Вспомните, как все началось: Представлен трейлер с хроникой предшествующих Resident Evil 3 событий
14 Комментарии: 20

Вспомните, как все началось: Представлен трейлер с хроникой предшествующих Resident Evil 3 событий

Дата: 18.03.2020 17:10
12 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разогрев перед большими анонсами: Xbox проведет в конце апреля презентацию инди-игр

    7 23.04.2024 10:30 от xenosaga81
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    8 23.04.2024 10:28 от xenosaga81
  • "Полностью поглощает атмосферой": Вышел хвалебный трейлер Alone in the Dark

    20 23.04.2024 10:25 от xenosaga81
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    13 23.04.2024 10:23 от SnakeRman
  • Kingdom Come: Deliverance II лишилась упоминания русского языка в Steam

    40 23.04.2024 10:17 от SnakeRman

В преддверии выхода ремейка Resident Evil 3 компания Capcom выпустила 5-минутный видеоролик под названием "Отчет о происшествиях в Раккун-Сити", в котором представлена хронология событий предыдущих игр серии.

В трейлере в краткой форме пересказываются события Resident Evil 0Resident Evil и Resident Evil 2, что по задумке авторов должно освежить воспоминания давних фанатов и ввести в курс происходящего новых игроков, решивших ознакомиться с культовой хоррор-франшизой сразу с ремейка третьей части. 

Обновленная версия культовой Resident Evil 3 поступит в продажу уже 3 апреля на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Читайте также"Выпустим потрясающий ролевой экшен в сентябре": CD Projekt RED перешла на удаленный режим работы из-за коронавируса.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 18.03.2020 17:16 удалён
3

Да плиз кэпком,дай мне римэйк resident evil 0 и 1 с камерой из римэйка 2 и 3 частей. Плиззззз 

AlexThrasher
AlexThrasher 5.42 18.03.2020 17:17 удалён
0

Там еще трейлер на демо версию вышел,очень эпичненько)

Evgeniy
Evgeniy 183.81 18.03.2020 17:36 удалён
3

Дайте мне позже РЕ4 ремейк и РЕ8 и я буду счастлив. (И не надо мне говорить что РЕ4 не нужен ремейк, потому что нужен и ещё как нужен!)

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 18.03.2020 17:40 удалён
-1

@Evgeniy этому говну ничего не нужен 

Kir_9010
Kir_9010 147.71 18.03.2020 17:41 (изменен) удалён
0

@Evgeniy

+1 за римейк 4-ки

RE Engine сделает секс из картинки.

Evgeniy
Evgeniy 183.81 18.03.2020 17:42 удалён
0

@Evgeniy этому говну ничего не нужен 

Не понял, ты про какое говно говоришь вообще?((

Evgeniy
Evgeniy 183.81 18.03.2020 17:44 удалён
0

@Evgeniy

+1 за римейк 4-ки

RE Engine сделает секс из картинки.

Об этом я и говорю))).

+1 тоже только позже)), лимит+ закончился.

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 18.03.2020 17:45 удалён
0

@Evgeniy resident evil 4

Evgeniy
Evgeniy 183.81 18.03.2020 17:48 удалён
1

@Evgeniy resident evil 4

У тебя в голове что вообще твориться? 

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 18.03.2020 17:50 удалён
0

@Evgeniy да все норм у меня в голове, а вот с Resident evil 4 черти знает что началось 

Kir_9010
Kir_9010 147.71 18.03.2020 17:54 удалён
2

@Evgeniy этому говну ничего не нужен 

 

 

Evgeniy
Evgeniy 183.81 18.03.2020 17:56 удалён
0

@Evgeniy этому говну ничего не нужен 

 

 

))))))))))))))))))))))))) хахаха точняк.

AlexThrasher
AlexThrasher 5.42 18.03.2020 17:59 удалён
1

@Evgeniy С радостью увидел бы ремейки на первую часть и Веронику, на обновленном RE Engine с камерой из-за плеча,ну и думаю с ремейками серии Resident Evil у Capcom все более менее остановиться,на 4 часть особо смысла ремейк не вижу делать, видимо там разработчики нацелены больше на классику.

Kir_9010
Kir_9010 147.71 18.03.2020 18:01 (изменен) удалён
1

@AlexThrasher 

RE4 уже 15 лет!

Пока выйдет её римейк, уже все 20-25 будет игре думаю.

Им же ещё другие игры делать, RE8 + вдруг действительно одним бандлом ещё римейкнут RE0 +RE1.

AlexThrasher
AlexThrasher 5.42 18.03.2020 18:06 удалён
1

@Kir_9010 Ну тут имеет место быть личное отношение к 4ке,игра хорошая безусловно,но это не тот Резидент к которому я привык,и который люблю.Все таки классические зомби в духе фильмов Ромеро мне заходят больше, нежели Испанские колхозники с вилами)

Evgeniy
Evgeniy 183.81 18.03.2020 18:08 удалён
1

@Evgeniy С радостью увидел бы ремейки на первую часть и Веронику, на обновленном RE Engine с камерой из-за плеча,ну и думаю с ремейками серии Resident Evil у Capcom все более менее остановиться,на 4 часть особо смысла ремейк не вижу делать, видимо там разработчики нацелены больше на классику.

Через лет 5 РЕ4 уже тоже можно будет считать классикой, невзирая на что там только и останеться современная камера из за плеча а всё остальное устарело и её наврятле будут делать до 2023-24г. 

Evgeniy
Evgeniy 183.81 18.03.2020 18:10 удалён
0

@Kir_9010 Ну тут имеет место быть личное отношение к 4ке,игра хорошая безусловно,но это не тот Резидент к которому я привык,и который люблю.Все таки классические зомби в духе фильмов Ромеро мне заходят больше, нежели Испанские колхозники с вилами)

Это вкусовщина, мне вот тоже монстры из РЕ7 не понравились а вот сама игра шикарная.

AlexThrasher
AlexThrasher 5.42 18.03.2020 18:14 удалён
2

@Evgeniy Ну да,7ка хороша, по крайней мере мне пришлось по душе возвращение к корням в виде хоррор-составляющей,после того что было в 5 и 6,даже вспоминать не хочу это...к тому же ранние наработки Миками в виде камерры от первого лица пришлись кстати.

LeonStrife
LeonStrife 536.89 18.03.2020 18:33 удалён
1

Судя по этому видео Джилл сильно изменилась за лето...

Grey
Grey 44.37 18.03.2020 19:01 удалён
2

Какой же охрененный вступительный ролик в Ре1р!!;)) у меня всегда мурашки от него)