Пингвин, Пугало, Харли Квинн - Арт-директор God of War изобразил в реалистичном стиле знаковых злодеев из вселенной Бэтмена
28 Комментарии: 18

Пингвин, Пугало, Харли Квинн - Арт-директор God of War изобразил в реалистичном стиле знаковых злодеев из вселенной Бэтмена

Дата: 22.03.2020 14:39
16 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • WSJ: Бобби Котик покинет Activision Blizzard после слияния издательства с Microsoft

    23 18.01.2022 22:51 от KRA47
  • От Call of Duty и Diablo до Crash Bandicoot и Spyro: Вот все франшизы Activision Blizzard, которые получит Microsoft

    64 18.01.2022 22:50 от dsadad
  • Официально: Microsoft покупает Activision Blizzard за 70 миллиардов — издателя Call of Duty, Diablo и Overwatch

    497 18.01.2022 22:50 от MedVed_11Rus
  • Чашкоголовые рвутся на экраны: Netflix датировала мультсериал The Cuphead Show! и показала трейлер

    6 18.01.2022 22:41 от Decay-Reel
  • Nintendo Switch обошла PS5 и стала самой продаваемой консолью 2021 года в Великобритании

    30 18.01.2022 22:35 от FunnyGuy95

Раф Грассетти, арт-директор вышедшего в 2018 году приключенческого экшена God of War для PlayStation 4, недавно поделился со своими подписчиками новыми иллюстрациями, на которых представил свой взгляд на знаковых противников Бэтмена.

Художник в традиционном для себя реалистичном стиле изобразил Двуликого, Бэйна, Пингвина, Пугало, Убийцу Крока и Харли Квинн, за основу для которых взял их образы из классического анимационного сериала про Бэтмена начала 90-х. 

Двуликий

Пингвин

Бэйн

Убийца Крок

Пугало

Харли Квинн

Другие работы Раффа Грассети можно увидеть на его Instagram-странице.

Читайте также: Превосходная игра стала еще лучше - Persona 5 Royal получает максимальные оценки от западной прессы.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
LostGhost
LostGhost 70.78 22.03.2020 14:42 удалён
5

Двуликий с Пингвином хорошо получились 

LostCommander
LostCommander 14.89 22.03.2020 14:42 удалён
1

Пингвин на нашу училку по биологии похож, образца 1995 года

KOZIK
KOZIK 106.15 22.03.2020 14:48 удалён
16

Кто тут реалистичный стиль разглядел? 

NotaKuroi
NotaKuroi 20.64 22.03.2020 14:50 удалён
9

По-моему у Рокстеди реализма куда больше

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 183.9 22.03.2020 14:56 (изменен) удалён
4
Кто тут реалистичный стиль разглядел? 

Харли Квинн, разве что...

r800
r800 79.75 22.03.2020 15:04 удалён
0

Двуликий как всегда хорош, остальные какая-то фигня, зависшая где-то в середине между мультяшностью и реалистичностью.

skeptic
skeptic 27.15 22.03.2020 15:26 удалён
2

Что он сделал с Харли Квинн?! Это жесть конечно... 

KRA47
KRA47 276 22.03.2020 15:41 удалён
0

Бэйну бы грудь подкачать.Видимо жим лежа не делает )))
 

Gromivan741
Gromivan741 16.72 22.03.2020 16:16 удалён
0

Крок- безволосая обезьяна с кожей крокодила.

Kart
Kart 100.5 22.03.2020 16:23 удалён
0
Кто тут реалистичный стиль разглядел? 

Харли Квинн, разве что...

Надо признать, такая Харли реально внушает ужас. Правда не своими поступками.

LeonStrife
LeonStrife 214.98 22.03.2020 16:33 удалён
0

Пингвин и двуликий отличные, Бейн на какого то мексиканского борца похож, Кроку не хватает широты в плечах, Пугало как то слишком контрастно на фоне остальных смотрится, ну а Харли просто обычная.

tachchan
tachchan 3.07 22.03.2020 16:49 удалён
0

Будьте добры Харли из заголовка новости в студию)

Yakish
Yakish 7.49 22.03.2020 17:30 удалён
0

Под маской пугало скрывается ниндзя-черепашка!

Zilenj
Zilenj 83.07 22.03.2020 18:24 удалён
0

Ноль реалистичности, персы подходят больше для мультсериала.

Чувак хорошо делает свою работу, но не лучше лучших в профессии.

GAG
GAG 59.28 22.03.2020 18:48 удалён
1

в архем найт просто крутейший пугало

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 119.09 22.03.2020 19:03 удалён
1

Будьте добры Харли из заголовка новости в студию)

Держи =) https://www.goodfon.ru/download/harley-quinn-harley-quinn/1920x1080/

Syfin
Syfin 4.04 22.03.2020 20:27 удалён
0

Харли топовая. В настоящем прикиде 

Grinders
Grinders 50.36 30.03.2020 15:34 удалён
0
Бейн на какого то мексиканского борца похож

Так он по канону и есть мексиканский борец, насколько я знаю.