


Square Enix выпустила новые рекламные ролики Final Fantasy VII Remake и признала влияние коронавируса на запуск игры
- Комментарии
- Форум
-
Источники: Xbox Game Pass реально прибылен — даже с учетом добавления в каталог новых игр от внутренних студий Microsoft
31 -
Том Хендерсон: Некоторым студиям не хватает 6-7 лет на разработку новых ААА-игр — шансов окупиться нет, больше увольнений впереди
21 -
Уже не просто конюх: Геймплей Mafia: The Old Country
15 -
The Alters разошлась тиражом 280 тысяч копий — учитывались только продажи
9 -
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
50
Компания Square Enix признала, что распространение новой коронавирусной инфекции повлияет на запуск ремейка Final Fantasy VII. В частности, COVID-19 затронет коробочный релиз игры.
Представители издательства пообещали не переносить долгожданную премьеру, но отметили, что из-за непредсказуемой ситуации в мире, меняющейся буквально каждый день, возможны задержки дисковых копий. Ранее об этом своим клиентам уже сообщила торговая сеть Amazon.
"Существует вероятность, что не все из вас получат игру в день релиза. Это обусловлено непредсказуемыми изменениями в работе розничных сетей, наших транспортных партнеров и нагрузками на службы доставки".
Сейчас Square Enix обсуждает ситуацию с американскими и европейскими магазинами, продумывая дополнительные способы организации физического релиза. О первых деталях компания надеется сообщить завтра, 20 марта.
Тем временем на японском телевидении сегодня стартовал показ новых рекламных роликов ремейка Final Fantasy VII. В них разработчики засветили еще несколько кадров, которые не демонстрировались ранее.
Релиз Final Fantasy VII Remake запланирован на 10 апреля. Игра будет оставаться эксклюзивом консоли PlayStation 4 как минимум один год.
Читайте также: Техническая презентация PlayStation 5 рекордными темпами собирает просмотры на YouTube.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 07.07.2025 Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
- 07.07.2025 «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
- 07.07.2025 СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
- 07.07.2025 Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
Надеюсь, общие продажи не сильно просядут. Берем цифру, диск в коллекцию потом можно купить.
честно так по фиг на задержки физ копий, цифра не опоздает))
Рынок скоро изменится. Больше всего выживших останется в РФ. Нам поможет низкая плотность населения, разваленная медицина (люди сами перебаливают все, часто на ногах), и Господь Бог. Так что делайте локализацию пока не поздно!
Сделал предзаказ в одной сети магазинов РФ, если скажут подождать неделю после релиза то эт ни критично.
Эээ, надеюсь диск приедет во время!!
Превью из игры или это фанарт?
@Hakkuren это скрин из игры.
https://gamemag.ru/news/144422/final-fantasy-7-remake-new-screenshots