Команда PlayStation запатентовала адаптер для беспроводной зарядки геймпада
32 Комментарии: 14

Команда PlayStation запатентовала адаптер для беспроводной зарядки геймпада

Дата: 29.02.2020 19:58
16 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • God of War, Bloodborne, Uncharted и Ghost of Tsushima выйдут на PC - инсайдер

    315 07.03.2021 18:06 от MitLas666
  • Это будет приятный сюрприз для фанатов: EA Motive работает над секретной игрой по известному IP - инсайдеры

    17 07.03.2021 18:06 от Skrilex
  • Рейден против Шанг Цунга: Опубликован новый кадр из экранизации Mortal Kombat

    1 07.03.2021 18:04 от Hobo_With_A_Shotgun
  • Полная трилогия последних игр: Square Enix готовится анонсировать сборник Tomb Raider: Definitive Survivor Trilogy

    13 07.03.2021 18:04 от LeonStrife
  • Меньше переизданий, больше новых игр: Blizzard Entertainment рассказала о планах на будущее

    1 07.03.2021 18:03 от adoY
  • Фильмы (часть 3)

    27564 07.03.2021 18:01 от FrostM
  • Yakuza 7 (Like a Dragon)

    91 07.03.2021 17:56 от NicholasSire
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 07.03.2021 17:38 от PITOS
  • DOOM Eternal

    677 07.03.2021 17:35 от xWhItEWoLFx
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 07.03.2021 17:35 от RIDDICK

За последние несколько недель было обнаружено несколько довольно интересных патентов, которые могут иметь отношение к PlayStation 5. Очередной документ, зарегистрированный Sony еще прошлым летом и опубликованный только сейчас, описывает адаптер для беспроводной подзарядки геймпада.

На схематичных изображениях демонстрируется DualShock 4, но в тексте патента говорится, что адаптер, крепящийся к задней части контроллера, можно будет использовать и с другими устройствами. Вероятно, среди них может оказаться DualShock 5.

Ранее компания Sony подтвердила, что новый контроллер получит порт USB-C, а также батарею большего объема, чем у DualShock 4

Читайте также: Режиссер "Соника в кино" объяснил, почему в фильме не нашлось места для Наклза.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
SnakeRman
SnakeRman 67.22 29.02.2020 20:08 удалён
0

Господи, ну всунут от телефона зарядник, сони душные такие, просто жесть. 

nyha007
nyha007 10.92 29.02.2020 20:25 удалён
1

Это очень хорошо...я бы по юзал

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 126.9 29.02.2020 20:40 удалён
0

По моему лучше оригинальную зарядную станцию использовать, что я и делаю, чем иметь такую приблуду ззади геймпада. У пада 360го бокса уже выпирало подобное, и лично мне оно довольно сильно мешает.

Quinzel
Quinzel 152.32 29.02.2020 20:41 удалён
2

У меня стоит док станция оригинальная, это и удобно в плане размещения + аккуратно выглядит + геймпады заряжаются, если во что-то играть прямо долго, допустим в Ведьмака, когда геймпад разряжается, а это нужно довольно много провести за игрой, просто геймпад вставляется в док станцию (для этого у него используется разъем нижней части, не micro usb), вытаскиваем второй геймпад и продолжаем играть. Благодаря док станции и 2м геймпадам, за 5-6 лет, проблем с тем чтобы у меня сел геймпад и нужно было подключать его к консоли по шнуру, такого не было, это идеальное решение, хотя геймпадов у меня 5 штук, так уж получилось, но тем не менее. Так что мне будет достаточно аналогичной док станции, никакая беспроводная зарядка не будет удобнее.

Marat_S
Marat_S 5.23 29.02.2020 20:44 (изменен) удалён
-1

del

 
ssnakedsnake
ssnakedsnake 5.78 29.02.2020 21:18 удалён
0

Есть похожий адаптер и одновременно дополнительная батарея от фирмы Energizer. Удобная штука, геймпад сильно тяжелее не становится и сзади ником образом не мешает, да и док крайне удобный - закончил играть, положил и забыл.

 

dreamfall266
dreamfall266 3.44 29.02.2020 21:25 удалён
4

Всё это хорошо сони, но вот честно хочется увидеть консоль наконец или хоть подробностей больше))) 

Dasler
Dasler 5.15 29.02.2020 22:11 удалён
1

(А может всё таки просто повысим емкость аккума, чтобы пятый дуалшок дотягивал хотя бы до третьего, а в лучшем случае и до Switch Pro Controller с его тридцатью часами?)

Grey
Grey 31.99 29.02.2020 23:11 удалён
0

Надеюсь они хоть как-то улучшат эргономику будущего джоя! 

iLisiy
iLisiy 3.89 29.02.2020 23:24 удалён
0

Доп приблуда не очень интересна, потому что это в любом случае приблуда. Вот если бы встроеная зарядка в саму консоль, поиграл, выключил консоль, кинул джой на пс5 он заряжается, было бы удобно.

zyxsd380
zyxsd380 0.02 01.03.2020 00:53 удалён
0

По моему лучше оригинальную зарядную станцию использовать, что я и делаю, чем иметь такую приблуду ззади геймпада. У пада 360го бокса уже выпирало подобное, и лично мне оно довольно сильно мешает.

Никому оно больше не мешало кроме тебя))

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 126.9 01.03.2020 01:06 удалён
0

@zyxsd380 ну если ручонки маленькие, то может быть и не мешает)

Kir_9010
Kir_9010 21.76 01.03.2020 17:16 удалён
0

 

Pops
Pops 1.62 01.03.2020 22:57 удалён
0

@DARKSIDEATH размеры кистей не  выбирают, что за привычки насмехаться над обладателями маленьких частей тела ?