Креативный кризис E3 2020: Организаторы выставки потеряли отвечавших за развлекательную программу партнеров
19 Комментарии: 13

Креативный кризис E3 2020: Организаторы выставки потеряли отвечавших за развлекательную программу партнеров

Дата: 06.03.2020 02:25
11 7 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Громкое решение руководства PlayStation: Sony сокращает свою культовую японскую студию SIE Japan Studio - СМИ

    31 25.02.2021 22:59 от Evgeniy
  • Ремейк System Shock почти готов к релизу: Новый трейлер, открытие предзаказов и финальное демо

    12 25.02.2021 22:57 от Esperanza
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите Yakuza: Like a Dragon для любой платформы в подарок!

    70 25.02.2021 22:54 от BlackGrishka
  • Sony решила снизить стоимость Destruction AllStars: PS5-эксклюзив будет продаваться за 1,499 рублей после ухода из PS Plus

    37 25.02.2021 22:54 от adoY
  • Не только Steam: PC-версия Days Gone подтверждена к релизу на еще одной цифровой платформе

    47 25.02.2021 22:46 от kro44i

Продюсерская компания iam8bit объявила о том, что она больше не работает над программой мероприятий в рамках выставки E3 2020. Об этом говорится в официальном заявлении пресс-службы. 

Ранее американская ассоциация производителей видеоигр Entertainment Software Association (ESA) рассказала о том о том, что E3 2020 сможет предложить новый или обновленный опыт для каждого человека. Посетителям обещали встречи с неожиданными гостями, различные ивенты на сцене, доступ к инсайдерам и экспериментальным зонам. 

ESA планировала организовать трансляцию в Сети собственного шоу, на котором состоятся анонсы новых игр. Над всем этим и работала iam8bit, отвечавшая за креативное направление выставки.

Как указано в заявлении, у представителей компании остались смешанные эмоции в связи с данным решением, однако они желают удачи оставшимся организаторам. 

Читайте такжеE3 умрет? Джейсон Шрайер сделал неутешительный прогноз о будущем главной игровой выставки в случае отмены E3 2020

Организаторы E3 2020 не намерены пересматривать планы на выставку из-за коронавируса

Организаторы раскрыли планы на E3 2020: Фестиваль с инфлюенсерами, неожиданные гости и шоу с анонсами игр

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Tuurngait
Tuurngait 28.9 06.03.2020 02:45 удалён
0

Очередной звоночек, увеличивающий шансы на отмену Е3...

Rollandd
Rollandd 26.05 06.03.2020 02:53 удалён
1

Ясно, оно не доживёт. 

Decay-Reel
Decay-Reel 151.88 06.03.2020 03:04 удалён
0

Е3 умирает?

yahoo
yahoo 86.57 06.03.2020 03:35 (изменен) удалён
0

Подтвеждается отмена е3. Будет одна майкрософт в пустом павильоне.

Killon
Killon 9.03 06.03.2020 08:44 удалён
0

Скорее всего в этом году мы не увидим ни одной игровой выставки. Будет полное затишье. Хочу ошибаться, но есть ощущение, что и выпуск новых консолей перенесут на следующий год. Сони молчит уже который месяц не просто так. 

vicerbyn
vicerbyn 4.26 06.03.2020 08:56 удалён
0

Если ситуация не изменится,отменят все.

Panda69
Panda69 2.67 06.03.2020 08:57 удалён
0

Так, мля, началось!!!

Звоночек, весьма не добрый, но подивём - увидим.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 164.83 06.03.2020 08:59 удалён
0

Пока MS планирует туда ехать - ничего не отменят. Следите уже за новостям наконец.

id497768438
id497768438 0.04 06.03.2020 09:52 удалён
0

Может все таки ещё один раз Е3, представить серию игр для следующих консолей, да и закончить более нормально. 

Minolta
Minolta 3.49 06.03.2020 10:29 удалён
2

Пока MS планирует туда ехать - ничего не отменят. Следите уже за новостям наконец.

Я бы аналитике от Ozu не доверял 😀

Seregaku
Seregaku 3.61 06.03.2020 10:47 удалён
0

им надо менять формат и приглашать обычных геймеров

B1ohazard
B1ohazard 17.33 06.03.2020 14:15 (изменен) удалён
1

Так, ну разорвали они отношения, дальше то что? Они же не могут, вот так просто взять и отказаться, типа - передумали... Они же наверняка связаны договором, в котором всё должно быть прописано, вплоть до штрафов за не выполнение условий, на которые они подписались. Не за один же день это всё произошло.

Видать разосрались, не сойдясь в своём видении тех или иных моментов, вот и закончили отношения. ЕSA сейчас просто найдут другую компанию, кто будет готов следовать ранее обозначенному плану и всё. 

ilyich
ilyich 4.66 06.03.2020 22:13 удалён
0

Е3 уже давно умерла.