Bethesda: Дополнение Wastelanders не изменит оригинальный сюжет Fallout 76
14 Комментарии: 8

Bethesda: Дополнение Wastelanders не изменит оригинальный сюжет Fallout 76

Дата: 07.03.2020 14:58
6 5 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите Yakuza: Like a Dragon для любой платформы в подарок!

    51 25.02.2021 21:35 от DarkLord_UFA
  • Не только Steam: PC-версия Days Gone подтверждена к релизу на еще одной цифровой платформе

    46 25.02.2021 21:34 от Bionicman
  • Ролевой экшен Mortal Shell в стиле Dark Souls анонсирован с улучшениями для Xbox Series X|S и PlayStation 5

    16 25.02.2021 21:34 от Kir_9010
  • Sony решила снизить стоимость Destruction AllStars: PS5-эксклюзив будет продаваться за 1,499 рублей после ухода из PS Plus

    33 25.02.2021 21:27 от NeProfi
  • Бурундуки вернутся этим летом: Disney датировала перезапуск "Чипа и Дейла" и показала новый кадр

    34 25.02.2021 21:24 от G700

Несмотря на то, что дополнение Wastelanders добавит в Fallout 76 неигровых персонажей, сюжетная линия оригинальной игры не претерпит никаких изменений. Об этом заявила пресс-служба компании Bethesda

События обновления будут разворачиваться спустя год после основного сюжета. И разработчики намерены это показать через окружение. Например, пип-бой будет показывать, что на дворе уже 2103-й год. Также вернувшиеся в Аппалачию люди заселят зоны и будут строить свои поселения: рейдеры обустраивают Кратер, а поселенцы - Опору. 

Новинкой станут и закрытые локации, которые разработчики почему-то называют "прорывом". Хотя речь идет об обычных подземельях, в которых будут разворачиваться заранее подготовленные истории. 

"Раньше, когда игроки посещали такие места, - их ждало там невесть что. Возможно, кто-то уже вычистил все подземелье. Вся область могла быть абсолютно пустой, а это не очень-то интересно. Так что больше никаких пустых подземелий - только полное жизни приключение, созданное специально для вас. Кроме того, мы никак не могли реагировать на ваши действия и решения. Закрытые области позволяют шаг за шагом отслеживать ваши решения и подстраиваться под них", - заявили в студии.  

Релиз Wastelanders состоится 7 апреля. Также была представлена дорожная карта.  

Читайте такжеПустошь оживает: Геймплейная демонстрация дополнения Wastelanders для Fallout 76

Финт мышиными ушами: Отставка Боба Айгера оставила главу Lucasfilm без козырей?

Electronic Arts смотрит в будущее: Возвышение отца Call of Duty и падение режима DICE

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Denoise47
Denoise47 32.82 07.03.2020 15:18 удалён
1

Посмотрел отрывки интервью с Питом Хайнсом. Какие же они все таки сволочи в Беседке. Какие же двуличные и скользкие гады. Думал, все таки, может взять Дум на старте, все таки студия, пусть и под крылом Беседки, но другая. Но после интервью расхотелось. Посмотрел трейлер Wastelanders. Шевельнулась во мне ностальгия, появилось скользкое желание взять игру, но Хайнс напомнил, что она из себя представляет, и то немногое желание пропало.

Но обидно, что народ схавает. Если уж были те, кто жрал это на старте и просил добавки, кто платил за частные сервера, которые оказывались не совсем уж частными,  кто покупал скины, то после добавления NPC, народ побежит. Печаль

Vadim2
Vadim2 19.86 07.03.2020 15:21 удалён
0

@Denoise47 хайнс всегда был довольно мерзким

Tuurngait
Tuurngait 28.9 07.03.2020 15:27 (изменен) удалён
0

Так, а почему в новости ни слова, что Ф76 в апреле также выходит и в стиме?

Kir_9010
Kir_9010 21.34 07.03.2020 18:42 удалён
0

@Tuurngait 

В Дорожной карте написано.

Tuurngait
Tuurngait 28.9 07.03.2020 18:54 удалён
0

@Kir_9010 ну, сидящим с телефона не особо видно... наверно...

Blaze
Blaze 45.32 07.03.2020 20:13 удалён
1

@Kir_9010 ну, сидящим с телефона не особо видно... наверно...

Сидящие с телефона могут зазумить картинку наверное)

Tuurngait
Tuurngait 28.9 07.03.2020 20:44 удалён
0

@Kir_9010 ну, сидящим с телефона не особо видно... наверно...

Сидящие с телефона могут зазумить картинку наверное)

Наверное могут))

Krinb
Krinb 50.02 08.03.2020 08:45 (изменен) удалён
0

Они как бы говорят смотрите живые нпс и мы в стим выходим плз не уходите 😭