD.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!