- Комментарии
- Форум
-
Подарок от Microsoft: Инсайдер тизерит добавление Watch Dogs: Legion в Xbox Game Pass
30 -
God of War, Bloodborne, Uncharted и Ghost of Tsushima выйдут на PC - инсайдер
256 -
Remedy работает над пятью играми: Одна из них - новый AAA-проект от команды Control
19 -
Мутировавшие пауки и зомби: Новый тизер-трейлер шутера Quantum Error, вдохновленного DOOM 3 и Dead Space
14 -
Tales of Arise получила свежий трейлер - Bandai Namco обещает больше новостей по игре этой весной
14
В конце февраля состоялся релиз Yakuza 0 на Xbox One. Игру также могут опробовать подписчики сервиса Xbox Game Pass.
В Сети уже появилось сравнение Yakuza 0 на Xbox One X и стандартном Xbox One. На старшей версии консоли Microsoft игра работает в разрешении 2560x1440 пикселей и обеспечивает довольно стабильные 60 кадров в секунду (с редкими просадками до 59 кадров в секунду).
А вот на стандартной консоли Yakuza 0 работает в разрешении 1600x900 пикселей, но при этом производительность регулярно проседает до 50-55 кадров в секунду.
Вслед за Yakuza 0 на Xbox One выйдут Yakuza Kiwami и Yakuza Kiwami 2. Создатель серии Тосихиро Нагоси рекомендует игрокам начинать знакомство с серией именно с Yakuza 0.
С нашими впечатлениями от Yakuza 0 вы можете ознакомиться по этой ссылке.
Читайте также: Финт мышиными ушами: Отставка Боба Айгера оставила главу Lucasfilm без козырей?
Electronic Arts смотрит в будущее: Возвышение отца Call of Duty и падение режима DICE
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
- 06.03.2021 GTA V, Red Dead Redemption 2 и Mafia со скидками - в PS Store началась распродажа на выходные
- 06.03.2021 Итоги февраля в PS Store: Hitman 3 не сдается, Little Nightmares 2 стартовала в первой десятке
- 06.03.2021 Потребители готовы платить больше: Глава Take-Two высказался о повышении стоимости игр до 70 долларов
- 06.03.2021 Remedy работает над пятью играми: Одна из них - новый AAA-проект от команды Control
- 05.03.2021 Тестирование жесткого диска большого объема SEAGATE IRONWOLF PRO 16TB
- 05.03.2021 AMD назвала рекомендуемую видеокарту для игры в Resident Evil Village с трассировкой лучей
Ну раз даже создатель серии так говорит, то я точно с нее начну...главное найти время.
На иксе нормуль, очень чётко и плавно, пожалуй куплю хоть и в геймпасе, тем боле 20 Бачей ниочём
Эта игра у меня на ноутбуке с 1050ти работала в 1080 в 60фпс. Там же графон пастген.
А в боксе видюха уровня дай бог gtx 760. Даже по хуже наверное, учитывая 900p во многих играх поголовно, в отличии от плойки.
На самом деле я бы тут с сомнением относился к словам создателя.
С одной стороны, по хоронологии истории Якудза 0 действительно первая, но есть одна тонкость - сделана она после Якудза 5, и сделана именно как приквел, в первую очередь для тех, кто играл в предудущие игры. То есть многие моменты там как бы являются спойлерными и тупа не дадут некоторым сюжетным поворотам следующих частей стать настолько неожиданными, как они могли бы быть, когда ты знаешь откуда у всего этого ноги растут, а некоторые моменты наоброт сделаны так, что бы ты зная как оно обернулось в будущем удивлялся, вот оно оказывается с чего пошло, и этот эффект тоже потеряется.
Потому, простите, что спорю с создателем серии, но имхо, куда правильнее было бы начинать с первой части, а в Якудзу 0 играть аж после шестой.
Но это моё мнение, с ним конечно же можно не согласиться.
На фатке выглядит нормально, глаз не режет.
@Decay-Reel твоя логика правильная, но проблема в том что тогда надо начинать играть с самой первой Якудзы, что никто в здравом уме сейчас делать не будет.
Кивами 1/2 уже имеют сюжетные продолжения из Зеро.
В целом плот твисты пятой части все равно никак не страдают от прохождения нулевки, поэтому не думаю что стоит заморачиваться.
Ну этот ноутбук и будет раза в два мощнее оригинальной Xbox One.
@Beren ну тогда возможно автор и прав.
Я, признаться, в Кивами ещё не играл, а вот оригинальные первую и вторую до сих пор помню очень хорошо...собственно потому за Кивами ещё и не брался, так много другого не пройденного, а это считай по-второму разу уже пройденное проходить, хоть и понятно, что нового там достаточно.
Всё ничего, но вот отсутствие русских субтитров напроч убивает желание играть в эту игру(
Игра на любителя конечно !