Адское Отродье и реки крови - разработчики Mortal Kombat 11 представили Спауна в новом трейлере
39 Комментарии: 19

Адское Отродье и реки крови - разработчики Mortal Kombat 11 представили Спауна в новом трейлере

Дата: 09.03.2020 04:03
22 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Успейте пройти: The Witcher 3 уже скоро будет убрана из Xbox Game Pass

    40 03.03.2021 14:02 от Krelian
  • Дракон пришел к фанатам Sony: Состоялся релиз Yakuza: Like a Dragon на PlayStation 5

    7 03.03.2021 14:01 от SomeRetard
  • The Last of Us: Part II не оказалось равных - игра для PS4 получила рекордное в истории BAFTA Games Awards число номинаций

    52 03.03.2021 14:01 от IDavidI
  • Инсайдер: Переиздание Death Stranding для PlayStation 5 уже давно готово, анонс на подходе

    41 03.03.2021 14:00 от lt.Traxler
  • Обзор лазерного проектора LG CineBeam 4K Laser HU85LS за 420 тысяч рублей

    24 03.03.2021 13:59 от AndRyu_47

Коллектив разработчиков NetherRealm Studios представил новый ролик, в котором познакомил игроков с третьим гостевым персонажем и последним объявленным на данный момент обновлением ростера бойцов в файтинге Mortal Kombat 11, а именно мрачным и жутким Спауном.

С динамичным трейлером, демонстрирующим различные приемы бойца, а также очередное жестокое фаталити, можно ознакомиться ниже

Для всех покупателей сезонного абонемента Kombat Pack Спаун станет доступен уже 17 марта. Остальной части аудитории придется подождать на неделю больше, до 24 марта

Релиз Mortal Kombat 11 состоялся весной прошлого года на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. 

С нашим обзором на игру можно ознакомиться по ссылке

Читайте также: Названы самые продаваемые игры в Steam за прошлую неделю - Halo и Nier снова в топе.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
Demonyx
Demonyx 39.82 09.03.2020 04:15 удалён
1

Это уже третий гостевой персонаж, а не второй. 

Thorus
Thorus 2.98 09.03.2020 04:23 (изменен) удалён
-1

На удивление он очень круто получился, приемы отличные, придётся достать диск с полки....

 

в заголовке ошибка, mortak

GAG
GAG 30.44 09.03.2020 04:25 удалён
5

когда уже сделают отдельную игру про спауна, почти джвадцать лет жду

ACE
ACE 519.32 09.03.2020 04:26 (изменен) удалён
0

@Thorus уже поправили

lt.Traxler
lt.Traxler 40.74 09.03.2020 04:31 (изменен) удалён
0

музон топ.

LeonStrife
LeonStrife 93.7 09.03.2020 06:44 удалён
9

Смотришь такие трейлеры и хочется ААА-игру про Спауна с взрослым возрастным рейтингом.

TerobiteX
TerobiteX 55.68 09.03.2020 08:22 удалён
4

Идеально!

KuP9l
KuP9l 50.06 09.03.2020 08:43 удалён
6

Ааааа, как же хочется продолжение мультсериала -_-

White_VooDoo
White_VooDoo 22.58 09.03.2020 08:55 удалён
5

На годные фаталити у авторов уже не хватает фантазии, а жаль, такому долгожданному и легендарному персу могли бы сделать фаталку и по эпичнее

kSL
kSL 2.89 09.03.2020 09:17 удалён
0

Что за трек играет?)

THP.LP
THP.LP 49.31 09.03.2020 09:19 (изменен) удалён
0

На годные фаталити у авторов уже не хватает фантазии, а жаль, такому долгожданному и легендарному персу могли бы сделать фаталку и по эпичнее

Боюсь даже представить что вы под этим подразумеваете. Эпик там только у цетрион с ее добиванием аля asura's wrath

White_VooDoo
White_VooDoo 22.58 09.03.2020 09:27 (изменен) удалён
1
Боюсь даже представить что вы под этим подразумеваете. Эпик там только у цетрион с ее добиванием аля asura's wrath

Ну у Цетрион там перебор конечно))) Просто есть фаталити интересные и продуманные, а тут уже какая то усталость авторов ощущается и безыдейность

 

Evgeniy
Evgeniy 125.03 09.03.2020 10:39 удалён
3

Спаун просто ахринительный! Брутальный и кровавый, шикарный боец очень жду!

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 61.29 09.03.2020 10:48 удалён
0

Кошерный перец

Govnar-kyn
Govnar-kyn 8.39 09.03.2020 10:55 удалён
0

Трейлер отличный. И наконец-то без афроамериканских считалочек на фоне.

Grey
Grey 31.92 09.03.2020 11:27 (изменен) удалён
2

Я этого гадёныша до трёх ночи вчера ждал)) но он крутой конечно!!;))

И пора бы им тематические арены для персов добавить,  чтоб там музыка подобная появилась!! ;)

CitizenX
CitizenX 1.23 09.03.2020 11:49 удалён
0

@kSL trivium вроде

legat86
legat86 52.64 09.03.2020 13:09 удалён
0

На годные фаталити у авторов уже не хватает фантазии, а жаль, такому долгожданному и легендарному персу могли бы сделать фаталку и по эпичнее

Xray в этой игре и то интереснее чем фаталити. И странно как после них персы выживают вообще.

White_VooDoo
White_VooDoo 22.58 09.03.2020 13:45 удалён
0
Xray в этой игре и то интереснее чем фаталити. И странно как после них персы выживают вообще.

Согласен! Мне эта "фишка" вообще не зашла, да и выглядит это действительно все нелепо, когда персу только что голову простреливают или прокалывают, а он после жив здоров и готов продолжать бой...