Blizzard раздала своим сотрудникам наборы туалетной бумаги и других средств гигиены
18 Комментарии: 11

Blizzard раздала своим сотрудникам наборы туалетной бумаги и других средств гигиены

Дата: 22.03.2020 21:33
8 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Почему Rainbow Six: Siege, SSD и прочие вопросы в интервью о FireCuda Spring Cup 2020

    1 27.05.2020 15:27 от vincent_palmer
  • "Любуйтесь невероятной графикой": Sony обновила официальный сайт PlayStation 5

    20 27.05.2020 15:25 от Citizenfour
  • 2020 год обойдется без новой American Horror Story: Премьера 10-го сезона "Американской истории ужасов" перенесена

    6 27.05.2020 15:24 от aflestat
  • Пользователи сети нашли намек на скорый выход Starfield от создателей "Скайрима", но радость была недолгой

    4 27.05.2020 15:23 от qdash
  • ADATA и XPG рассказали о разгоне памяти D60G и D50 до 5000МГц на материнской плате MSI Z490

    9 27.05.2020 15:23 от PITOS

Крупные игровые компании отправили своих сотрудников на удаленную работу в целях соблюдения карантина, введенного из-за распространения новой коронавирусной инфекции.

Не стала исключением и Blizzard Entertainment, руководство которой не только позволило своим работникам трудиться на дому, но и подарило каждому крайне необходимые наборы "выживания", состоящие из дефицитных туалетной бумаги, одноразовых полотенец и жидкого мыла.

Об этом на своих страницах в Twitter сообщают сотрудники компании. Сама раздача наборов происходила на парковке перед главным офисом.

"Blizzard:

- отправила практически всех домой для удаленной работы;

- все еще выплачивает стандартную зарплату даже персоналу службы безопасности, охраны и кафе;

- раздала всем сотрудникам на парковке наборы, включающие в себя мыло, туалетную бумагу и бумажные полотенца", - рассказал менеджер по проектам Blizzard Йенс Сальвесен.

"Спасибо, Blizzard Entertainment. Горжусь тем, что работаю в компании, которая делает все возможное, чтобы помочь в настоящий момент".

В мире количество заразившихся коронавирусом перевалило уже за 310 тысяч человек. В России заболевших 367.

Читайте также: Превосходная игра стала еще лучше - Persona 5 Royal получает максимальные оценки от западной прессы.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Rollandd
Rollandd 17.16 22.03.2020 21:39 удалён
0

Приготовились к новой порции щит-шторма заранее.

Devastator
Devastator -0.05 22.03.2020 21:41 удалён
1

А помыть задницу водой не вариант? И чище и экономнее...

Pokemon
Pokemon 0.01 22.03.2020 21:50 удалён
0

@Devastator Видимо кто-то еще не научился с ней пользоваться.

Tuurngait
Tuurngait 21.61 22.03.2020 21:50 удалён
0

Умно. Зачем выдавать з/п, которую работник потратить на туалетку, когда можно платить з/п туалеткой? Изи.

SkyerIst
SkyerIst 406.98 22.03.2020 22:02 удалён
1

@Devastator бумагу используют как замену маскам или бумажным полотенцам.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 31.4 22.03.2020 22:04 (изменен) удалён
11

Туалетную бумагу надо было брэндированную сделать, с таким вот логотипом

 

 

Krinb
Krinb 27.24 22.03.2020 22:53 удалён
4

Близы последнее время обсираются, им дали туалетку. Вполне логично :) 

Kart
Kart 58.24 23.03.2020 01:33 удалён
0

@DARKSIDEATH как раз недавно вышел патч, который опять помахал средним пальцем перед фанбазой, просящей запилить ладдер (энтузиаст справилсяя за неделю) и личные профили, а там лишь правки в кампанию.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 3.06 23.03.2020 01:51 удалён
0

Как же они переживут все невзгоды без туалетки?

Rendes
Rendes 7.42 23.03.2020 08:52 (изменен) удалён
0

По мимо зп еще и дали тб и прочее. Хорошо же. 

В обычной ситуации у нас - покеда, мы на карантине, идите домой. И без каких либо ништяков и зп. 

 

r800
r800 20.26 25.03.2020 18:56 удалён
0

Черт, как я эту новость пропустил? Вытирать жопу символом ненавистной орды -- ГДЕ Я МОГУ ТАКОЕ КУПИТЬ, ДАЙТЕ!!!