Gamedec - 10 минут геймплея киберпанк-RPG от польских разработчиков
13 Комментарии: 9

Gamedec - 10 минут геймплея киберпанк-RPG от польских разработчиков

Дата: 24.03.2020 23:52
7 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ubisoft: Skull and Bones показывает рекордные уровни вовлеченности — игроки проводят за экшеном по несколько часов в день

    21 29.02.2024 18:52 от aflestat
  • СМИ: Sony рассматривала закрытие Media Molecule — разработчиков Dreams и LittleBigPlanet

    37 29.02.2024 18:51 от ComradeBulbing
  • Star Wars: Dark Forces выпустили на современных платформах — ремастер классического шутера вышел через 29 лет

    8 29.02.2024 18:46 от Stanis
  • В Mortal Kombat 1 начался четвёртый сезон — появились кроссплей и Миротворец

    8 29.02.2024 18:45 от Ksenkarions
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на март 2024 года раскрыты: Чем порадует Sony

    16 29.02.2024 18:37 от Doug

Портал IGN опубликовал на своем YouTube-канале 10-минутную геймплейную демонстрацию изометрической ролевой игры в сеттинге киберпанка Gamedec от польских разработчиков из Anshar Studios. Ролик сопровождается комментариями главы проекта Магдалены Целецкой.

Выход игры запланирован на текущий год исключительно для PC.

Подробнее о новинке читайте здесь.

Читайте такжеГениально! - отец создал капсулу для ребенка в стиле Death Stranding, чтобы защитить его от коронавируса.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Leko
Leko 31.48 25.03.2020 01:37 удалён
0

Выглядит интересно 

Decay-Reel
Decay-Reel 256.82 25.03.2020 01:52 удалён
0

Очень интересно.
Надеюсь на выход на консолях.

Versalis
Versalis 19.61 25.03.2020 03:52 удалён
1

Изометрия? Рили?

Enrike
Enrike 92.47 25.03.2020 05:05 удалён
0

ниче особенного 

Megalocyte
Megalocyte 21.27 25.03.2020 09:49 удалён
0

Геймдец какой-то.

DStrange
DStrange 11.18 25.03.2020 09:53 удалён
0

Хорошо выглядит, обязательно заценю, даже с учетом выхода Киберпанка в этом году. 

Malevolent
Malevolent 20.28 25.03.2020 10:33 удалён
0

киберпанк-RPG от польских разработчиков

Где-то я уже видел что-то похожее... 

Pops
Pops 1.62 25.03.2020 16:04 удалён
-1

киберпаника

xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 8.51 25.03.2020 21:29 удалён
0

Атмосферненько. Удачи разрабам.