Gamedec - 10 минут геймплея киберпанк-RPG от польских разработчиков
13 Комментарии: 9

Gamedec - 10 минут геймплея киберпанк-RPG от польских разработчиков

Дата: 24.03.2020 23:52
7 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Бабушка, роботы и Советский Союз: Новые 4K-скриншоты шутера Atomic Heart

    31 27.11.2022 02:39 от Tigger
  • Новая ААА-игра от создателей Gotham Knights может оказаться с мультиплеером

    13 27.11.2022 02:15 от WolfFenrir
  • Обзоры The Callisto Protocol появятся в день релиза — в сети уже можно найти прохождение первых минут игры

    24 27.11.2022 02:01 от xaker89
  • Крупнейший запуск в истории: Pokemon Scarlet и Pokemon Violet для Nintendo Switch доминируют в японском чарте продаж

    19 27.11.2022 01:58 от Dikastis
  • Polyphony Digital рассматривает возможность выпуска Gran Turismo на ПК

    18 27.11.2022 01:52 от ATAMAH83

Портал IGN опубликовал на своем YouTube-канале 10-минутную геймплейную демонстрацию изометрической ролевой игры в сеттинге киберпанка Gamedec от польских разработчиков из Anshar Studios. Ролик сопровождается комментариями главы проекта Магдалены Целецкой.

Выход игры запланирован на текущий год исключительно для PC.

Подробнее о новинке читайте здесь.

Читайте такжеГениально! - отец создал капсулу для ребенка в стиле Death Stranding, чтобы защитить его от коронавируса.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Leko
Leko 21.94 25.03.2020 01:37 удалён
0

Выглядит интересно 

Decay-Reel
Decay-Reel 231.68 25.03.2020 01:52 удалён
0

Очень интересно.
Надеюсь на выход на консолях.

Versalis
Versalis 19.59 25.03.2020 03:52 удалён
1

Изометрия? Рили?

Enrike
Enrike 93.64 25.03.2020 05:05 удалён
0

ниче особенного 

Megalocyte
Megalocyte 21.15 25.03.2020 09:49 удалён
0

Геймдец какой-то.

DStrange
DStrange 10.67 25.03.2020 09:53 удалён
0

Хорошо выглядит, обязательно заценю, даже с учетом выхода Киберпанка в этом году. 

Malevolent
Malevolent 18.09 25.03.2020 10:33 удалён
0

киберпанк-RPG от польских разработчиков

Где-то я уже видел что-то похожее... 

Pops
Pops 1.62 25.03.2020 16:04 удалён
-1

киберпаника

xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 5.65 25.03.2020 21:29 удалён
0

Атмосферненько. Удачи разрабам.