Слух: Sega приготовила фанатам трехмерных игр про Соника подарок в виде сборника Sonic: 30th Anniversary Collection
12 Комментарии: 14

Слух: Sega приготовила фанатам трехмерных игр про Соника подарок в виде сборника Sonic: 30th Anniversary Collection

Дата: 01.03.2020 02:58
6 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sackboy: A Big Adventure получит поддержку кроссплея между PS5 и PS4, появились новые скриншоты

    6 27.10.2020 03:23 от Expert2020
  • Инсайдер заявил о начале разработки Star Wars: The Force Unleashed III

    10 27.10.2020 03:07 от xaker89
  • Гибридная война в самом разгаре: Наши впечатления от World of Tanks: Blitz на Nintendo Switch

    1 27.10.2020 03:03 от tachchan
  • Какое аниме осени 2020 посмотреть? "Ясяхимэ: Принцесса-полудемон", "Золотое божество". Cамые интересные премьеры - часть 2

    3 27.10.2020 02:53 от Mihanya
  • Штаны с подворотами и смарт-часы - "Союзмультфильм" показал Зайца из перезапуска "Ну, погоди!"

    77 27.10.2020 02:52 от Decay-Reel

На имиджборде 4chan анонимный пользователь оставил сообщение, в котором написал о готовности компании SEGA сделать большой анонс по "Сонику" на предстоящем фестивале SXSW 2020. По его данным, в рамках этого мероприятия будет представлена коллекция игр про сверхзвукового синего ежа, приуроченная к 30-й годовщине франшизы.

Официально об этом до сегодняшнего дня ничего известно не было, но если верить слуху, в состав сборника войдет большая часть трехмерных игр основной серии, а сама компиляция появится как на консолях текущего, так и следующего поколений. Источник также поделился достаточно качественным на первый взгляд постером, однако не исключено, что новость может оказаться очередным фейком, коих на 4chan предостаточно. Собственно, именно из-за постера журналисты обратили на публикацию внимание.

В  предыдущие годы на SXSW были анонсированы картинг Team Sonic Racing и дополнение Encore Mode для ретро-платформера Sonic Mania.

SXSW 2020 пройдет в Остине в период с 13 по 22 марта.

Читайте также: Ubisoft анонсировала новую часть TrackMania - релиз состоится уже скоро.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
LexMercer
LexMercer 14.86 01.03.2020 03:33 удалён
0

Отменят из-за вируса.

Decay-Reel
Decay-Reel 116.95 01.03.2020 03:40 удалён
0

На Свич я бы взял, если все игры в одном сборнике будут, а не отдельно как DMC например.

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 36.43 01.03.2020 06:42 удалён
2

Я надеюсь, это не главный проект на Юбилей?.. Ведь так?..

А то вспомнилось что-то чем Нинтендочка "порадовала" фанатов Марио на один из его Юбилеев - таким вот сборником и всё. А Сега как раз последние года Нине в рот смотрит.

GrayHarvey
GrayHarvey 1.03 01.03.2020 07:04 удалён
0

Я надеюсь, это не главный проект на Юбилей?.. Ведь так?..

А то вспомнилось что-то чем Нинтендочка "порадовала" фанатов Марио на один из его Юбилеев - таким вот сборником и всё. А Сега как раз последние года Нине в рот смотрит.

Прошлый подгон на убилей ежа был sonic 2006. Так что ещё хорошо если на сборнике они и остановятся) 

Sith_1ord
Sith_1ord 64.68 01.03.2020 07:29 удалён
0

Отлично. Смогу наконец нормлаьно купить Shadow the Hedgehog.

 

Прошлый подгон на убилей ежа был sonic 2006

А ещё у них был на юбилей Generations.

FLardoxy
FLardoxy 0.48 01.03.2020 08:09 удалён
0

Это фейк, обновите новость:

 

Labelle
Labelle 0 01.03.2020 08:31 удалён
0

Скорее всего, это фейк, эх 😣 но всё равно хочется верить, что будет что-то любопытное.

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 36.43 01.03.2020 10:02 удалён
0

Лично я бы на Юбилей не отказался от ремейка классических игр на новом движке, где бы все части были объединены в одну игру с добавлением новых катсцен. Но, увы...

Clawmark
Clawmark 12.19 01.03.2020 10:12 удалён
-1

Дайте просто сборник ремастеров самых крутых частей и всё, ироды.

Weetan
Weetan 7.72 01.03.2020 20:53 удалён
0

Слишком щедрый был бы подгон от компании, продающей NG+ и уровень сложности за деньги.

hog12
hog12 39.56 02.03.2020 16:30 удалён
0

@Sonic_Playstati уже пытались классику на новый движок перевести, получился Sonic 4 )))) 

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 36.43 02.03.2020 16:39 удалён
0

@Sonic_Playstati уже пытались классику на новый движок перевести, получился Sonic 4 )))) 

Ага, второй Эпизод получился потрясающим просто, но его сгубила репутация первого.

hog12
hog12 39.56 02.03.2020 22:46 удалён
0

@Sonic_Playstati ну так да, о чём они думали, когда в первом сделали сплошной копипаст предыдущих частей. 

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 36.43 03.03.2020 05:39 удалён
1

@Sonic_Playstati ну так да, о чём они думали, когда в первом сделали сплошной копипаст предыдущих частей. 

Это разные вещи. Соник 4 должен был быть новой игрой.

Я же хочу увидеть официальный ремейк. Ремейк так и так подразумевает копипасту какую-никакую, просто обновлённую и с введением в игру дополнительных нововведений.