Киберниндзя против демонов: Энтузиасты заменили Данте на Райдена из Metal Gear Rising: Revengeance в Devil May Cry 5
16 Комментарии: 7

Киберниндзя против демонов: Энтузиасты заменили Данте на Райдена из Metal Gear Rising: Revengeance в Devil May Cry 5

Дата: 08.03.2020 17:57
8 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Вырезанные особенности - часть творческого процесса": Создатель Cyberpunk 2077 ответил на статью Джейсона Шрайера

    27 17.01.2021 14:35 от dedpyl
  • Владельцы Xbox Series X и Xbox Series S получат много консольных эксклюзивов в 2021 году

    42 17.01.2021 14:33 от Wayne
  • Авторы The Last of Us и Uncharted активно нанимают персонал для работы над новой игрой для PlayStation 5

    22 17.01.2021 14:28 от Evgeniy
  • Экоактивисты раскритиковали Microsoft и Sony за Xbox Series X и PlayStation 5 - консоли потребляют слишком много энергии

    21 17.01.2021 14:27 от YTKA
  • Королевская битва во вселенной Resident Evil? Capcom приглашает игроков принять участие в бета-тесте нового проекта

    10 17.01.2021 14:23 от John92Shepard

Моддер под ником EXshinla выпустил новую модификацию для ПК-версии Devil May Cry 5, которая несомненно порадует фанатов Metal Gear Rising: Revengeance, поскольку она заменяет Данте в прошлогоднем экшене от Capcom на знакового кибернетического ниндзя Райдена из боевика производства PlatinumGames.

Модификация включает в себя две версии Райдена и его меч из Metal Gear Rising: Revengeance.

Мод доступен для загрузки здесь. Наши обзоры на Devil May Cry V и Metal Gear Rising: Revengeance.

Читайте такжеДанте против Байонетты, Scalebound и God Hand 2: выпивший Хидеки Камия рассказал про игры, которые он хочет сделать.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Grey
Grey 30.69 08.03.2020 18:18 удалён
10

Захотелось МГРР! Почему его не портанули на сейчашнее поколение!? Мне он больше нравится, чем ДМС5)

Herman45
Herman45 51.53 08.03.2020 18:22 удалён
6

@Grey Конами Silent Hill то не может портировать на текущее поколение, а эту и подавно

Evgeniy
Evgeniy 121.08 08.03.2020 18:39 удалён
7

Ээхх... как бы хотелось MGRR2(((.

Breoreus
Breoreus 62.51 08.03.2020 20:46 удалён
2

Чего портировать-то, купите в стиме и в 4к 60 фпс гоняйте

legato
legato 34.36 08.03.2020 21:59 удалён
5

Чего портировать-то, купите в стиме и в 4к 60 фпс гоняйте

Стим на соньку портанули ?

eraslive93
eraslive93 8.63 09.03.2020 03:48 удалён
0

hochetsa mgr

Breoreus
Breoreus 62.51 09.03.2020 05:53 удалён
1

@legato да на пс3 стим был в портале и кс го)