Yakuza: Like a Dragon - SEGA обновила данные по продажам PS4-эксклюзива
13 Комментарии: 8

Yakuza: Like a Dragon - SEGA обновила данные по продажам PS4-эксклюзива

Дата: 04.03.2020 09:54
8 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Рукотворный провал старта продаж RTX 3060 в РФ? Блогер обвинил DNS в спекуляции видеокартами

    27 01.03.2021 20:12 от Catstet
  • Инсайдеры: Генри Кавилл переходит в киновселенную Marvel

    20 01.03.2021 20:12 от Mighty_Soup
  • Слух: Китайцы научили PlayStation 5 майнить криптовалюту

    55 01.03.2021 20:12 от NeProfi
  • От создателей Sekiro и Dark Souls: В сети появились первые кадры Elden Ring - масштабная утечка по новому проекту FromSoftware

    28 01.03.2021 20:11 от NeProfi
  • Умерьте ожидания: Microsoft отреагировала на слухи о показе Elden Ring на мартовском шоу Xbox

    23 01.03.2021 20:09 от redfog

Издательство Sega и разработчики из студии Ryu Ga Gotoku Studio с помощью официального пресс-релиза объявили о том, что суммарные продажи седьмой номерной части популярной серии Yakuza под названием Yakuza: Like a Dragon достигли значения 400,000 копий. В это число входят отгрузки ритейлерам и прямые цифровые продажи. Предыдущие обновление по продажам (300,000 копий) датировано концом января этого года.

По этому случаю SEGA предложила японским геймерам воспользоваться 30%-ным скидочным предложением, действие которого продлится до 10 марта.

Запуск ролевого экшена состоялся в Японии и Азии 16 января этого года эксклюзивно для приставки PS4. Выпуск игры в США и Европе ожидается позднее в этом году.

С новостями по игре можно ознакомиться здесь.

Читайте также: "Разговаривать просто не о чем": Разработчики объяснили, почему не спешат поддерживать облачную платформу Google Stadia

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Hatjin
Hatjin 60.61 04.03.2020 10:27 удалён
0

Это нормальная тенденция?

slava73
slava73 51.6 04.03.2020 10:28 удалён
-5

Новый дизайн консоли Sony PlayStation 5 

 

Hatjin
Hatjin 60.61 04.03.2020 10:47 удалён
1

@slava73 очередной фанатский рендер и?

legato
legato 37.14 04.03.2020 14:11 удалён
0

@slava73 очередной фанатский рендер и?

Скорее всего,но блин я хочу сенсорный экран на дуалшоке.

Hatjin
Hatjin 60.61 04.03.2020 14:36 удалён
0

@legato на кой? В пс4 сенсорная панель использовалась чуть более никак.

legato
legato 37.14 04.03.2020 23:23 удалён
0

@Hatjin потому что сенсорная панель это не экран, к тому же такой джой будет выглядеть футуристично клево

Hatjin