Состоялся релиз
13 Комментарии: 13

Состоялся релиз "Гвинта" на Android

Дата: 24.03.2020 17:08
6 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    42 28.04.2024 13:44 от DaKakTak
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    7 28.04.2024 13:38 от FireMixRU
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    51 28.04.2024 13:37 от nick_rock_strannik
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    29 28.04.2024 13:37 от ArgonUK
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    31 28.04.2024 13:25 от id109294961

Студия CD Projekt RED объявила о выходе коллекционной карточной игры GWENT: The Witcher Card Game на Android. Для запуска "Гвинта" потребуется устройство под управлением операционной системы от Google версии 7.0 или более поздней.

Игроки, которые уже имеют учетную запись на GOG.com, смогут перенести весь свой приобретенный контент и накопленный прогресс из PC-версии в мобильную. Более того, "Гвинт" поддерживает функцию кроссплея, благодаря чему пользователи Android, iOS и PC могут играть между собой.

Читайте такжеКомикс God of War: Fallen God расскажет, что происходило с Кратосом в промежутке между God of War III и God of War (2018).

 Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
a58223088A
a58223088A 7.23 24.03.2020 17:39 удалён
-3

Его ещё не прикрыли чтоль? -_-

KRA47
KRA47 276.71 24.03.2020 17:44 удалён
2

Наконец-то !!!

foguss1983
foguss1983 40.95 24.03.2020 17:45 удалён
-1

А где хоть вышел то ? В гугл плее его нет .

foguss1983
foguss1983 40.95 24.03.2020 17:46 удалён
0

Его ещё не прикрыли чтоль? -_-

На консолях его прикрыли.

SJey
SJey 107.13 24.03.2020 17:48 (изменен) удалён
0

А где хоть вышел то ? В гугл плее его нет .

Гвинт по русски надо писать. 

 

Наконец-то вышла. Миллион лет ждал её.

foguss1983
foguss1983 40.95 24.03.2020 18:01 удалён
-1

А где хоть вышел то ? В гугл плее его нет .

Гвинт по русски надо писать. 

 

Наконец-то вышла. Миллион лет ждал её.

Пробовал не находит иль опять в русс гугл плее его не выпустят ?

Demonyx
Demonyx 44.27 24.03.2020 18:52 удалён
0

А где хоть вышел то ? В гугл плее его нет .

Гвинт по русски надо писать. 

 

Наконец-то вышла. Миллион лет ждал её.

Пробовал не находит иль опять в русс гугл плее его не выпустят ?


Почему-то только предварительная регистрация.

SPECTR_SX
SPECTR_SX 2.95 24.03.2020 19:05 удалён
0

@Demonyx Я утром еще скачал, была. По английски вбивал.

lemeshenkorj
lemeshenkorj 1.1 24.03.2020 19:54 удалён
1

уведомление пришло на смартфон от гугл, что гвинт вышел

BrWaynee
BrWaynee 7.8 24.03.2020 20:16 удалён
0

Игра затягивает не меньше чем в ведьмаке. Но игра "тяжёлая" для мобилок капец. Ладно она весит почти 2гига, но во время партии телефон настолько нагревается что ппц, яичницу можно жарить. В итоге поиграл пару раз и удалил..(
(играл на яблоке XR).

foguss1983
foguss1983 40.95 24.03.2020 21:30 удалён
0

@Demonyx Я утром еще скачал, была. По английски вбивал.

Вбивал в гугл плее и по английски и по русски не находит , она вообще в гугл плее вышла иль где ?

Demonyx
Demonyx 44.27 24.03.2020 22:42 удалён
0

@Demonyx Я утром еще скачал, была. По английски вбивал.

Сейчас зашёл и встало на скачку. Гугель Рлау тупит, наверное.