Джейсон Шрайер: Warner Bros. хотела устроить на E3 2020 конференцию с анонсами новых игр про Бэтмена и Гарри Поттера
26 Комментарии: 8

Джейсон Шрайер: Warner Bros. хотела устроить на E3 2020 конференцию с анонсами новых игр про Бэтмена и Гарри Поттера

Дата: 11.03.2020 19:52
14 9 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Call of Duty навсегда: Activision рассказала об успехах серии и скорой интеграции Call of Duty Black Ops Cold War с Warzone

    5 30.10.2020 11:39 от Valera
  • Нажми на курок: Журналист показал уникальные адаптивные триггеры контроллера PlayStation 5 в действии

    44 30.10.2020 11:36 от ShukiMovida
  • Кто и зачем играет в FIFA, NBA 2K И PES? Azzy и Shibito обсуждают спортивные симуляторы в девятом выпуске подкаста GameMAG.ru

    6 30.10.2020 11:36 от alexoz
  • Sony приготовила подписчикам PS Plus дополнительный подарок к старту PlayStation 5

    10 30.10.2020 11:32 от NeProfi
  • Sony высказалась о важности игр с девушками на главных ролях - они помогают расширять аудиторию PlayStation

    38 30.10.2020 11:28 от alexoz

В продолжение новости об отмене E3 2020 редактор Kotaku Джейсон Шрайер сообщил со ссылкой на свои источники о том, что в рамках выставки компания Warner Bros. Games хотела провести свою первую в истории E3-конференцию.

По сведениям журналиста, на мероприятии издательство должно было анонсировать сразу три громких новинки: новую игру про Бэтмена от WB Games Montreal, безымянный тайтл от Rocksteady Studios и крупный проект во вселенной "Гарри Поттера", геймплейные кадры из которого утекли в сеть еще два года назад.

Каким образом и когда Warner Bros. собирается презентовать игры теперь, пока неизвестно. Организаторы E3 в настоящий момент изучают возможности сотрудничества с участниками выставки для проведения онлайн-мероприятия с анонсами в том же июне 2020 года.

Шоу должно было пройти в Лос-Анджелесе с 9 по 11 июня.

Читайте также: Точите клинки, готовьтесь к бою - Team Ninja представила релизный трейлер хардкорного ролевого экшена Nioh 2.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 0.98 11.03.2020 20:05 удалён
0

за рокстеди обидно

 

gramaton
gramaton 13.55 11.03.2020 20:18 удалён
2

ну, теперь можно говорить все что угодно. и да - других же способов нонче провести презентацию нет, да?

tohamen26
tohamen26 26.16 11.03.2020 20:22 удалён
0

Ну у рокстейди огромный багаж доверия, новая игра о бетмене думаю должна быть крутой, а слитый геймплей гарри на вид тоже классный, надеюсь анонсы не заставят себя ждать

White_VooDoo
White_VooDoo 22.58 11.03.2020 20:23 удалён
1

ну, теперь можно говорить все что угодно. и да - других же способов нонче провести презентацию нет, да?

И не говори, что им мешает просто выпустить трейлеры этих игр... Ну или анонсируйте их тогда под эгидой партнерства либо с МС, на их каком нибудь мероприятии с орущими мексиканцами, либо с Сони, на их вшивом Стейт оф Плей и вуа-ля

r800
r800 28.3 11.03.2020 21:31 (изменен) удалён
0

Мне пофиг, я хочу анонсов и трейлеров, желательно игровых а не cgi. Я бы на эту выставку все-равно не поехал, просто залейте в интернет и все что требуется.

LeonStrife
LeonStrife 63.27 11.03.2020 21:40 (изменен) удалён
0

Каким образом и когда Warner Bros. собирается презентовать игры теперь, пока неизвестно.

Пусть проведут трансляцию, либо часть игр у тех же Microsoft покажут. Нового Бэтмена и Поттера прям любопытно увидеть.

skeptic
skeptic 14.21 11.03.2020 21:57 удалён
1

От Monolith хотелось бы чёт увидеть. 

Herman45
Herman45 48.11 11.03.2020 22:36 удалён
1

От Monolith хотелось бы чёт увидеть. 

тоже недавно FEAR вспоминал